Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Друзья говорят он нервничал и поэтому немного выпил  (Прочитано 4073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
20
butikovanv все записи автора

Друзья говорят он нервничал и поэтому немного выпил. Как рассказывают очевидцы - он пошёл в туалет, а вышел из него весь в крови и начал драку с бортпроводниками... Ну а дальше после того как его ноги заковали в наручники продолжил буянить и желать всем смерти...
А ведь человек летел на курорт с женой, двумя детьми и своими друзьями. Летел первый раз в своей жизни и казалось бы лети и радуйся жизни, но..... как утверждают друзья из-за страха он нервничал и в итоге как мы видим нахреначился ещё в аэропорту, а потом и догнался в самолёте.
Меня этот случай не удивляет, НО он оставляет у меня два вопроса на которых я не могу найти ответа:

1) Конкретно по этому пациенту вопрос - ЗАЧЕМ? Зачем всё портить настолько??? Падла, ни о своих ни о чужих детях на борту не подумал...

2) Почему всех резко тянет буянить в самолёте? В одном только Ютубе если вбить "дебош в самолёте" можно найти 100500 видео....

3) Когда за такое начнут давать пару лет исправительных работ или реальный срок, чтобы другим неповадно было?

ВИДЕО ПЬЯНОГО ДЕБОША НА РЕЙСЕ МОСКВА-АНТАЛИЯ.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Главное сейчас не курят в аэропорту....а питьё везде продают, пей, не хочу!!!!

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Что, ни у кого из пассажиров не нашлось электрошокера?,


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179637
Есть такие паникеры, ну если боишься ,выпей какую нибудь таблетку , зачем напиваться? У нас был случай, отдыхали в Турции и на наших глазах одного русского повязала местная полиция прямо на входе в отель. Тоже боялся лететь выпил до и пил во время полёта ,  буянил в самолете,после приземления ударил девушку-гида в автобусе. С горем пополам довезли его до отеля он с ходу пошёл в бассейн и там влепил смачного леща немецкой туристке. Все , на этом я так понимаю его отдых закончился, и ещё кучу проблем огреб.  :facepalm:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Всётаки у женщин нервы покрепче...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
******, раздать проверяющим в зонах контроля &бортпроводникам алкотестеры и в самолет с промилле не пускать!  :palcy:
Само собой в салоне никому не наливать!
Вот зачем  авиационные власти толкают людей на штрафы, сроки и пожизненные запреты на перелёт?  :bita:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242086
а всё потому, что откидной столик был неисправен... :laughy: вот закрылсяб он с первой попытки, глядишь и пронесло... O:-) рядом, я понимаю - жена, в окно глядела и отворачивалась.. странно.. :neponimay:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
От как дала бы в жбан!
Не дай Бог бы испугал моего ребенка. Сразу,  без разговоров.


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Что, ни у кого из пассажиров не нашлось электрошокера?,
А разве с электрошокером пустят на борт? :rolleyes:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Главное сейчас не курят в аэропорту....а питьё везде продают, пей, не хочу!!!!(Анимашка удалена из цитаты.)

ну, так сигареты же куда большее зло, чем выпивка!

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
А разве с электрошокером пустят на борт? :rolleyes:



Нет конечно!

Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
а всё потому, что откидной столик был неисправен... :laughy: вот закрылсяб он с первой попытки, глядишь и пронесло... O:-) рядом, я понимаю - жена, в окно глядела и отворачивалась.. странно.. :neponimay:
Вот согласна, незакрывающийся столик очень действует на нервы!!!!)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Умиляют эти отмазки типа " боюсь летать" . Так какого же ты члена летишь???
Сиди дома! Или вали поездом!
Почему эти дебилы пугают людей на борту , малых детей, задерживают рейсы,  и их тока пожурили, пожалели бедолаг что оно летать боится.
Да сажать их надо и надолго, чтоб неповадно было. Задолбали эти неадекваты ханыги.

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
а
Главное сейчас не курят в аэропорту....а питьё везде продают, пей, не хочу!!!!(Анимашка удалена из цитаты.)
а я рада,что не курят.
А не пускать с промиле..
Мужики всегда выпивают. Ну,типа уже отдыхать начинают. Но не все так себя ведут. А если что,как наркоманов проверять?всем писать в баночку и ждать результатов?

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Даже больше похож на психического, чем на пьяного. А жена рядом невозмутимая?!. Мне это непонятно. У меня муж, хотя и часто летает- очень боится, но не пьет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 58.