Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от мишаня 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Бабка Ёжка 6. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна
7. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 10. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia

Блог мусульманки. Мода стала мусульманской?  (Прочитано 2540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5


Мода наконец заметила мусульманок! Это видео не просто примерка новых покупок, тренды этого сезона, но и свидетельство того, что мода стала отклоняться в сторону мусульман.
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44663
А не много этой звезды ютьюба ????

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
А не много этой звезды ютьюба ????
Много!!!!!!


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А не много этой звезды ютьюба ????
Много!!!!!!
на Колючке когда в последний раз видели что бы много писать? :smile:

Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
Эта мода откровенно напрягает. У нас светские государства, а не медресе (к истинно верующим это не относится,  таких ооочень мало). Вся эта мода показушная.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
 Раздражает эта барышня почему-то... Миловидная , смешливая , но  не понимаю  её... И потом , насколько я поняла , она из Азербайджана вроде , на своей исторической родине пусть носит  если ей нравится и хочется , а в Поволжье , насколько я знаю , отродясь так женщины не одевались...  :happens:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Раздражает эта барышня почему-то... Миловидная , смешливая , но  не понимаю  её... И потом , насколько я поняла , она из Азербайджана вроде , на своей исторической родине пусть носит  если ей нравится и хочется , а в Поволжье , насколько я знаю , отродясь так женщины не одевались...  :happens:
Зато сейчас одеваются так очень многие - идёт молодая семья папка в тюбетейке, с козлиной бородкой, мать подолом метёт асфальт на голове хиджаб, рядом ребятишки бегут и все ... говорят на русском  :happens: Чем рисоваться, лучше бы с детьми на родном  татарском языке разговаривали. Я когда вижу таких, у меня одно желание - задрать им юбку и узлом на голове завязать.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
И потом , насколько я поняла , она из Азербайджана вроде
родители, вроде, от туда-она сама живет в Саратове и россиянка по паспорту

Айдан Мамедова девушка-мусульманка. Она занимается видеоблогерством.
Она является первой мусульманкой , которая снимает видео для русскоязычного ютуба в хиджабе. В ее видео поднимаются вопросы ислама, религии, толерантности и исламофобии.
Айдан по профессии журналистка. Она живет в городе Саратове. Айдан родилась в мусульманской семье выходцев из Азербайджана. Но несмотря на это ее родители не очень строгие мусульмане. Так ее мама не носит платок и очень закрытую одежду, как многие мусульманки. Сам Айдан до того как придти к глубокой вере, тоже одевалась, так же как и все. Не носила хиджаб, а летом ходила в майках и шортах, и в не очень длинных юбках. Но все поменялось, когда Айдан задумалась о месте религгии в своей жизни. И тогда она приняла для себя решение одеваться по нормам ислама. Ее семья пыталась отговорить ее, но Мамедова отстояла свое право носить то , что ей хочется.
В этом году Айдан решила рассказывать людям о том, что такое настоящий ислам и создала свой канала на видеохостинге Ютуб. Первое видео загруженное Айдан было посвящено терракту в Парижу, сделанному мусульманам. В видео Айдан осудила террористов и призвала людей не ненавидеть мусульман, так как не все они террористы. Видео набрало неплохое количество просмотров и девушка поняла, что продолжит снимать видео и дальше.
В своем блоге она борется с исламофобинй рассказывая своим зрителем о своей религии и о том, каково быть мусульманкой. Например у нее есть видео, про то зачем нужно носить платок, почему мусульманки не выщипывают брови и многие другие интересные темы, для людей не знакомых с исламом.
Помимо поклонников творчества Айдан у нее есть много ненавистников, которые пишут ей под каждым видео, что ислам не хорошая религия, и что все это сказки. И про то что айдан нужно перестать снимать и так далее и тому подобное. Но несмотря на это на ее канал подписаны уже 80 тысяч человек. И это далеко не предел. Сама Айдан не расстраивается из-за людей ненавидящих ее и ее религию.


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Шото мне не нравится это всё. Видно идут они медленно но верно к своей цели мусульмане эти.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 50.