18 Апреля 2024, 15:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 9. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 12. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Тема: Вечерний эфир 7 марта  (Прочитано 1911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Марта 2011, 18:31
Прочитано 1911 раз
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

0
Анонсы: Оля с Митей на кровати про крутого бывшего мужа. Рита довольна, что развелась. Кузин просит взять у него шелуху с пяток...сперму..ногти, волосы..Зачем непонятно пока...
Бородина про материальные претензии Кузиных, которых раньше не было и которые решать уже некогда.
Диктор рассказывает про сегодняшний уд. И еще не ясно, будут ли делить две машины. Двое новеньких Саша и Олег подпортили репутацию Вики. Теперь у Ермакова опять появился шанс.
Поляна. Сквозя обнимает Вику, целует и говорит, как она была не права...

Кухня. ребята опрашивают Сашу. Подарит ли Вике ноут?? Он в центре на табуретке. Ему говорят, что Ермаков уже зажимает Вику.
Тем временем Вика и Сквозя переворачивают женскую спальню, бесятся...Она с брасматиком...испачкалась вся...но смеется. Сергею тоже смешно.
Приехала счастливая Оля. Поздравляет маму с разводом дочери..тут же кинулась к котёнку....Пищит-сюсюкает. Оля видит, что Митя тоже радуется....Кадоня комментирует. Оля говорит, что Рита теперь свободна с крутым бывшим мужем
Все пришли в женскую спальню...накинулись на Ермакова: Как..ты опять с ней?? Вика говорит, что это их дело...Сквозя говорит, что в любви бывают унижения.
Оля и Влад о девочке с Ростова. Вдруг сюда приедет. Влад говорит, что Женя не хочет ехать в свою общагу. Он всю жизнь с протянутой рукой...Мама красится...говорит, что закон заставит Женю платить алименты.
Женская. Ермаков: лох не тот, кто проиграл...а тот, кто не попробовал!!! Даша не согласна, объясняет, что он всё хавает!!! очень шумно в женской. Все рассказывают, как Вику все лапали...Вика бычит, орет. Сцепилась с Надей в словесной перепалке....
Далее..Кузин вернулся, говорит с ИрСанной. Даша на лобном говорит, что нехорошо оставлять человека голым. Ведь когда-то они любили друг друга.
Диктор сказал, что большинство осудило Сергея Ермакова за отсутствие гордости. Вика теперь одиночка.
Стройка. Разговор Бородиной и Вики про дружбЫ на кровати. Вике не нравится, что о ней говорят ЛЕГКОДОСТУПНАЯ!!!
Бузова тетит обоих новеньких. Массаж...Олег сказал: это не моё....Саша: они меня просили сегодня оставить их с Ермаковым одних....Так не пойдет!!!
Вика на стройке заявляет, что не готова строить сейчас отношения с Сашей.
Олег говорит Бузовой, что Саша ведомый. Олег Сашу постоянно перебивает и это ему не нравится. Олег изображает Вику в леопЁрдовых леггинсах...виляет попкой...
Бородина на стройке про Кузиных. Вопрос Ольге: Почему мама вчера сказала, что все деньги семьи Кузиных принадлежат ей?? Оля не хочет комментировать. Бородина: Ситуация выглядела ужасно. Вытащили все грязное белье!!! А сегодня хотите остаться чистенькими?
Кузин с Ритой...говорит, что при Мите они ругаться не будут. Кузя к сыну, но мама дала его Рите...И приговаривает: Как он тебя любит!!! Чуть позже Рите с Женей: Поздравляю вас!!!На стройке про голую задницу Кузина. Кадони считает, что он ни копейки не заработал. Бородина слушает с сомнением...
женя рассказывает маме, как их разводили...Просто, быстро....Мама: Ну слава Богу!!!
Кузя говорит, что они с Ритой пели песни по дороге.
Мама: Рита, ты Агибалова теперь?? Рита: ДА!!!
Стройка. даша называет ситуацию Кузиных-Агибаловых мерзской. Не правильно сейчас оставлять Женю с голой задницей... Нужно всё поделить поровну. Гажиенко орет: он сам себе еще заработает!! Пусть уйдет спокойно....
Спорят все.... Даша: машина не стоит тех нервов и того позора, который сейчас происходит!!!
На лобном будут говорить про девушку Жени и его будущие браки..Диктор сказал, что Женя и Рита теперь свободные. Вернулись в приподнятом настроении. Но скорее всего просто скрывают настоящие эмоции.
Кухня. Все поздравляют Кузина. Жмут руку...Он спасибкает. Говорит, что без претензий развелись. Рассказывает подробности. Им предлагали отсрочку. Но они с Ритой отказались...Всю дорогу пели песни. Кузя говорит, что очень доволен!!! Документ нужно забрать через 10 дней.
Рита, Оля, мама, Митя...тоже о разводе. Мама рассказывает про операцию и геморрой. Легче стало всем. Оля кушает. Митя тоже тянется к тарелке.
Кузя в центре внимания на кухне. Рассказывает про алименты. Официально будет выплачивать. У Жени какое-то предчувствие...это начало конца...
Саша и Вика на улице. Заняли лавочку...разговаривают. У Вике к нему ничего нет.Надя и Наташа. Говорят о Кузиных. Женя был в том же костюме, что и на свадьбе.
Лобное. Ведущая Ольга Бузова. Расспрашивает героев дня. Женя в воспоминания: беременность Риты...я понял, что она никуда не уйдет..Моя самоуверенность и нахальность меня подвела...
Рита: Жизнь только начинается. Все хорошо!!! Бузова: нет ощущения, что совершили ошибку?? Рита: нет...
Говорит мама, анализирует. Про Женю, который не состоялся как муж...Свою вину мама не чувствует. Жене было комфортно жить в роли ребенка в нашей семье... Рита жалеть не будет о разводе, а Женя будет!!! Даже если у него будет второй брак...он будет не последним...
Бузова про новую невесту Жени....Он не понимает. Нет девушки из Ростова. Рассказывать не буду. Кто рассказывал здесь, то пусть и сейчас расскажет...
Мама: я скопировала твои смс ....Женя: ОгОСПОДИ...а ногти мои..а сперму не собрали??? волосы, шелуху с пяток???
Мама про изподтаечки....о которой Женя говорил Глебу....
Бузова говорит, что теперь Женя имеет право на роман!!! Мама радуется и хлопает... Высказываются ребята...Влад...язвит...Надя не разделяет общей эйфории...Желает им точку...и конец истерикам. Надо достойно теперь воспитать Митю. Потому что о нем давно забыли.Далее тема Вики..Олега...И Саши..Вика сказала, что Олег ее приземлил...
Олег рассказывает как и за что трогали Вику мальчики...Вика выпучила глаза Поляна ржот. Вика: я открыта для отношений!!!
Бузова напомнила пословицу: береги честь смолоду!!!
Наташка Варвина осуждает Олега. -Как ты ее мацал сам..а потом сидишь...с таким удовольствием ее осуждаешь!!!! Ты не мужик!!!
Бузова соглашается, говорит, что хорошо, что Наташа это заметила.Далее про Александра. Вика ему по-прежнему нравится. Он будет ее добиваться. Вика говорит, что он добрый и хороший. Но она не хочет сейчас ни с кем отношений. Все возможно, у всех есть шанс. С Сергеем мы хорошие друзья.
Бузова советует Вике пересмотреть свое отношение к парням....Может быть завтра будет лучше...



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: