Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Асратян. Дорогая моя Команда! Готовим для ваших структур БОМБУ  (Прочитано 1804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
13
aliana1001
Дорогая моя Команда 💪🏾
.
#СтруктураАлианы
#СетеваяМафия
#КорпорацияЗвёзд
#ДетиНеба
#КомандаРублёва .
Готовим для ваших структур БОМБУ 💣💣
.
Ждёте ?


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22310
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163876


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Дама в черном,чтоб подмышек потных было не видать. :laughy:

Онлайн водолей

  • Знаток
  • Сообщений: 496
  • Карма: 2070
Сраль,хватит уже бомбить,воняет. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
#ДетиНеба

О! о таком я уже читала раньше. Сейчас и вам принесу, если пожелаете, почитаете и вдумайтесь, что эта... как бы назвать... о себе думает.
Дети неба: (кто не хочет читать длинное, одна фраза "Детей Неба называют иначе волотами,ибо пришли они — дети Вещего Бога — с далёких звёзд; им открыты великие Тайны Божеские, и дано им зреть Очами Духовными То, Что сокрыто.")
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Поздно...Все видели уже...Это интернет, детка...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Благоразумная, а Рублев там есть? Среди детей? Или он их отец?  :facepalm:
Короче, лося подрядилась вербовать адептов  в еще одну секту.


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22310
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368
Вот чему их учат на семинарах... :facepalm:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Не знаю про Рублева. Это церковь "Благодать", она входит "Перечень наиболее известных деструктивных тоталитарных сект и групп, обладающих значительным числом признаков таковых, а также оккультных центров и движений, действующих в России"

даже упоминание об этой секте с хештегом от как бы воцерковленного человека.... брр.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не знаю про Рублева. Это церковь "Благодать", она входит "Перечень наиболее известных деструктивных тоталитарных сект и групп, обладающих значительным числом признаков таковых, а также оккультных центров и движений, действующих в России"

даже упоминание об этой секте с хештегом от как бы воцерковленного человека.... брр.
Может нашла еще один источник прибыли? Наши армяне неплохо приподнялись в свидетелях Иеговы, в секте , ныне запрещенной на территории РФ.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
О! о таком я уже читала раньше. Сейчас и вам принесу, если пожелаете, почитаете и вдумайтесь, что эта... как бы назвать... о себе думает.
Дети неба: (кто не хочет читать длинное, одна фраза "Детей Неба называют иначе волотами,ибо пришли они — дети Вещего Бога — с далёких звёзд; им открыты великие Тайны Божеские, и дано им зреть Очами Духовными То, Что сокрыто.")
(кликните для показа/скрытия)

ничто не проходит бесследно. и увлечение Эзотерикой дает свои плоды видимо

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Не знаю про Рублева. Это церковь "Благодать", она входит "Перечень наиболее известных деструктивных тоталитарных сект и групп, обладающих значительным числом признаков таковых, а также оккультных центров и движений, действующих в России"

даже упоминание об этой секте с хештегом от как бы воцерковленного человека.... брр.
Это уже серьёзно.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Это уже серьёзно.
Не знаю про Рублева. Это церковь "Благодать", она входит "Перечень наиболее известных деструктивных тоталитарных сект и групп, обладающих значительным числом признаков таковых, а также оккультных центров и движений, действующих в России"

даже упоминание об этой секте с хештегом от как бы воцерковленного человека.... брр.
"Рублев " это церковный сайт. Уж не знаю от какой епархии и конфессии.
Бог Кузя ( который попугай)  , кстати ,тоже проповедовал и собирал деньги на всякие требы.
Есть еще церковь святой лопаты и святого макаронного монстра. Веруй в кого захочешь, благо у нас на этот счет свобода .

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
А ноги -то себе какие идеальные нарисовала.Не могу найти её реальные ноги .а самое время было бы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 56.