Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 12. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Дейенерис

Трансгендер на ЧЕ по фигурному катанию продемонстрировал,что такое "корова  (Прочитано 2065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
12


На церемонии открытия чемпионата Европы по фигурному катанию, на лёд выпустили трансгендерно-небинарного существо из сборной Финляндии, которое своим выступлением должно было показать, ну что-то оно должно было показать. И оно показало.

Увядающий мужчина в коротеньком платье, именуемый Минна-Мария Антикайнен, выехал на лед и на трясущихся ногах попытался исполнить тройной лутц. Завалился он успешно, а вот подняться самостоятельно уже не смог. Комментировать такое - только портить, поэтому я просто оставлю этот шедевр здесь.

Источник: ссылка
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271128
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486887
Я не увидела попытки исполнить тройной лутц)) Оно едва стоит на коньках, оно точно в сборной по фигурному катанию?

Онлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4730
  • Карма: 14671
Стыдоба. ЧЕ и такие спортсмены. Пусть даже и трансгендерно-небинарное. Но спортсмен  должен уметь  хотя бы стоять на коньках. Тем более сборная. Туда  отбирают лучших.


Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093
Шедеврально, шедеврально  :applo2:
Колготки хоть не порвала?  :gigigi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61690
  • Карма: 242197
Я не увидела попытки исполнить тройной лутц)) Оно едва стоит на коньках, оно точно в сборной по фигурному катанию?
погоди, оно будет стоять на верхней ступеньке пьедестала :smile:


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29048
  • Карма: 111997

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49116
  • Имя: Елена
  • Карма: 167872
Интересно, как среагировали оченно толерантные зрители? :neponimay:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
не верится что оно будет выступать
и бороться за место


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46952
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210442

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8406
  • Карма: 26346
Ничего кроме отвращения,у меня это не вызывает.Да - я не толерантна,как они хотят.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18229
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87294
Хоспадя,а сколько же лет ентой "фигуристке"??? Там же явно пенсионный возраст... :shock: :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271128
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486887
погоди, оно будет стоять на верхней ступеньке пьедестала :smile:
Если будет отдельно от других соревноваться. Всё-таки систему баллов за каждый элемент не приспособить к такому катанию никак))
Чудышко то ли случайно, то ли специально проехалось на одном ребре *кажется, внешнем, неохота снова смотреть* и вполне справедливо на...нулось))) Какой там лутц.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61690
  • Карма: 242197
Если будет отдельно от других соревноваться. Всё-таки систему баллов за каждый элемент не приспособить к такому катанию никак))
Чудышко то ли случайно, то ли специально проехалось на одном ребре *кажется, внешнем, неохота снова смотреть* и вполне справедливо на...нулось))) Какой там лутц.
думаешь, оно вообще в курсе про какие то там рёбра? :gigigi:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19539
  • Имя: ирина
  • Карма: 67098
Теперь я поняла выражение  "как корова на льду ".

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31238
  • Карма: 168059


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 56.