Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9 4. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 5. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис 10. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 12. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

На босоножки денег нет. А как жрать за 10-х, так это пожалуйста  (Прочитано 5883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179490
Так привычки это одно а количество это другое..
Как вы такому  обжоре  поменяете  привычки ? Есть не давать или порцию урезать ? Так он *сожрет* того кто на такое решился .  Такие обжоры пока брюхо не напихает из-за стола не выйдет.
Замуж выходила он как Дюймовочка по ползернышка кушал? Сама в кабалу залезла.  :laughy:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24720
  • Имя: Галина
  • Карма: 207808
На еду денег не жалко,но у меня и не жрет никто,как не в себя....наоборот,ору,когда недоедают....первое-второе ни в кого не влезает...или-или...ужин совсем мало,а завтрака вообще нет, только кофе....

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270753
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485497
На еду денег не жалко,но у меня и не жрет никто,как не в себя....наоборот,ору,когда недоедают....первое-второе ни в кого не влезает...или-или...ужин совсем мало,а завтрака вообще нет, только кофе....
Хорошие продукты редко дёшевы. Разве что крупы. А хорошее мясо, рыба, овощи и фрукты это не три рубля. Я почти не покупаю полуфабрикаты, но и они от цены очень играют же. Те же пельмени.


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Замуж выходила он как Дюймовочка по ползернышка кушал? Сама в кабалу залезла.  :laughy:
Может и так, знал что это не каждой понравится.. а домой приходил и отрывался:)))
А щас че, печать в паспорте, терпи.. :laughy: :laughy: :laughy:
Как девушки когда встречаются, милые, добрые, покладистые а потом.. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179490
Может и так, знал что это не каждой понравится.. а домой приходил и отрывался:)))
А щас че, печать в паспорте, терпи.. :laughy: :laughy: :laughy:
Как девушки когда встречаются, милые, добрые, покладистые а потом.. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Развод никто не отменял. Зачем терпеть несколько лет? :flower3:


Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
Денег на еду никогда не жалели. Хорошие продукты сейчас очень недешево стоят. Муж ест не много, мне кажется, я больше кусочничаю.) (

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Помню первый наш поход с мужем в ресторан.
Я тогда только приехала в Грецию и по своей глупости (свойственной мне кажется только нашему металитету) оценивала состоятельность мужчины по его автомобилю... Прямо скажу, гордиться там было нечем.. .старая развалюха (потом только узнала, что это, оказывается, была машина его родителей, а у него на тот момент был только мотоцикл... дорогущий, последней марки, но в них я тоже совсем не разбиралась).
Вообщем, пришли мы в ресторан,... он делает заказ... спрашивает чего бы мне хотелось... я (предполагая, что у него не так много средств) заказываю одно из самых дешёвых блюд... Одно... Он же закал несколько салатов, все известные мне (и неизвестные) морепродукты... Вообщем, стол ломился... Стол НА ДВОИХ, а накормить можно было легко человек 6-8... Я его тогда ещё пожалела... думала, что хочет произвести впечатление... Но каково же было моё удивление, когда под конец трапезы оказалось, что практически все блюда мы опустошили... сьели всё... (да, я тоже на аппетит не жалуюсь)...
Вообщем, это был один из первых знаков, что мы подходим друг другу...
Да. Мы оба любим хорошо, сытно, красиво и вкусно поесть. Готовить люблю. Отдельно готовлю детям (обязательно каши по утрам и супы в обед), отдельно могу приготовить что-нибудь Русское для нас с мамой (какой-нибудь салат с майонезом, селёдку, заливное и т.д)... и отдельно мужу его греческую кухню. Дети едят всё. Я тоже.
Да. Если выбирать между новыми босоножками и походом в ресторан всей семьёй (или вдвоём с мужем) - однозначно ресторан.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
ой не,если выбирать между пожрать и босоножками,то конечно босоножки.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270753
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485497
Если выбирать между новыми босоножками и походом в ресторан всей семьёй (или вдвоём с мужем) - однозначно ресторан
Как я поняла, в СТ капец настал единственным босопяткам, а не одним из 10 пар. И о ресторане речь не шла.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
однозначно ресторан.
конечно босоножки.
Выбираю поход в ресторан, но в новых босоножках.  :kiss04:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Выбираю поход в ресторан, но в новых босоножках.  :kiss04:
:lol: хитрая какая

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24720
  • Имя: Галина
  • Карма: 207808
Хорошие продукты редко дёшевы. Разве что крупы. А хорошее мясо, рыба, овощи и фрукты это не три рубля. Я почти не покупаю полуфабрикаты, но и они от цены очень играют же. Те же пельмени.
Так о том и речь...не так много мы едим,что бы экономить на хороших продуктах...рыба в доме всегда,мясо,фарш сама делаю

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Как я поняла, в СТ капец настал единственным босопяткам, а не одним из 10 пар. И о ресторане речь не шла.
Мне как бы на сезон тоже вполне хватает одной пары. 
Я именно об этом и пишу. Я- не шмоточница. Мимо магазинов с обувью и одеждой хожу спокойно. А вот покушать люблю. Люблю застолья. И мужчина с хорошим аппетитом меня не пугает. Наоборот.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270753
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485497
Мне как бы на сезон тоже вполне хватает одной пары. 
Я именно об этом и пишу. Я- не шмоточница. Мимо магазинов с обувью и одеждой хожу спокойно. А вот покушать люблю. Люблю застолья. И мужчина с хорошим аппетитом меня не пугает. Наоборот.
А у жены из СТ порвались босоножки. А муж сказал, что лучше прожрёт деньги,нет у него лишних. А всего-то на полведра меньше в день, ещё много осталось бы.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А у жены из СТ порвались босоножки. А муж сказал, что лучше прожрёт деньги,нет у него лишних. А всего-то на полведра меньше в день, ещё много осталось бы.
Кроме СТ в теме ещё есть комментарии других форумчан. Которые писали, что им жалко выбрасывать деньги на еду.
Мне не жалко. И я делюсь своим мнением не только строго по СТ. А в принципе пишу своё отношению к еде и людям, которые готовы (или не готовы) делать из неё культ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 58.