Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 9. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 12. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна

Притча о любви  (Прочитано 746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5741
  • Карма: 20191
4
Давно... Очень давно был остров, на котором жили все Чувства и духовные ценности людей: Радость, Грусть, Познание и другие. Вместе с ними жила и Любовь. Однажды Чувства заметили, что остров погружается в океан и скоро затонет. Все сели в свои корабли и покинули остров. Любовь не спешила и ждала до последней минуты. И только, когда она увидела, что на спасение острова нет надежды и он почти весь ушел под воду, она стала звать на помощь. Мимо проплыл роскошный корабль Богатства. Любовь просила взять ее на корабль, но Богатство сказало, что на его корабле много драгоценностей, золота и серебра и для Любви места нет. Любовь обратилась к Гордости, корабль которой проплывал мимо... Но в ответ Любовь услышала, что ее присутствие нарушит порядок и совершенство на корабле Гордости. С мольбой о помощи Любовь обратилась к Грусти. "О, Любовь, - ответила Грусть,- мне так грустно, что я должна оставаться в одиночестве". Мимо острова проплыла Радость, но она была так занята весельем, что даже не услышала мольбу Любви. Вдруг Любовь услышала голос: "Иди сюда Любовь, я возьму тебя с собой". Любовь увидела седого старца, и она была так счастлива, что даже забыла спросить имя его. И когда они достигли Земли, Любовь осталась, а старец поплыл дальше. И только когда лодка старца скрылась, Любовь спохватилась... ведь она даже не поблагодарила старца. Любовь обратилась к Познанию: "Познание, скажи мне, кто спас меня?". "Это было Время", - ответило Познание. "Время?" - удивилась Любовь - Отчего Оно мне помогло?" Познание ответило: "Только Время понимает и знает, как важна в жизни Любовь".


Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5741
  • Карма: 20191
Притча о любви
« Ответ #1 : 10 Апреля 2017, 20:38 »
Любовь лягушки. Притча о том, что мечты сбываются. На берегу ночного озера, сидела одинокая, печальная лягушка. Она с грустью смотрела на сияющую луну, слушала кваканье, доносящееся со всех сторон, и тихо мечтала, о любви. Её охватывала то грусть, то приятное томление, она мечтала, желая, чтоб её полюбили. Лягушка так устала быть одна. Но вовсе не хотела любить и быть привязанной к кому то. Просто очень хотела, чтоб любили её, и только её, ведь она такая красивая и хорошая. Пусть же её полюбят, раз и навсегда. И тогда набравшись смело-сти, она громко на всё озеро заквакала, прокричав: — Хочу быть любимой, хочу быть люби-мой! И её крик, разнёсся по всей глади воды. На миг воцарилась тишина. Наверное, все при-слушались, и даже возможно какой-нибудь красивый, зелёный лягух и поплыл уже в её сторону, чтоб увидеть её, её единственную. Но, увлечённая своими мыслями, лягушка и не заметила, как сзади подошёл журавль. Он схватил лягушку и вмиг проглотил, немного подумав, он до-вольно вымолвил: — Как же я люблю лягушек. Её полюбили, раз и навсегда. Может иногда хорошо, что наши мечты не сбываются...)

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16939
  • Карма: 120384
Притча о любви
« Ответ #2 : 10 Апреля 2017, 20:44 »
Ola-la


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 45.