Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 2. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 4. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса 5. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 8. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5

Спасибо, Sny  (Прочитано 1527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
15
Ничего себе- название топика в разделе, да?  :xixixi: ну из песни слов не выкинешь, потому  будет так  O:-)
Предыстория. Место действия- мамский чат детского сада. Почему-то принято "задавать" домашние задания , типа "сделать поделку к новому году, празднику осени, восьмому марта" (нужное подчеркнуть) в самый последний момент. Видимо, воспитатели думают , что суббота и воскресенье (если у них- выходные)- у всех выходные... Ну, да тема не про них  :xixixi:   
Задача : сделать поделку к НГ (естественно, никто и не ожидал столь быстрого прихода праздника  :xixixi:)
Руки опустились...  :( Первый НГ, надо ж не опозорить фамилию- то  :laughy:
Потом голова вспомнила тему Sny, решение пришло моментом. Будем делать рождественский венок. Из фетра, естественно (у меня этого фетра- завались  :laughy:) . Весь день вынашивала идею... До самого до вечера  :D Вечером поняла, что завтра времени делать венки вообще не будет  :( 
Решения принимались за считанные секунды  :laughy: Нет основы? Берем картон,  по крышке от кастрюли чертим основу венка  :xixixi: Что- то не хватает объема? Добавляем его скрученной газетой и закрепляем конструкцию скотчем .  Дальше в ход идет фетр. Его шью всегда вручную, мне нравятся тактильные ощущения. Украшаем . И....
Итог:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Спасибо, Sny
« Ответ #1 : 09 Декабря 2018, 00:35 »
Юлечка чудесный и оч.оригинальный венок  :268: :268: :kiss04:  авторская креативная вещь  :)8 O:-)...а Мишутке то понравилось  :neponimay:  как время то бежит  O:-)..только поздравляли с рождением а он уже в д\с ходит  :happens: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4823
  • Карма: 27516
Спасибо, Sny
« Ответ #2 : 09 Декабря 2018, 00:40 »
Юлч= криативно, в  саду все будут в восторге


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Спасибо, Sny
« Ответ #3 : 09 Декабря 2018, 00:58 »
Для садика самое оно! Мягонький, не обсыпется и яркий! Молодец! :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Спасибо, Sny
« Ответ #4 : 09 Декабря 2018, 01:03 »
Юлечка чудесный и оч.оригинальный венок  :268: :268: :kiss04:  авторская креативная вещь  :)8 O:-)...а Мишутке то понравилось  :neponimay:  как время то бежит  O:-)..только поздравляли с рождением а он уже в д\с ходит  :happens: :kiss04: :kiss04:
:lasso:  :lasso:  :lasso:
Да, время очень быстро бежит  :( Мишутка пока не в курсе окончательного результата . Он спит  :xixixi: Но идея ему нравилась - активно пытался приватизировать бусины , фетр и иглу . Говорит- дай поиграть. Нельзя? Я себе сейчас такой сошью сам тогда  :xixixi:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Спасибо, Sny
« Ответ #5 : 09 Декабря 2018, 01:03 »
Для садика самое оно! Мягонький, не обсыпется и яркий! Молодец! :268: :flower3: :flower3: :flower3:
Я не хочу его отдавать  :xixixi:

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Спасибо, Sny
« Ответ #6 : 09 Декабря 2018, 01:05 »
izumrud, очень понравился ваш новогодний венок!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Спасибо, Sny
« Ответ #7 : 09 Декабря 2018, 01:07 »
Я не хочу его отдавать  :xixixi:

так я думаю что вернут после выставки  :)8 :smile: O:-)..


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Спасибо, Sny
« Ответ #8 : 09 Декабря 2018, 01:13 »
так я думаю что вернут после выставки  :)8 :smile: O:-)..
Осеннюю поделку делал папа- не вернули  :( они там в саду как хомяки- припасают все, что в руки попадает  :xixixi:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Спасибо, Sny
« Ответ #9 : 09 Декабря 2018, 01:14 »
LediDiГалина586СПАСИБО   :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Спасибо, Sny
« Ответ #10 : 09 Декабря 2018, 01:26 »
Замечательный веночек!!!!   :flower3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Спасибо, Sny
« Ответ #11 : 09 Декабря 2018, 06:04 »
Я не хочу его отдавать 
   Спасибо большое, Юлечка! За венок и за название темы, за то, что показала  нам свою работу!  :wub: :wub: :wub:
  Я тоже не хочу его отдавать!!! Он такой замечательный. С таким вкусом украшен, и так хочется взять его в руки. Думаю, в садике тоже захотят его оставить.  Авторская вещь с душой и вкусом...
  Может, вы с Мишуткой сегодня сделаете что-нибудь попроще, соответственно его возрасту, а эту красоту оставите себе? Повесить Мишутке над кроватью, чтобы он, засыпая, любовался мягким маминым теплом?
  Ох, чувствую я, что надо делать Творческую мастерскую, где  будет возможность заказать себе авторские вещи наших девочек.  Для стеснительных мастериц, которые пока не готовы афишировать свое имя, можно делать это анонимно. Потому что посмотришь, и так хочется забрать это себе!  Как вы думаете???
     А для поделок в садик с дитенком, я сегодня тему поставлю. Пусть малыши делают свои работы, а их мамы свои.
     Будет в 2 раза больше и лучше  :flower3: :flower3:
       
 


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Спасибо, Sny
« Ответ #12 : 09 Декабря 2018, 06:58 »
izumrud:flower3:
Ты настоящая мастерица !!!!

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Алена
  • Карма: 150826
Спасибо, Sny
« Ответ #13 : 09 Декабря 2018, 07:10 »
izumrud,  я уже как то писала, что не люблю новогодние венки  O:-). Но у вас получился такой по детски наивный, плюшевый и яркий! Я в восторге!!! В садик срочно делать другой, а этот оставить  :smile:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Алена
  • Карма: 150826
Спасибо, Sny
« Ответ #14 : 09 Декабря 2018, 07:13 »
Sny,  тоже хочу сказать тебе спасибо за темы и идеи  :lasso: ты умничка  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 57.