Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 4. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 5. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 8. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка

Татьяна Кирилюк  (Прочитано 19800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81870
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290744
23
Татьяна Кирилюк:
После съёмок программы «На самом деле» было не до смеха. Мы разбирали тяжелую историю убийства тремя сестрами своего отца. Скоро в эфире Первого канала вы узнаете много подробностей из жизни этой семьи


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482722
Татьяна Кирилюк
« Ответ #1 : 12 Августа 2018, 23:58 »
Женщина-мудак.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Татьяна Кирилюк
« Ответ #2 : 13 Августа 2018, 00:09 »
Опять эта простыня... :flower3:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Татьяна Кирилюк
« Ответ #3 : 13 Августа 2018, 04:06 »
настойчивая барышня, уже москвичка

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Татьяна Кирилюк
« Ответ #4 : 13 Августа 2018, 04:54 »
Молодец! Все успевает. Живёт полной жизнью.








Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Татьяна Кирилюк
« Ответ #5 : 13 Августа 2018, 05:24 »
Женщина-мудак.
Совершенно согласна. Вызывает только отрицательные эмоции. Особенно, в свете ее поступков. Ее отзывов про россиян. Ее жизненной позиции. Честно говоря, людей такой подлой натуры, еще и поискать.
    И если уж на то пошло, элина карякина куда приятнее этой  гадины.

     Но все очень ожидаемо. Конечно, по сравнению с мерзостью сралей, и кирилюк хорошая женщина, порядочная, правдивая честная труженица. Тьфу.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Татьяна Кирилюк
« Ответ #6 : 13 Августа 2018, 06:02 »
Не надо измышления завистливых фанатиков Срали выдавать за отзывы.
Ну не получилось у Срали потягаться с Танькой. Уровень интеллекта все таки имеет значение.

Жизненная позиция позволяет Кирилюк популяризировать российскую глубинку, чем она сейчас успешно и занимается.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Татьяна Кирилюк
« Ответ #7 : 13 Августа 2018, 06:23 »
Не надо измышления завистливых фанатиков Срали выдавать за отзывы.
Ну не получилось у Срали потягаться с Танькой. Уровень интеллекта все таки имеет значение.

Жизненная позиция позволяет Кирилюк популяризировать российскую глубинку, чем она сейчас успешно и занимается.
:D не надо говорить глупости с умным видом.  :laughy: про измышления завистливых фантиков срали. :laughy:
 Я лично слышала от нее про "психологию ватников". Посему,  обломитесь.  :laughy:
   Кто там с кем тягался, мне лично, по.... очень по....
  Меня их уровень интеллекта не интересует. У обеих.  :laughy: если уж на то пошло.  :laughy:  с ним там тяжко и там и там. Но уровень интеллекта не коррелируется с уровнем порядочности. Никак. И никакого значения не имеет для морали. Это примерно так же, как еслиб охранник , избивающий и пытающий заключенного, наизусть декламировал Гете. Он от этого, аморальным садистом быть не перестанет.
 
   И вот с порядочностью у кирилюк большие проблемы. Потому что у нее ее просто нет. Как и совести.

А насчет "Жизненная позиция позволяет Кирилюк популяризировать российскую глубинку, чем она сейчас успешно и занимается." просто рыдаю. От умиления.
    Цель националистки кирилюк, причем,  ненавидящей русских, "популяризировать российскую глубинку"!  :D
Еще что она популяризирует? Свои половые органы, помню, очень популяризирует.
    Свою жизнь как содержанки, тоже очень популяризирует.  :laughy:
   
     Цель кирилюк - популяризировать жизнь российской глубинки! .....  :D





Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Татьяна Кирилюк
« Ответ #8 : 13 Августа 2018, 06:36 »
Хорошая, умная хохлушка!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Татьяна Кирилюк
« Ответ #9 : 13 Августа 2018, 06:47 »
:D не надо говорить глупости с умным видом.  :laughy: про измышления завистливых фантиков срали. :laughy:
 Я лично слышала от нее про "психологию ватников". Посему,  обломитесь.  :laughy:
   Кто там с кем тягался, мне лично, по.... очень по....
  Меня их уровень интеллекта не интересует. У обеих.  :laughy: если уж на то пошло.  :laughy:  с ним там тяжко и там и там. Но уровень интеллекта не коррелируется с уровнем порядочности. Никак. И никакого значения не имеет для морали. Это примерно так же, как еслиб охранник , избивающий и пытающий заключенного, наизусть декламировал Гете. Он от этого, аморальным садистом быть не перестанет.
 
   И вот с порядочностью у кирилюк большие проблемы. Потому что у нее ее просто нет. Как и совести.

А насчет "Жизненная позиция позволяет Кирилюк популяризировать российскую глубинку, чем она сейчас успешно и занимается." просто рыдаю. От умиления.
    Цель националистки кирилюк, причем,  ненавидящей русских, "популяризировать российскую глубинку"!  :D
Еще что она популяризирует? Свои половые органы, помню, очень популяризирует.
    Свою жизнь как содержанки, тоже очень популяризирует.  :laughy:
   
     Цель кирилюк - популяризировать жизнь российской глубинки! .....  :D




Нет у неё никаких проблем.
Работы полно. Две программы ведёт.
Рекламой вся инста завалена.
С личной жизнью тоже все в порядке.
Умеет она с людьми ладить и добиваться поставленных целей.

А половые органы и особенно огромную сраку Сралинда сейчас популязирует. Это и есть её рост и развитие.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Татьяна Кирилюк
« Ответ #10 : 13 Августа 2018, 06:50 »
Нет у неё никаких проблем.
Работы полно. Две программы ведёт.
Рекламой вся инста завалена.
С личной жизнью тоже все в порядке.
Умеет она с людьми ладить и добиваться поставленных целей.

А половые органы и особенно огромную сраку Сралинда сейчас популязирует. Это и есть её рост и развитие.
Ну, бох вам в помощь. Наслаждайтесь. Фоток вам кирилюк побольше. Для души.  :laughy:  а мне надоело. Не терплю глупости.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Татьяна Кирилюк
« Ответ #11 : 13 Августа 2018, 06:54 »
Ну, бох вам в помощь. Наслаждайтесь. Фоток вам кирилюк побольше. Для души.  :laughy:  а мне надоело. Не терплю глупости.
Не все ж на Сралину жопень любоваться.
На адекватных тоже хоть иногда можно взглянуть.

А как я не терплю глупых и спесивых, лучше вам не знать. :hihihihi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Татьяна Кирилюк
« Ответ #12 : 13 Августа 2018, 07:07 »









Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Татьяна Кирилюк
« Ответ #13 : 13 Августа 2018, 07:09 »
Не все ж на Сралину жопень любоваться.
На адекватных тоже хоть иногда можно взглянуть.

А как я не терплю глупых и спесивых, лучше вам не знать.

Ну что ж, рада вам помочь. От усталости. :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Как устанете от сралиной жопени, наберите в поисковике кирилюк жопень.  :laughy: там много и весьма интеллектуально.  :laughy: личной жизни, программ, и всего такого, разного...  :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Татьяна Кирилюк
« Ответ #14 : 13 Августа 2018, 07:18 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Августа 2018, 16:05 от Пиковит »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 53.