Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Тань 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 11. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Сегодня мой второй любимчик вернулся - Валера Блюменкранц!! Ура!!!  (Прочитано 3029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Очень зачетно, еврейчик Вашему любимцу навалял... Прям, порадовал.
А я что то писала о любимках? Навалял и ладно, на этом дурка и держится.


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Да что должно в голове быть чтобы любить участников?
Если только родня?
Считала что здесь не малолетки фанатки
Кто вам сказал что кто то любит участников , бред не собирайте. Повторяться не буду, Gudrun , вам таким всё верно написала .
« Последнее редактирование: 02 Августа 2016, 15:52 от Life is good »

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76223
  • Карма: 283691
Если сравнивать Валеру с Костиком или Ванькой, то я , однозначно, за Блюма! Может и получится у него с Татой. Сомнительно, конечно. Девочки привлекают его пустоголовые и истеричные.


Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
А мне тоже нравится Блюм! Я- русская , врач- дермато-косметолог, мать четырёх детей.  Нравится за то , что образованный , колоритный, с шармом. Ему только пить много нельзя, не говоря уже об островных "увлечениях", от которых и Никитосу башню сносило, и девкам Блюмкиным- Диане и другой мукле. Не верю, что он- альфонс. Возможно , прижимистый, практичный, но у евреев- это нац.особеность. Честно говоря, я очень сожалела, что он тогда влюбился в Дианку. Она- закомплексованная, депрессивная истеричка. Хотя внешне - редкой красоты девушка. Но в отличии от Артемовой, Диана- бесчувственная, любить не умеет. А может- лесби, потому что мужиков любить не умела. Короче, Блюм- ура!

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
На фоне остального быдла...Валера выигрывает...но сам по себе тоже парень с душком....

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Никчё-мыши... все к халявной кормушке пруцца... зима на носу! А этот со своими "танцами" нигде не котируется и не пригодился! Лоботряс...

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Кто вам сказал что кто то любит участников , бред не собирайте. Повторяться не буду, Gudrun , вам таким всё верно написала .
Не по глазам заголовок? Русским языком владеете?
Слово  "любимчик"   :gigigi:


Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
 :dart:
Если сравнивать Валеру с Костиком или Ванькой, то я , однозначно, за Блюма! Может и получится у него с Татой. Сомнительно, конечно. Девочки привлекают его пустоголовые и истеричные.
Да, да все относительно. А ежели его с Яббой сравнить, то  он герой, дурковский, конечно, но всё-таки....

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
скандинавской саги)), не читали?))
Так это Ваша мама у меня жОниха сперла?  :hihihihi:
Какая уж тут солидарность, нафик  :neponimay: :gigigi: :hihihihi: :gigigi:

Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
терпеть его не могу. приспособленец. и жмот. за счет  девок жил на дурке и сейчас так же будет. очередной.)))) трижопенко.. ищет себе Москвичку))  с квартирой и деньгами. тьфуу.
А кто там не приспособленец, кто не жмот, и кто из них , особей муж. полу, не хочет богатую москвичку? :neponimay:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Так это Ваша мама у меня жОниха сперла?  :hihihihi:
Какая уж тут солидарность, нафик  :neponimay: :gigigi: :hihihihi: :gigigi:
Да ладно)), сколько веков прошло:  :xixixi: :flower3:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
И  танцует и поёт и умён и начитан,ну псих психом!Пришёл нормальным человеком ,довели до нервного срыва..Как вспомню ,как он Дианку душил на Сейшелах в последний свой приход...Жаль парня!Не его это место.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 55.