Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 2. Стало известно, почему посол США не присутствовала на инаугурации Путина (Интересное и необычное) от irinka5 3. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 4. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 5. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от irinka5 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 9. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 12. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Сегодня мой второй любимчик вернулся - Валера Блюменкранц!! Ура!!!  (Прочитано 3042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Мы все тут редакторы Останкино, даже и главные! Вы тоже не сомневайтесь, но персонажей нахваливать из дурки, увольте!
Да что должно в голове быть чтобы любить участников?
Если только родня?
Считала что здесь не малолетки фанатки


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Конечно нормалек  :flower3:
Валера то от чего нравится?
не сочтите  за труд: я много материала размещала здесь про Валеру до шоу, после - еще в прошлые его приходы. Там полно и визуальной и аудио информации.
Кстати, Брунхильда, наши с Вами логины из одной скандинавской саги)), не читали?)) Вроде, солидарность должна быть хотя бы по мифологической причине?)))) 😉

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Да что должно в голове быть чтобы любить участников?
Если только родня?
Считала что здесь не малолетки фанатки
ну конечно, это только симпатия к персонажу шоу)). Зачем же так буквально все воспринимать?))


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Мы все тут редакторы Останкино, даже и главные! Вы тоже не сомневайтесь, но персонажей нахваливать из дурки, увольте!
Он хомяк и этим все сказано!  O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
терпеть его не могу. приспособленец. и жмот. за счет  девок жил на дурке и сейчас так же будет. очередной.)))) трижопенко.. ищет себе Москвичку))  с квартирой и деньгами. тьфуу.


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Мы все тут редакторы Останкино, даже и главные! Вы тоже не сомневайтесь, но персонажей нахваливать из дурки, увольте!
на форуме мы все обсуждаем участников шоу: проявляем симпатии или антипатии, для этого форум и создавался. Разве не так?) Мне нравится один участник, Вам другой - это нормально.)
А на каком канале работаете Вы? Может мы с Вами знакомы? Вот будет прикол, если так?))😉

Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
Да что должно в голове быть чтобы любить участников?
Если только родня?
Считала что здесь не малолетки фанатки
Каждый имеет право на своё личное отношение к хомякам, и иметь любимчиков тоже не возбраняется, так всегда было и будет. :kiss04:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
ну конечно, это только симпатия к персонажу шоу)). Зачем же так буквально все воспринимать?))
Так то оно так, мы иногда симпатизируем отрицательным героям из фильмов, но хомяки даже не отрицательные герои, они просто люди, которые не смогли добиться ничего в жизни...


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Так то оно так, мы иногда симпатизируем отрицательным героям из фильмов, но хомяки даже не отрицательные герои, они просто люди, которые не смогли добиться ничего в жизни...
согласна, за некоторым исключением, инфа только из прессы: Бузова, Кадони,  Боня, Водонаева, Сэм, Токарева, Слободян, Солнце, Ермолаева ... Кто там еще? Я особо не слежу за хомяками после ухода, возможно кто-то список продолжит.
В любом случае, у приходящих есть шанс  добиться того, зачем они туда идут. Хотя, я лично считаю, что быть на дурке -позор.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
согласна, за некоторым исключением, инфа только из прессы: Бузова, Кадони,  Боня, Водонаева, Сэм, Токарева, Слободян, Солнце, Ермолаева ... Кто там еще? Я особо не слежу за хомяками после ухода, возможно кто-то список продолжит.
В любом случае, у приходящих есть шанс  добиться того, зачем они туда идут. Хотя, я лично считаю, что быть на дурке -позор.
Ну может они этого и добиваются... сейчас многое что не считают позором, к сожалению. Главное, чтобы имя на слуху было.  O:-)

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Ну может они этого и добиваются... сейчас многое что не считают позором, к сожалению. Главное, чтобы имя на слуху было.  O:-)
абсолютно согласна с Вами!) 🍒🌸

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Так то оно так, мы иногда симпатизируем отрицательным героям из фильмов, но хомяки даже не отрицательные герои, они просто люди, которые не смогли добиться ничего в жизни...
А этот соплежуй... опять припёрся! Лодырь, плакса-истерик! И опять будет Бродским мозг выносить! Где надо и не надо! Всем... :gigigi: :laughy: Штопаный .андон...

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Еще один уродец вернулся :sick: :sick: :sick:Столько времени болтался за периметром, и нигде не устроился, трутень, альфонс и  хотелось бы сказать далее по тексту -это  уже будет  не цензурная брань в его адрес!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 55.