Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 9. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 10. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Идеи оформления нарезок к новогоднему столу  (Прочитано 3093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
26
А вы уже почувствовали приближение Нового года? Тогда добро пожаловать в тему!




]






Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812
какое ням-ням всё. :flower3:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
 :268: :268: :268:
Но терпения на это явно не хватит!  :facepalm: :laughy:


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
:268: :268: :268:
Но терпения на это явно не хватит!  :facepalm: :laughy:
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
:268: :268: :268:
Но терпения на это явно не хватит!  :facepalm: :laughy:



СЕРЖИК, да что тут сложного то? Главное - острый нож, чтоб тоненько нарезать, а уж уложить так не составит труда. Ну, немного фантазии и всё. Я вот люблю делать розочки из красной рыбы, очень украшают стол! Вот карвинг - да, этому учиться надо, а остальное...
 :kozyavka:





Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
СЕРЖИК, да что тут сложного то? Главное - острый нож, чтоб тоненько нарезать, а уж уложить так не составит труда. Ну, немного фантазии и всё. Я вот люблю делать розочки из красной рыбы, очень украшают стол! Вот карвинг - да, этому учиться надо, а остальное...
 :kozyavka:

Сложного ничего. Не лублу монотонные операции :happens: поэтому пельмень не леплю ))))
Да и не особо нужно последнее время ))

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Галина586, Спасибо! :flower3:
Красиво и аккуратно! :268:
Такие нарезки для больших компаний или семей.
Я как-то хотела купить домашний слайсер,они не дорогие,но потом подумала что место он будет занимать,а нарезку я делаю не так часто,вообщем не стала покупать.
Кто постоянно делает бутеры детям ,на работу, это конечно удобно,всё равно ножом так тонко и ровно не нарежешь.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Галина586, ГАЛЮНЬ, забыла тебя поблагодарить за темку!  :268: :kiss04:Увлеклась СЕРЁЖКОЙ... :xixixi:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Галиночка :flower3:,вот спасибо,дорогая  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Люблю такими вещами заниматься  :268:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Галинка, понравилось всё  :applo2: ещё б кто сделал  :lasso: Лиса, Валентинка,  :lasso3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Это красивая, но Бисчеловечная тема!!! Я еще не завтракала, и такого у меня на завтрак нет. Всё, я умираю!  :shock: :shock: :shock:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
  Это красивая, но Бисчеловечная тема!!! Я еще не завтракала, и такого у меня на завтрак нет. Всё, я умираю!  :shock: :shock: :shock:

Амбуланс спешит на помасчь!  :vodila: :superman: :eggs:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Амбуланс спешит на помасчь!  :vodila: :superman: :eggs:

(Изображение удалено из цитаты.)
Давай сюда его, я на работе, жрать хочу  :laughy:

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
эка, krona, Лиса, oksana_ya, Sny, Lyness, спасибо,что зашли!  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Галина586, Обалденное оформление! И вовремя- нужно уже думать о красоте Новогоднего стола!


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 57.