Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от BOLGARKA 5. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 9. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 10. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda

Кажется, я знаю, почему бросили Викторию Боню…  (Прочитано 4841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
17
Из ЖЖ от MORENA_MORANA

Сегодня Виктория Боня публично подтвердила то, о чем уже давно пишут, как сумасшедшие, все таблоиды. Девушка все-таки рассталась со своим гражданским мужем молодым миллиардером Алексом Смерфитом, и теперь она, так сказать, в гражданском разводе. Или как это назвать?

О причинах развода ни Боня, ни Алекс особо не распространялись, оставив свою личную жизнь тайной за семью печатями. В сухом заявлении для прессы – предельно расплывчатые формулировки. Мол, «мы расстались не из-за ссор, измен или семейных проблем». А из-за чего же вы расстались? – возникает вопрос.

Любопытство всей страны подогрето, а версий нет. Что делать? Куда бежать?

К счастью, у вас есть я, и мои любимые мужчины-комментаторы с антибабского форума. С ними вместе мы выведем Викторию Боню на чистую воду!

Итак, руководствуясь мудрыми высказываниями мужчин с «анти-бабы», давайте вспомним, почему мужчины в принципе бросают жен!

Причина первая. Жена чудовищно растолстела, превратилась в свиноматку (Вычеркиваем, Виктория все время не просто худая, а очень худая. А еще она недавно советовала какой-то модели подкачать попу орешком, как у нее самой)

Причина вторая. Жена перестала следить за собой (Следит-следит. Еще как следит. Только тюнингом и занята! На фотки смотришь и думаешь – опять, что ли переделала что-то? )

Причина третья. С женой скучно, она не участвует в общественной жизни (Вычеркиваем. Эта парочка то в Каннах, то на тусовках… Виктория пусть в масштабе инстаграма, но звезда)

Причина четвертая. Жена состарилась, не может рожать наследников. (Вычеркиваем, 37 лет при современно уровне медицины ни о чем вообще)

Причина пятая. Жена позволяет себе ходить перед мужем в маске для лица, в засаленном халате, в панталонах фирмы «Большевичка». (хммм…. Кто их знает, возможно)

Давайте действовать методом исключения! Все причины работающие, мудрые русские мужчины с Мамбы, анти-бабы, итд, врать не будут. Если первые 4 причины не подошли, значит, остается пятая!

Специально достала где-то этот раритет, и так ходила, мерзко хихикая, из пакостности. Потому, что всем известно, что бросают только старых и толстых жен, а молодых, худых и красивых не бросают.
Теперь мы можем с большой долей вероятности сделать вывод: Виктория Боня ходила перед мужем в трусах фирмы «Большевичка». Вот таких!


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Боня слишком много ходила и все  не по тем адресам.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ого, какой панегирик  Виктории  :xixixi: вывод: таких как Боня не бросают , потому что не бросают таких никогда  :sharmanka:


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Боня слишком много ходила и все  не по тем адресам.
И скорее всего вообще без пантолон :xixixi: Просто дочка подросла и Боня стала не нужна Смерфитам. Её  воспитанием займется европейская бабушка, няни, элитная школа...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Причём тут худая толстая и прочая дребидень.. Неужели кто то и  в самом деле верил. что он женится на .. это мрошме с Дом2. он что себя на помойке нашел???? Одного видио где она Степке минет делает. достаточно было. что бы её послать куда подальше.. но он ещё терпел.. пока дочь . подросла..


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Причём тут худая толстая и прочая дребидень.. Неужели кто то и  в самом деле верил. что он женится на .. это мрошме с Дом2. он что себя на помойке нашел???? Одного видио где она Степке минет делает. достаточно было. что бы её послать куда подальше.. но он ещё терпел.. пока дочь . подросла..
А до дочери терпел, чтоб дочь родила? Фараончик, чёт злюка вы прям сегодня :happens:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А до дочери терпел, чтоб дочь родила? Фараончик, чёт злюка вы прям сегодня :happens:
Нее нем злая.. Я всегда. в отношении Бониты была . в реале а не в фантазиях.. знакома я с . этим обществом)) не по  наслышке и знаю правила в их среде.. Дочь.. он . обязан был.. признать коль показало что его.. иначе . клеймо.. на его репутацию.Да и для его кошелька это не обременительно..  Боня пошла по пути..
Анна Ермакова, внебрачная дочь легендарного немецкого теннисиста Бориса Беккера (47) от случайной связи с афро-россиянкой Анжелой Ермаковой . решила типо то жжж. так же.. Вот ии все.. но что то и Беккер не торопился женится  на Ермаковой.. пару фоток. отпуск вместе и все..

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Причина третья, Боня очень скучная,неважно куда ты её выводишь,вспомните каждое лобное -му му,а Космополитен где она была ведущей ,так там текст писали и она его зубрила,да и вообще, её рот не для говорильни.


Оффлайн rостья

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Имя: Марина
  • Карма: 5511
 В принципе  мне все было понятно когда дама из высшего света начала Лошадиную силу рекламировать, да вторым классом летать. Мне её жалко. Беззлобная она.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Да уж. А вот только на днях она писала "вы что, правда думаете, что ТАКИХ, КАК Я бросают?".  Как выяснилось, бросают. И выпинывают  из дома и детей забирают.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мне уже по фиг за что ее бросили, за что любили.. Но фигура у БоХИни ужасная, такое прятать нужно а не в бикини выставляться.. и в вечерном тоже не Ахх и не Оххх..
Уффф... как же она съела свою "ТАКИХ КАК Я НЕ БРОСАЮТ"  фразу... Больше зарекаться не будет.. А будет думать прежде чем с гонором пукать в инет... :D :D Ничего Бодька, и  твою любимицу Энджи Джоли тоже бросили.. будешь тешить себе этим...

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
От того, что бросят никто не застрахован, да и не женятся Алексы Смурфеты на таких, как Боня. Бывают редкие исключения, но видать не Бонин случай...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да все намного проще . Любил или был увлечён.... разлюбил , устал, надоела итд. Вполне бытовая ситуация .

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
Как можно развестись,если не замужем?Разошлись-другое дело! В винном платье,она бесформенная!

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Бесформенное?? Это у нее живот и бока бесформенные не платье.. :xixixi: Плотно облегает все тело... какое оно бесформенное??  :xixixi: Допустим. Но не в ее случаее..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 58.