Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. У них были одно сердце и одна жена на двоих... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Прелестная солоха 8. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от blonda9 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline 12. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Элина Камирен окончательно покинула Москву  (Прочитано 4851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
13
Мария Прокопова

Элина Камирен окончательно покинула Москву.

Сразу после того, как Элина Камирен и Александр Задойнов покинули проект, они нашли съемную квартиру в Москве на набережной Тараса Шевченко, где бывшая участница оставалась жить и после того, как ее бросил врио отца Сашеньки. Между тем жизнь Элины шла своим чередом, иногда у нее были сокрушительные падения, но порой судьба преподносила ей шикарные подарки. Елена Николаевна приняла решение покинуть холодную Тюмень и переехала жить в Сочи, для чего продала недвижимость и бизнес в родном городе, купила квартиру на юге, сделала там ремонт и несколько недель назад заселилась в свое новое жилище, прописав в нем и дочь, и внучку. Между тем сама Элина уже полмесяца находится в Америке, куда ее якобы пригласили по работе, пишет сайт dom2.tw.

К большому сожалению Камирен, она не смогла взять с собой в теплую Калифорнию дочь и мать, заявив, что родной отец не подписал разрешение на выезд Саши. Но публика быстро выяснила, что у Елены Николаевны есть просроченные долги, из-за которых она не может покинуть территорию России. Поэтому бабушка с внучкой сейчас живут в Сочи, где девочке предварительно нашли садик, и судя по всему, она навсегда теперь останется там.

Элина проговорилась, что будет очень часто навещать родных, однако жить останется в Москве, где может хорошо зарабатывать. Однако Камирен пришлось отказаться от квартиры на набережной Тараса Шевченко, где она проживала последние несколько лет. Пользователи социальных сетей выяснили, что туда заселились другие люди, и как только Элина вернется из США, в столице ей придется искать себе другое жилье.

Карякины..пусть хотя бы краешек сочинских хором сперва покажут..а пока мне кажется Шурка на семидневке..а бабка этот садик сторожит🤣🤣(с)

Людмила Лебедева
не знаю. что она будет делать. снимет дешевле ....не уедет она из мск. будет зубами цепляться . она с 17 лет покоряет центр москвы 😆

Алиша Винтер
Карякина подозрительно молчит уже неделю

******* ответила Алише
Алиша, Рот вечно занят и руки😂😂😂 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2018, 18:30 от Независимый »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482638
Как это боцман Ассоль к себе прописала? Ассоль жЫ себе купила апартаменты тожЫ.
А что принцессу навесили на боцмана до Морковкина заговенья, ежу понятно. Непонятно одно - как её Ассоль уломала?

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123158
  • Имя: Галина
  • Карма: 828843
,,Навсегда покинула Москву"  :xixixi: :xixixi: :xixixi: а где ж тогда циркулировать будет ОбдолбанаЯ??? :wub: :laughy: и почему бабкаЛеня прописала наркошу к себе??? ( про внучку понятно!!! O:-)) а вторая кВ ??? Тю -тю...? Опять звИздешь?! :facepalm: и из пиндосииииии 2х сек. роликов давноооо уж нет!!! :xixixi:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Долбоящериц выперли.. ничего, сектантки-бохини каждую ночь поочерёдно приютят у себя Дырякиных.  :laughy:
Каждую ночь!!! Каждую ночь!!!
Туки!! Туки!! ПроституКи!!! (с)  :D

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Да вы Че!!! Неужто Карякина на менее престижное место проживания согласится, её Величество) не меньше как в Кремль жить переедет!


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Как это боцман Ассоль к себе прописала? Ассоль жЫ себе купила апартаменты тожЫ.
А что принцессу навесили на боцмана до Морковкина заговенья, ежу понятно. Непонятно одно - как её Ассоль уломала?




Приносила я сюда апартаменты эти :D. Владельцы до сих пор в шоке и все вспомнить не могут, когда это они Карякиной свою квартиру подарили :D

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Долбоящериц выперли.. ничего, сектантки-бохини каждую ночь поочерёдно приютят у себя Дырякиных.  :laughy:
Каждую ночь!!! Каждую ночь!!!
Туки!! Туки!! ПроституКи!!! (с)  :D




Лала!  :D :D :D

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482638



Приносила я сюда апартаменты эти :D. Владельцы до сих пор в шоке и все вспомнить не могут, когда это они Карякиной свою квартиру подарили :D
Пропустила я, видать. Но феерично, чеуш. И ни фоточки из Лениных хором на курьих ножках львиных лапах. И сад фейковый, как я поняла.
Где они все???


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324



Лала!  :D :D :D

(кликните для показа/скрытия)

Прости, малыФф..  :xixixi: :xixixi: :xixixi: иди целовашкать буду..  :lasso3:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Пропустила я, видать. Но феерично, чеуш. И ни фоточки из Лениных хором на курьих ножках львиных лапах. И сад фейковый, как я поняла.
Где они все???



Говорят Лена в Мирном шарахается. А там атас полный. Все свои апартаменты скидывают, которые покупали чтоб сдавать. Сдавать не получается. От олимпийского парка мирный отрезан заборами и коммуникациями , которые в парк и городок идут, причём коммуникации волшебным образом сам мирный обошли и газа там в большинстве домов нет. С водой перебои ( горячей в принципе центральной нет и центрального отопления тоже, т.к. Все квартиры и дома изначально рассчитаны на автономный газовый котёл). Дорог тоже нет на большинстве улиц. Посёлок часто топит(низина). К морю прямого выхода нет. Двушку с ремонтом можно взять за 1,5 миллиона, инет завален объявлениями о продаже.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Прости, малыФф..  :xixixi: :xixixi: :xixixi: иди целовашкать буду..  :lasso3:




 :lasso: :kiss04:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482638


Говорят Лена в Мирном шарахается. А там атас полный. Все свои апартаменты скидывают, которые покупали чтоб сдавать. Сдавать не получается. От олимпийского парка мирный отрезан заборами и коммуникациями , которые в парк и городок идут, причём коммуникации волшебным образом сам мирный обошли и газа там в большинстве домов нет. С водой перебои ( горячей в принципе центральной нет и центрального отопления тоже, т.к. Все квартиры и дома изначально рассчитаны на автономный газовый котёл). Дорог тоже нет на большинстве улиц. Посёлок часто топит(низина). К морю прямого выхода нет. Двушку с ремонтом можно взять за 1,5 миллиона, инет завален объявлениями о продаже.
Не знаю, что такое Мирный, но читается зловещенько так. Негритянский квартал.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Не знаю, что такое Мирный, но читается зловещенько так. Негритянский квартал.




Посёлок в Адлерском районе, возле олимпийского парка. 30 км от Сочи

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482638



Посёлок в Адлерском районе, возле олимпийского парка. 30 км от Сочи
Деревня Гадюкино на побережье, ясно. А звиздела про Олимпийский парк, помницо. И апартаменты-апартаменты, и ФСБ вместо консьержки, и четамище.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226200


Говорят Лена в Мирном шарахается. А там атас полный. Все свои апартаменты скидывают, которые покупали чтоб сдавать. Сдавать не получается. От олимпийского парка мирный отрезан заборами и коммуникациями , которые в парк и городок идут, причём коммуникации волшебным образом сам мирный обошли и газа там в большинстве домов нет. С водой перебои ( горячей в принципе центральной нет и центрального отопления тоже, т.к. Все квартиры и дома изначально рассчитаны на автономный газовый котёл). Дорог тоже нет на большинстве улиц. Посёлок часто топит(низина). К морю прямого выхода нет. Двушку с ремонтом можно взять за 1,5 миллиона, инет завален объявлениями о продаже.
:laughy: мочегонка писала, что к дому не пробраться тяжёлой технике со стройматериалами, т.к. территория охраняется ФСБ  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 57.