Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Мария Голубкина два года не видела детей, которые сбежали за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 3. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик
7. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Василий Лановой: "В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы со своей Побе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. 20 лет телепроекту Дом-2. Мы передаём привет нашим зрителям! Спасибо, что следит (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 11. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Дневной 1 июля  (Прочитано 1134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
в дневном от Клякса
Нелька зашла к близням, спросила: Юлька у Тиграна была? Та отрицает, в общем Нелли слышала, как какие-то каблуки от Тиграна утром выходили, удивилась)) Близняхи рассказывают как Тигран вчера приходил, есть просил.
Никита в это время у Тиграна, спрашивает зачем он вообще в город приехал? Видно, что ему нечем в городе заняться. Тигран про детектор.
на Юльке Нелькины сережки)) продолжает про Тиграна вещать, как они вчера беседы беседовали.
Юлька упомянула, что Нелька крестной будет. Про фамилию будущего ребенка, что не хочет давать фамилию Тиграна, а тот думал, что она наоборот будет требовать.
А Тигран продолжает моноложить перед Никитой. Он вчера Юльке объяснял, что она даже не гражданка РФ, и ей невыгодно от Тиграна отказываться. Его вывод, Юля выбрала проект.

чего-то пока один город показывают, в паузах близняшечьей беременности идет трапеза венцев
Тигран продолжает Никите на Юльку жаловаться, какая она фиговая. Никита не понимает зачем тогда нужен детектор, что дальше то? Тигран: ну будет жить на проекте, она его выбрала. Ты бы так же поступил в моей ситуации?
Никита на него ТАК посмотрел: я изначально бы в такую ситуацию не попал..
Видно, что Никитосу не очень приятен Тигран как собеседни
Никита Тиграну: ты не можешь мыслить, ты эмоционируешь, вам нужно думать головой, вы могли бы эмоционировать, если б любили друг друга.
Тигран всё о том же!
Никитоса он по-моему уже подбешивает))
Юлька зачитала Нельке список вопросов, которые она хочет, что бы задали Тиграну.
Никита так и не добился от Тиграна чего он всё таки хочет и какова его позиция, и ушел)

поляна проснулась)) на стройке трут детектор. Инка защищает Юльку. Уверена, что Тиграна тоже надо посадить на детектор.
Бабира вспомнила про Картамышеву, что одежда в которой на фото Тигран была куплена с Юлей вместе.
Юлька продолжает вещать, что Тигран ее выгнал из комнаты, когда не поняла.. про то, что попрекает ее фруктами, которые привез. Нелька советует отдать их Тиграну, пусть сам ест
короче это бабье царство надо разгонять!
Тигран сидит перед Катькой Токаревой открещивается от детектора, что его отношения на стороне ребенка не касаются))

Собчак на тете с Тиграном пытается до него донести, что он еще ничего для Юли не сделал, что бы устать))

анонс на вечер: на лобном Бузова говорит, что у Тиграна было минимум 5 измен, спрашивает: Юля знала о твоих изменах?
Тигран: настоящий мужчина не говорит об этом.
Бузова: настоящий мужчина не изменяет
, приехал Кузя, с Митькой обнимается, Ритка просит его официально отказаться от ребенка, что бы у нее не было проблем.
Катя проходит детектор, на лобном темка детектора.!



От Кобры

Успела сегодня ухватить конец дневного. Показали начало проверки на детекторе - обе близни пришли, и Тигран, и задали свои вопросы, причем Юлька сразу стала оправдываться, обращаясь к детекторщикам, что мол у меня нет гражданства, жилья, родни, неужели я хотела бы специально ребенка...(на воре шапка горит! ), а ей дядечка сказал - мы не судьи! И в анонсе вечернего на лобном Буз предъявила Тиграну, что у него было не меньше пяти связей с женщинами...

А Фукусима меня сегодня удивила в дневном, разговаривала с Тиграном так рассудительно, и вполне неглупые вещи излагала... Видимо роль у нее такая на ДД, истеричку-дурочку шизанутую корчить, как впрочем и у Венца. В жизни они скорее всего нормальные адекватные люди, о чем говорит и работа Венца в магазине, ну кто бы взял туда явного придурка...его роль на ДД - шизанутый жлоб, вот и исполняет...
И Дашка сегодня про близней неплохо проехалась, что исполняет Юлька насчет своих "тут болит, там болит, мне плохо", и ангелов что из себя строят.
И еще Тигран Собчак на тете высказал, что проект Юльке пообещал все блага, вот она и обнаглела, слишком гордая стала, и он ей не нужен. А он их двоих с Катькой содержать не намерен, раз такое поведение.
Может и правда, спектакль все это насчет ребенка? Хочу чтоб этот спектакль скорее закончился, не могу


Оффлайн Свобода

  • Знаток
  • Сообщений: 506
  • Карма: 0
Re: Дневной 1 июля
« Ответ #1 : 01 Июля 2011, 17:39 »
Смотрела  дневной ...у меня шок...Какой тупой и недалёкий  Тигран ...и от такого ещё ребенка иметь...намучается близняха и с папой дебилом и ,видимо ,с будущим ребёночком...наследственность....

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: Дневной 1 июля
« Ответ #2 : 01 Июля 2011, 19:00 »
Дура =это ЮЛЯ КОЛЕСНИЧЕНКО !  Актриса мухосранского театра ! Кровиночка етит твою мать !Не фиг жить с мужиком,   если чувствуешь ,что он тебя только тра  -т ,а для жизни ты ему и на х- р не нужна  !!! Вот тогда надо было думать и не допускать беременности .И он тоже муд -к редкий! Видел  , что это хабалка из самых поганых хабалок и все же жамкал ее! :fuck2:    Ну и докувыркался   ! :stop3:


Оффлайн Свобода

  • Знаток
  • Сообщений: 506
  • Карма: 0
Re: Дневной 1 июля
« Ответ #3 : 01 Июля 2011, 20:25 »
Конечно Колисниченко дура-не спорю :smile:Но Тиграша вообще ДЕБИЛ :sos: :sos: :sos:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 44.