24 Апреля 2024, 17:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 8. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 11. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 12. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника

Тема: Девочки, ну почему ж она мне так неприятна, ведь даже её и не знаю!  (Прочитано 2560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Января 2019, 19:05
Прочитано 2560 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

19
Девочки, ну почему ж она мне так неприятна, ведь даже её и не знаю! И не смотрю Дурку...

Ну, не может быть такой запущенно-страшненькой девушка на выданье, как с ней просыпаться (утром мы все не айс) - но тут что-то! испугаться можно! от таких ведь и запах исходит специфический((( а надо б еще и поцеловать... и обнять... БОЖЕ! наказанье то какое Йоське...
Tonik


18 Января 2019, 19:10
Ответ #1
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Интерьер, как в раздевалке детского сада. А Йоське- извращенцу только в радость нюхать это тело. Он ей , пердушке в трусы с головой залезает, а тут жалеют и переживают.

18 Января 2019, 19:16
Ответ #2
Оффлайн

melisca


Я не знаю честно. Ведь любят же разных и   страшных, и толстых, и косых, и кривых, и с синдромом дауна.
Может, и шуню можно любить


18 Января 2019, 19:17
Ответ #3
Оффлайн

Ylya8

Профиль на проверке


18 Января 2019, 19:22
Ответ #4
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Может и правда любит ее муж.Я за свою жизнь очень много всяких пар видела.Иной раз просто диву даешься за что мужик свою жену любит.А бывают и любовницы страшнее не куда ,а тянет мужика какая то неведомая сила!Так что уже ни чему не удивляюсь в этой жизни. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


18 Января 2019, 19:23
Ответ #5
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я не знаю честно. Ведь любят же разных и   страшных, и толстых, и косых, и кривых, и с синдромом дауна.
Может, и шуню можно любить
Каждой кастрюльке своя крышечка... :xixixi:

18 Января 2019, 20:03
Ответ #6
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Интерьер, как в раздевалке детского сада. А Йоське- извращенцу только в радость нюхать это тело. Он ей , пердушке в трусы с головой залезает, а тут жалеют и переживают.
Думаешь они счастливая пара? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

18 Января 2019, 20:06
Ответ #7
Онлайн

кисюня

Колючая команда

Каждой кастрюльке своя крышечка... :xixixi:
Ну да ,если к этой "крышечке " ещё и деньги прилагаются!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


18 Января 2019, 20:16
Ответ #8
Оффлайн

melisca


Каждой кастрюльке своя крышечка... :xixixi:

Бывает всякое. Я не верю, что йосл со штрихом встречается.
Или договорняк или реально любит

18 Января 2019, 20:28
Ответ #9
Оффлайн

разумова

Колючая команда

жировой шунькин фартук начинает обвисать...жуть жуткая...может орги бы зеркало отполовинили в ширину и стало бы красотке стрёмно..а пока помещается - вроде нормуль... :gigigi:

18 Января 2019, 20:31
Ответ #10
Оффлайн

Ahuvah


Бывает всякое. Я не верю, что йосл со штрихом встречается.
Или договорняк или реально любит
Однако же, Говнесян никогда не выглядел таким счастливым, каким он был со Штрихом.  А насчёт ,,лябоффи,,, дык пока Йослице не накинули 20%  и 3 короба обещаний, оно бегало от Вована, как вошки от гребешка...

18 Января 2019, 22:21
Ответ #11
Оффлайн

Татьяна И.


Ведь любят же разных и   страшных, и толстых, и косых, и кривых, и с синдромом дауна.
Может, и шуню можно любить
- Она ж хрипит, она же грязная, И глаз подбит, и ноги разные, Всегда одета, как уборщица...
 - Плевать на это - очень хочется.
Высоцкий "Песенка о любви" :happens:

18 Января 2019, 22:40
Ответ #12
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Да там и Йосел не подарок  :xixixi:
Йосел там ваще дятел... За зРяплату согласен и настоящего осла  :fuck2:
Я из-за этой лишайной парочки, напрочь перестала дурку смотреть.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 266
Последний ответ Сегодня в 15:55
от Панимоника
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 649
Последний ответ Сегодня в 12:41
от Dante
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1161
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 978
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2666
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok