Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от БаБуКа
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4

Молодая невеста совершила самоубийство из за того что жених не поверил в её неви  (Прочитано 6100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиша,а может со второй женой у него что-то было и ему на ней разрешили родственники жениться как на второй жене,только если он женился бы на этой девочке сначала,вот и начал изводить её с первого дня,потом бы вернул,деньги калым забрал и жил бы с той с которой хотел изначально,так могло быть?
Вполне.   :flower3:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Вполне.   :flower3:
вот и посетила меня такая мысль,разрешения на второй брак он добился и уже вернуть хотел и всё уже через месяц после свадьбы O:-)

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Девочку жаль .а это идиот сам себя проклял на несколько поколений !  :bita: :bita: :bita: :bita:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
неужели..где то еще кого то интересует эта девственность😀😀😀😜 истоия с 20 века...
А там,где Вы живете,разве не так?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Не обязательно жить в Азии,чтобы видеть подобное. В российских регионах тоже это все практикуется:девственность,калым,разборки и т д...


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А там,где Вы живете,разве не так?
Нет.Я живу в стольце Алматы..тут уже давно..неи никаких идотских прерасудкоа.молодежь как и везде.....

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Не обязательно жить в Азии,чтобы видеть подобное. В российских регионах тоже это все практикуется:девственность,калым,разборки и т д...
Это где такое? :blink: ни разу не слышала.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485834
Нет.Я живу в стольце Алматы..тут уже давно..неи никаких идотских прерасудкоа.молодежь как и везде.....
Столица Астана  :lol:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Столица Астана  :lol:
у нас 2 столицы.новая и старая.Алматы финансовый центр Казахстана.тобишь.южная столица🐶😝

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
восток дело тонкое, Петруха...более добавить и не чего,  свалились в средневековье, то их нравы, то их традиции и пусть они несут свои обычаи в своем царстве-государстве...у СВОЕМ!!!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Нет.Я живу в стольце Алматы..тут уже давно..неи никаких идотских прерасудкоа.молодежь как и везде.....
Не верю. Я знаю несколько семей с Казахстана. У них тоже все строго.(хотя семьи довольно современные). может это у Вас круг общения такой?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Это где такое? :blink: ни разу не слышала.
Дагестан,Чечня,Башкирия,Татарстан(мусульмане)

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138778
Дагестан,Чечня,Башкирия,Татарстан(мусульмане)
Живу в Татарстане, честно про такое не слышала. Никах читают, правда до этого уже частенько пожив вместе. У меня одноклассница вышла замуж за татарина, и Загс был и никах, но мусульманкой она от этого не стала.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
неужели..где то еще кого то интересует эта девственность😀😀😀😜 истоия с 20 века...
Ну, не то, чтобы архиважную ценность имеет, а всё равно, как говорится, приятно.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Не верю. Я знаю несколько семей с Казахстана. У них тоже все строго.(хотя семьи довольно современные). может это у Вас круг общения такой?
Мож с ацла какого..у нас все как и везде..аравда на набережных не..ттруттттся.надеюсь до этого недойдет.я имею ввиду.что девственность востановить.это как зуб удалить.и зачем напрягаться..если полюбили друг друга а потом свадьбу сыграют..я имела ввиду.что граждансеик.т.называемые браки и у нас не в новинку.....насчет круга общения..нормальный..Бузова всем нравится😝😝😝😀😀😀


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 58.