18 Апреля 2024, 03:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Тема: Яббаров уже отказался от сына  (Прочитано 1483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Октября 2018, 10:43
Прочитано 1483 раз
Оффлайн

АГАВА

Колючая команда

7

Яббаров не собирается общаться с сыном от Савкиной

Илья некрасиво отзывается о родственниках Алены . Он уже изменил свое мнение - если раньше собирался присутствовать на родах при выписке, то сейчас уверяет, что не собирается вообще общаться с ребенком. У него теперь есть новая семья, и он намерен все делать только для них, так как будет жить именно там. Слова Ильи шокировали и участников и ведущую Ольгу Бузову.

До родов Алены Савкиной остались считанные недели. Казалось бы, Алене следует радоваться каждому дню, но все настроение ей омрачают конфликты с Ильей Яббаровым. Мужчина больше не желает ничего знать о малыше и уверяет, что не появится даже на выписке Алены из роддома, сообщает dom2reality

Илья заявил, что родственники Алены - это настоящая грязь, так как они постоянно пытаются испортить его репутацию. Он просит, чтобы от него отстали, так как он вообще не хочет иметь что-то общее с семейством Рапунцелей. Сейчас его интересуют только новые отношения.

«Пожалуйста, я попрошу на всю страну, отстаньте от меня! Я не буду ни на выписке ребенка, я не встречу вас с ребенком. Просто отстаньте от меня, хватит меня оскорблять. Хватит меня превращать в грязь, хватит. Это мое решение. У меня другие отношения и другая семья. Я буду делать все для той семьи, с которой я буду жить», — подчеркнул Яббаров.

Многие возмутились от слов Яббарова, особенно взвилась Ольга Бузова, поспешившая его пристыдить. Она отметила, что ребенку не следует страдать из-за конфликта родителей, а заявления Ильи Ольга сочла совсем не справедливыми, особенно в той части, которая касается конкретно малыша.

Ведущая напомнила, что ребенок родится совсем скоро, и он точно не должен страдать из-за проблем в отношениях родителей. Но участник уверен, что единственная, кто сделает его счастливым, это Маргарита Ларченко, которой он и признается постоянно в любви.


20 Октября 2018, 10:45
Ответ #1
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

До родов Алены Савкиной остались считанные недели.
Январь это считанные недели?

20 Октября 2018, 10:51
Ответ #2
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

Поганые темы...  :facepalm: там! где
спекулируют ангельской душой еще
не родившегося младенца  :facepalm:
ФСЕ! ОРГИ, лядосемейство, лядь-мать
Сявка...фсе!!! ПОГАНЦЫ! чтоб им всем!
отрыгнулось в жизни... O:-)  А заЯб-
барова с его мамашей...НА КОСТЕР! :smile:


20 Октября 2018, 10:57
Ответ #3
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Вначале родить нужно, потом отказываться....
Впереди телеги почему-то бегут.

20 Октября 2018, 11:03
Ответ #4
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Самое интересное, что Яббаров всегда искренен и говорит то, что думает и чувствует. Подлизывал Чуеву? Так он им восхищаться, для него Дрюня был непререкаемым авторитетом. Савкину любил? Однозначно. Ребенка хотел? Хотел! Да еще как выгодно- то для такого , как Илюша! Он на ход вперед ничего просчитать не может. А тут-- отдельный дом, кормушка, мамки- няньки ! Он покрикивает и всех строит! А все вокруг бегают! Угождают! Слово его каждое ловят! Фиг , тебе Илюша! Пнула его Савкина! Жена первая тоже выперла и на порог не пускает. Рита , наверняка мальчонку обманет! Б.у.м.е.р.анг парашника настигает со страшной обратной силой и очень быстро!


20 Октября 2018, 11:25
Ответ #5
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда



Илья некрасиво отзывается о родственниках Алены . Он уже изменил свое мнение - если раньше собирался присутствовать на родах при выписке, то сейчас уверяет, что не собирается вообще общаться с ребенком. У него теперь есть новая семья, и он намерен все делать только для них, так как будет жить именно там. Слова Ильи шокировали и участников и ведущую Ольгу Бузову.

До родов Алены Савкиной остались считанные недели. Казалось бы, Алене следует радоваться каждому дню, но все настроение ей омрачают конфликты с Ильей Яббаровым. Мужчина больше не желает ничего знать о малыше и уверяет, что не появится даже на выписке Алены из роддома, сообщает dom2reality

Илья заявил, что родственники Алены - это настоящая грязь, так как они постоянно пытаются испортить его репутацию. Он просит, чтобы от него отстали, так как он вообще не хочет иметь что-то общее с семейством Рапунцелей. Сейчас его интересуют только новые отношения.

«Пожалуйста, я попрошу на всю страну, отстаньте от меня! Я не буду ни на выписке ребенка, я не встречу вас с ребенком. Просто отстаньте от меня, хватит меня оскорблять. Хватит меня превращать в грязь, хватит. Это мое решение. У меня другие отношения и другая семья. Я буду делать все для той семьи, с которой я буду жить», — подчеркнул Яббаров.

Многие возмутились от слов Яббарова, особенно взвилась Ольга Бузова, поспешившая его пристыдить. Она отметила, что ребенку не следует страдать из-за конфликта родителей, а заявления Ильи Ольга сочла совсем не справедливыми, особенно в той части, которая касается конкретно малыша.

Ведущая напомнила, что ребенок родится совсем скоро, и он точно не должен страдать из-за проблем в отношениях родителей. Но участник уверен, что единственная, кто сделает его счастливым, это Маргарита Ларченко, которой он и признается постоянно в любви.

из сети

20 Октября 2018, 11:27
Ответ #6
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке


20 Октября 2018, 11:57
Ответ #7
Оффлайн

соседушка

Колючая команда

Страдает мать этого ребенка, но в этом виновата  она. Не надо было "делать детей",  с полной готовностью раздвигая ноги перед тем, о ком много не очень хорошего слышала от сестры. Ведь знала, что у него до ее ребенка УЖЕ есть четверо, которые ему не нужны. Не стоило думать, что ее, пятый, вдруг обретет в его лице заботливого отца.


20 Октября 2018, 14:09
Ответ #8
Оффлайн

Ina



20 Октября 2018, 14:15
Ответ #9
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Страдает мать этого ребенка, но в этом виновата  она. Не надо было "делать детей",  с полной готовностью раздвигая ноги перед тем, о ком много не очень хорошего слышала от сестры. Ведь знала, что у него до ее ребенка УЖЕ есть четверо, которые ему не нужны. Не стоило думать, что ее, пятый, вдруг обретет в его лице заботливого отца.
Да? А чего сама сестра, которая старше на 9 лет ноги раздвигала? Разве не знала о его детях? Или старшей ошибки позволительны, а младшая в рот старшей смотреть должна?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: