28 Апреля 2024, 11:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 6. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Максима 11. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Годзилла подвесилась  (Прочитано 1488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Ноября 2015, 11:51
Прочитано 1488 раз
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

6
Невероятное сообщение получили мы от фан-группы Годзиллы ( Годзилла-форева) :fuck2: :fuck2: :fuck2: :balalayka: :fuck2: :fuck2: :shashlik: :truba: :truba: :truba:
          Годзилла повесилась.
    Ужас какой,ну и новости.И,после проведенного расследования,оказалось,что Годзиллу бросил тупой хоккеист,которого покусала умная собака.Был прощальный перепихон с утренним минетом и Годзилла опять что то сделала не так в минете.Не помогли ей курсы Африки,по классическому минету.У фан-группы (Годзилла-форева) есть предположение,что Годзилла тетка кусачая и что то там покусала у тупого хоккеиста.Конечно тут начнешь высказываться,что что то не так !!! И семья не клеится.Семья,где Годзилла и мама и давалка ,а тупой хоккеист и сынок и тупой хоккеист. С горя.что ее не понимают, Годзиллла пошла в курятник и,на веревке от трусофф-стрингов-повесилась.Оставив последнее послание любимому ...(Иннахимпот)Специалистам еще придется разбираться в этом послании,но знатоки говорят,что это признание в любви


14 Ноября 2015, 11:55
Ответ #1
Онлайн

Eva537

Колючая команда

Простите, но совсем не смешно.

14 Ноября 2015, 11:57
Ответ #2
Оффлайн

Duskiness

Профиль на проверке

Простите, но совсем не смешно.
У вас нет ч\ю  :happens: :dart:
(Иннахимпот)Специалистам еще придется разбираться в этом послании,но знатоки говорят,что это признание в любви
:D :D :D


14 Ноября 2015, 12:02
Ответ #3
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

коварный искуситель, самое обидное, что вполне прилично владеете словом. Откуда в голове столько похабщины?

14 Ноября 2015, 12:11
Ответ #4
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке



14 Ноября 2015, 12:15
Ответ #5
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Годзилла святая!!! :angel: :angel: :angel:
Не святая. И все мы далеки от святости. Не обижайтесь. Пишете неплохие рассказы. И я просто в недоумении. Большой словарный запас, есть в душе светлые стороны. Кой черт постоянно демонстрируете чернуху? Зачем ?

14 Ноября 2015, 12:19
Ответ #6
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

коварный искуситель, самое обидное, что вполне прилично владеете словом. Откуда в голове столько похабщины?
а как писать о личностях  испоганивших нормальную идею проекта.Это не я о минете на камеры говорил а именно Годзилла

14 Ноября 2015, 12:25
Ответ #7
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Не святая. И все мы далеки от святости. Не обижайтесь. Пишете неплохие рассказы. И я просто в недоумении. Большой словарный запас, есть в душе светлые стороны. Кой черт постоянно демонстрируете чернуху? Зачем ?
Может быть вы считаете,что я должен писать о высоком глядя на мартышек у которых только трахен в голове минет и кофточки??Эти уроды испоганили идею проекта.А я буду о великой шекспировской любви девочки Гозияс и мальчика хоккеиста??Так вот им до шекспировской любви,как до Луныраком.У этой группы полулюдей совсем другие ценности.Вот их ценностями я и бью
А вам,Если не нравится.не читайте.Только я прав


14 Ноября 2015, 12:31
Ответ #8
Оффлайн

Duskiness

Профиль на проверке

а как писать о личностях  испоганивших нормальную идею проекта
В стиле Есенина наверно надо ..  :laughy: :hihihihi:
Пускай ты выпита другим но мне осталось мне осталось
твоих волос стеклянный дыым и глаз осенняя усталость ... и тд  :D
А то моралистки заклюют  :dyatel: :happens:

14 Ноября 2015, 12:35
Ответ #9
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Может быть вы считаете,что я должен писать о высоком глядя на мартышек у которых только трахен в голове минет и кофточки??Эти уроды испоганили идею проекта.А я буду о великой шекспировской любви девочки Гозияс и мальчика хоккеиста??Так вот им до шекспировской любви,как до Луныраком.У этой группы полулюдей совсем другие ценности.Вот их ценностями я и бью
А вам,Если не нравится.не читайте.Только я прав

Коварный! :flower3:

14 Ноября 2015, 12:40
Ответ #10
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

В стиле Есенина наверно надо ..  :laughy: :hihihihi:
Пускай ты выпита другим но мне осталось мне осталось
твоих волос стеклянный дыым и глаз осенняя усталость ... и тд  :D
А то моралистки заклюют  :dyatel: :happens:
Согласен :flower3: :flower3: :flower3:

14 Ноября 2015, 12:40
Ответ #11
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке


14 Ноября 2015, 12:41
Ответ #12
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Может быть вы считаете,что я должен писать о высоком глядя на мартышек у которых только трахен в голове минет и кофточки??Эти уроды испоганили идею проекта.А я буду о великой шекспировской любви девочки Гозияс и мальчика хоккеиста??Так вот им до шекспировской любви,как до Луныраком.У этой группы полулюдей совсем другие ценности.Вот их ценностями я и бью
А вам,Если не нравится.не читайте.Только я прав
Нет! Так не думаю! Какое " высокое"? Есть по крайней мере два варианта. 1) Не писать вообще. 2) Писать подбирая слова, уважая своих читателей. Или мы для Вас на одном уровне с Гозиас? Я и не читаю. Зашла ошибочно. Рассердилась, обиделась. Имейте свои ценности и ими бейте. А то становитесь на один уровень. Если хорошо подумаете, поймете, что нет у меня желания Вас как- то принизить. Критика справедливая.

14 Ноября 2015, 12:48
Ответ #13
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Нет! Так не думаю! Какое " высокое"? Есть по крайней мере два варианта. 1) Не писать вообще. 2) Писать подбирая слова, уважая своих читателей. Или мы для Вас на одном уровне с Гозиас? Я и не читаю. Зашла ошибочно. Рассердилась, обиделась. Имейте свои ценности и ими бейте. А то становитесь на один уровень. Если хорошо подумаете, поймете, что нет у меня желания Вас как- то принизить. Критика справедливая.
Я свой уровень давным давно знаю и о чертях буду писать как о чертях.Они все равно не понимают шекспира ,они просто его не знают,тупые.как и этот тупой хоккеист.Я порой поражаюсь,что это такое.Что специально таких баранов и давалок приводят.Одного нормального Блюмена привели и то довели умницу-поэта.Я не буду писать нормально о  целый коллектив редисок :swearing:  которая дает каждому при живом муже рядом.Которая перед камерами на миллионную аудиторию говорит о том как она сосала.Я буду писать об этих тваряхих же слогом.

14 Ноября 2015, 13:04
Ответ #14
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Зато я понимаю Шекспира и вся Колючка тоже. Вот и пишите. Для нас. Прощаюсь. Не люблю неконструктивных споров.  :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1171
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1387
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1344
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3855
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 2003
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55