Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 5. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Предсказатели  (Прочитано 8769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
26
Так часто читаю насколько Алианка предсказуема,... что все всё знают наперёд....
Наверно, из зависти,... что не обладают подобным даром предвидения, хочется спросить... Если вы всё знаете... каков ваш интерес?... Мне было бы скучно смотреть фильм, если бы я знала концовку... Вы всё знаете только про Алианку? Именно её вы видите как облупленную?... (Знаете на что она способна, и что и как она чувствует, как поступит)...  Или это относится ко всем экранным персонажам?... Вы просто оттачиваете свой дар?...
На секундочку представила, как бы мне помог подобный дар... если бы я знала наперёд реакцию РОДНЫХ И ХОРОШО ЗНАКОМЫЙ МНЕ ЛЮДЕЙ... как легко можно было бы избегать ошибок...
Но я не могу пресказать их поведение... и их реакцию... к сожалению... Или к счастью... ведь именно этим жизнь и интересна - она наполнена сюрпризами...


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
Предсказатели
« Ответ #1 : 28 Ноября 2016, 11:10 »
Честно говоря ,мне поднадоело обсуждать Алиану.Но по теме. Я могу ошибаться,но мне видится,что у Алианы есть ряд особенностей,которые позволяют  приблизительно предполагать её будущее:
-Алиана всегда должна иметь рядом крайнего,человека,который "во всём виноват"
-Алиана никогда не делает ставку в своей жизни на обычный труд, на обычный статус"как все".
-Алиана  привыкла к определённой своей форе в отношении к ней(она самая молодая,у неё особые обстоятельства и т.д.)
-Алиана  привыкла врать,забывая,что люди с которыми она контактирует становятся постепенно более взрослыми и опытными и её ложь уже "не проходит".

 Ну и выводы из этих особенностей можно предположительно сделать(конечно не со 100 % вероятностью,но всё же
 ps. И ещё одна особенность:Алиана очень туго меняется по жизни,года 3 её наблюдаю,развития в чём-то не вижу.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2016, 11:14 от подруга »

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Предсказатели
« Ответ #2 : 28 Ноября 2016, 11:15 »
Честно говоря ,мне поднадоело обсуждать Алиану.Но по теме. Я могу ошибаться,но мне видится,что у Алианы есть ряд особенностей,которые позволяют  приблизительно предполагать её будущее:
-Алиана всегда должна иметь рядом крайнего,человека,который "во всём виноват"
-Алиана никогда не делает ставку в своей жизни на обычный труд, на обычный статус"как все".
-Алиана  привыкла к определённой своей форе в отношении к ней(она самая молодая,у неё особые обстоятельства и т.д.)
-Алиана  привыкла врать,забывая,что люди с которыми она контактирует становятся постепенно более взрослыми и опытными и её ложь уже "не проходит".

 Ну и выводы из этих особенностей можно предположительно сделать(конечно не со 100 % вероятностью,но всё же
 ps. И ещё одна особенность:Алиана очень туго меняется по жизни,года 3 её наблюдаю,развития в чём-то не вижу.
бред сивой кобылы...Короче, брЯхня:)))


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Предсказатели
« Ответ #3 : 28 Ноября 2016, 11:18 »
После смерти СМ все предвидения кассандр - пшик.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Предсказатели
« Ответ #4 : 28 Ноября 2016, 11:22 »
Честно говоря ,мне поднадоело обсуждать Алиану.Но по теме. Я могу ошибаться,но мне видится,что у Алианы есть ряд особенностей,которые позволяют  приблизительно предполагать её будущее:
-Алиана всегда должна иметь рядом крайнего,человека,который "во всём виноват"
-Алиана никогда не делает ставку в своей жизни на обычный труд, на обычный статус"как все".
-Алиана  привыкла к определённой своей форе в отношении к ней(она самая молодая,у неё особые обстоятельства и т.д.)
-Алиана  привыкла врать,забывая,что люди с которыми она контактирует становятся постепенно более взрослыми и опытными и её ложь уже "не проходит".

 Ну и выводы из этих особенностей можно предположительно сделать(конечно не со 100 % вероятностью,но всё же
 ps. И ещё одна особенность:Алиана очень туго меняется по жизни,года 3 её наблюдаю,развития в чём-то не вижу.
Вы 3 года "наблюдаете" Алиану? Или её фотографии, выставленные с определённой целью?
Не слишком ли категоричны слова "всегда" и "никогда", особенно когда мы говорим о в принципе незнакомом нам человеке?... И что именно вы называете "особенностью"? Привычку врать?... Так такой "особенностью" обладают 100% хомяков и минимум 50% населения Земли...  :happens:



Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
Предсказатели
« Ответ #5 : 28 Ноября 2016, 11:30 »
Вы 3 года "наблюдаете" Алиану? Или её фотографии, выставленные с определённой целью?
Не слишком ли категоричны слова "всегда" и "никогда", особенно когда мы говорим о в принципе незнакомом нам человеке?... И что именно вы называете "особенностью"? Привычку врать?... Так такой "особенностью" обладают 100% хомяков и минимум 50% населения Земли...  :happens:


Я написала СВОЁ личное видение по данной теме. Люди всегда пытаются немного заглядывать вперёд,(это нормально: видя предпосылки ,делать выводы.) Конечно иногда ошибаются. Предпосылки для своих выводов я написала. Было бы слишком долго и нудно здесь описывать все те многочисленные   мелочи ,факты и события ,на которые я опиралась. И ещё,конечно.я перечислила не всё,но самое ,на мой  взгляд,существенное.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Предсказатели
« Ответ #6 : 28 Ноября 2016, 11:31 »
она публичная личность и сама предлагает общественности её обсуждать,почему нельзя?

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Предсказатели
« Ответ #7 : 28 Ноября 2016, 11:32 »
После смерти СМ все предвидения кассандр - пшик.
А уж руками как над фотками водили, диагнозы какие ставили...  :facepalm:
Однако некоторые особо объективные (сами к себе) писали - потом - шо конешна видели, что "она больна". А усирались  потому что не верили Альке. Вот и всё предвидение тут. O:-) :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Предсказатели
« Ответ #8 : 28 Ноября 2016, 11:34 »
можно предположительно сделать(конечно не со 100 % вероятностью,но всё же
 ps. И ещё одна особенность:Алиана очень туго меняется по жизни,года 3 её наблюдаю,развития в чём-то не вижу.
Мне кажется... :xixixi:
что сюда притянули за уши другую мадам с инностранной фамилией,
то ли Пурген, то ли Карякинен....Один в один!!!! :gigigi:
Кроме возраста... естественно...
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2016, 11:36 от сачёёк »

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Предсказатели
« Ответ #9 : 28 Ноября 2016, 11:34 »
Это описание может подойти и вам и мне и ещё большей половине форумчан, особенно если выводы делает не обладающий нужными знаниями ( психолог, психоневролог, психиатр, астролог, ) человек))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73151
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011487
Предсказатели
« Ответ #10 : 28 Ноября 2016, 11:34 »
Я написала СВОЁ личное видение по данной теме. Люди всегда пытаются немного заглядывать вперёд,(это нормально: видя предпосылки ,делать выводы.) Конечно иногда ошибаются. Предпосылки для своих выводов я написала. Было бы слишком долго и нудно здесь описывать все те многочисленные   мелочи ,факты и события ,на которые я опиралась. И ещё,конечно.я перечислила не всё,но самое ,на мой  взгляд,существенное.
Оно тебе надо ,Тань? скука же смертная из пустого в порожнее переливать...тем более,зуб даю,счас тебе тут достанется на орехи  :smile: :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
Предсказатели
« Ответ #11 : 28 Ноября 2016, 11:39 »
Оно тебе надо ,Тань? скука же смертная из пустого в порожнее переливать...тем более,зуб даю,счас тебе тут достанется на орехи  :smile: :xixixi:
Да я понимаю,что сюда людей подманивают  в ловушку,но я убегу,"вильнув хвостом" :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Предсказатели
« Ответ #12 : 28 Ноября 2016, 11:40 »
Я написала СВОЁ личное видение по данной теме. Люди всегда пытаются немного заглядывать вперёд,(это нормально: видя предпосылки ,делать выводы.) Конечно иногда ошибаются. Предпосылки для своих выводов я написала. Было бы слишком долго и нудно здесь описывать все те многочисленные   мелочи ,факты и события ,на которые я опиралась. И ещё,конечно.я перечислила не всё,но самое ,на мой  взгляд,существенное.
Подруга, огромное спасибо! :flower3:
Тема не только об Алиане... Она именно о том, как часто мы совершаем ошибки, оценивая ДРУГИХ НЕЗНАКОМЫХ нам людей... Моё глубокое убеждение, что каждый человек - это отдельная вселенная... с неограниченными возможностями... Мы все изменяемся каждую минуту... И порой совершаем поступки, которые сами от себя не ожидали...
Повторюсь,... мы до конца не знаем себя,... на что МЫ способны... а пытаемся оценивать других,... причём с такой категоричностью... O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Предсказатели
« Ответ #13 : 28 Ноября 2016, 11:41 »
она публичная личность и сама предлагает общественности её обсуждать,почему нельзя?
:blink: А где вы прочли, что "нельзя"?

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Предсказатели
« Ответ #14 : 28 Ноября 2016, 11:42 »
О чём топик???...Будем форумчан обсуждать и гадать на кофейной гуще???.... :bnu: :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 58.