26 Апреля 2024, 05:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Тема: Зрители пытаются понять,почему Алиана Асратян не хочет менять нижнее белье  (Прочитано 8385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Октября 2018, 15:45
Ответ #30
Оффлайн

Net


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Октября 2018, 20:20 от Планета Шелезяка »


20 Октября 2018, 15:46
Ответ #31
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Давно бросила смотреть Дом2 , (чем прям горжусь!))) , но ведь  Сапля , будучи ещё ее мужем,  делал замечание Али , да и тут приносили , что какой -то парень сказал ей , что от неё дурно пахнет... Ну , а ее бельишко  грязное оператор показал ... Да и мать покойная ей говорила , что лиПчик уже серый , чтобы сменила ... Ну ,кто и что выдумывает о ней ?... Всё в эфирах !  :happens:  Грязнуля она , что есть -то есть.
Да и бритье подмышек над кухонной раковиной мы не видели,  и как Рустам ей говорил про козявки на рукаве свитера не слышали  и одежонку всю в катышках и пятнах не лицезрели....

20 Октября 2018, 15:47
Ответ #32
Оффлайн

Net


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Октября 2018, 20:20 от Планета Шелезяка »


20 Октября 2018, 15:49
Ответ #33
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Октября 2018, 20:20 от Планета Шелезяка »

20 Октября 2018, 15:50
Ответ #34
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Октября 2018, 20:20 от Планета Шелезяка »


20 Октября 2018, 15:50
Ответ #35
Оффлайн

Net


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Октября 2018, 20:20 от Планета Шелезяка »

20 Октября 2018, 15:51
Ответ #36
Оффлайн

Net


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Октября 2018, 20:20 от Планета Шелезяка »

20 Октября 2018, 15:52
Ответ #37
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Октября 2018, 16:59 от Кактус »


20 Октября 2018, 15:52
Ответ #38
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Представляю, насколько сейчас стыдно Алиане из-за этой темы


ей? стыдно?  :blink: она и слова то такого не знает.

20 Октября 2018, 15:54
Ответ #39
Онлайн

Агатах

Колючая команда

правила форума читали? обсуждать хомяков, а не форумчан!
И чего нарушила? Верит, что к 25 годам Сраля попу вытирать научилась? Или трусы мужские не носит? Ни один человек на проекте не сказал, что она не моется или гигиену не соблюдает. Шалюков , оскорбленный нелестным высказыванием о своем достоинстве  мелко мстит. Можно подумать, у него от этого отрастет. А трусы можно постирать и все вымыть.  :laughy:

20 Октября 2018, 15:54
Ответ #40
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

А кто обсуждает? Я? Нет, скорей меня вон. Я так то просто радуюсь, что людям счастья привалило - вони  :laughy:
Привалила вонь участникам проекта, приходится им ее нюхать и носы воротить от нее, да зрителю по неволе пришлось им озвучить сие. А нам, которые рады поржать над ней (да я люблю над ней прикалываться, т.к. ее терпеть не могу) очень синосино нДравиться сия ситуация - бить по "мордам"  :wd: Прям очередной факт, а мы токо фактами!  :draznilka:

20 Октября 2018, 15:56
Ответ #41
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Октября 2018, 20:21 от Планета Шелезяка »

20 Октября 2018, 15:57
Ответ #42
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Специально зашла посмотреть на любителей обсуждать чужие трусы.Контингент тот же. Как мухи к навозной куче, так и некоторые сплотились вокруг Великих Трусов Али. Не первый день будоражатся умы..

Она пришла на проект строить любовь, и ходит с обосраную жопой .  Если от неё прёт как от бомжа ссаньём концентрированным это не нужно замечать ?
Люди сидят утром завтракают на кухне , и выходит эта вонища пожрать .  Всё должны нюхать её жопу?

20 Октября 2018, 15:57
Ответ #43
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


20 Октября 2018, 15:57
Ответ #44
Оффлайн

Net


Привалила вонь участникам проекта, приходится им ее нюхать и носы воротить от нее, да зрителю по неволе пришлось им озвучить сие. А нам, которые рады поржать над ней (да я люблю над ней прикалываться, т.к. ее терпеть не могу) очень синосино нДравиться сия ситуация - бить по "мордам"  :wd: Прям очередной факт, а мы токо фактами!  :draznilka:
Не надо, не оправдывайтесь. Счастливы - и это главное )  :gigigi: :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: