Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от irinka5 2. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Юля Ефременкова и Сергей Кучеров производят очень неприятное впечатление  (Прочитано 1586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
9


Кучеров так ущербно выглядит в своих попытках изобразить из себя этакого крутецкого «старичка» дурки. Так старательно выеживается, слова произносит, понтовитый гонор включает... А смотришь на него и думаешь: вот дурак дураком, прям тупор*лое подкачанное тело. И Ефременкову, которая вроде как умной себя считает, прям жалко становится, с кем только ни свяжешься ради телека и узнаваемости.

А вообще, очень неприятное впечатление оба производят... Одна агрессия и самолюбование от них исходят - и вот уж точно: никакого участия в жизни коллектива. Если Кучеров на стройке ведущий, вопросы для себя и себе что ли задаёт? Ибо нормально ответить не даёт никому: перебивает, навязывает, наседает! Ну прям быдло в действии. Если Ефременкова на кухне с кем-то беседует, то обязательно с каким-то претенциозным тоном. И вроде по делу может говорить, но постоянно злость чувствуется в ней. Такими темпами недалёк тот день, когда к Григорьевским в вип переедут и будут там отсиживаться. Я уже сейчас не вижу особого желания хомяков с ними общаться. Это как раз тот случай и как раз про них: «Будь проще - и люди к тебе потянутся».

[Автор: Елена Парфёнова]



Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
не знаю. у меня он не вызывает такого стойкого негатива как мамайки и кахно. по моему он не выеживается,он такой и есть

Оффлайн Татьяна И.

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 2359


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226909
не знаю. у меня он не вызывает такого стойкого негатива как мамайки и кахно. по моему он не выеживается,он такой и есть
Согласна.  O:-) Хомяки как хомяки.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563103
не знаю. у меня он не вызывает такого стойкого негатива как мамайки и кахно. по моему он не выеживается,он такой и есть
однозначно согласна !!!!! :268: :268: :268:
"...«Будь проще - и люди к тебе потянутся»..." - это правила далеко не для дурки!!!! На дурке, чем чуднее, чем агрессивней - будешь ценным кадром....
крокозябра :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 48.