Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Агатах 2. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 3. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от Эва 4. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Ирина Пинчук поделилась кадрами с гендер-пати Татьяны Мусульбес (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Aloe
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 8. Хлопнул дверью: Домогаров опубликовал открытое письмо после ухода из Театра Мосс (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 9. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Антикварные игольницы (Интересное и необычное) от Сычик 11. Зависли всем табором на диване перед телеком. Если смотреть от окна диспозиция (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Смотрю сейчас в окно, а там Лютика — грозного пса, Лютoвoлка, взял какой-то кот, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Откуда у нее столько денег?Бузова рассекретила цену своего первого в жизни клипа  (Прочитано 5567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011583
Может потому, что песТни Бузовой настолько талантливы, ей приходится их подавать публике вкупе со своей обнажёнкой?
И всё-то у клеопатры нашей через свою собственную заголённую жопу - и весь промоушен на этом построен. :laughy:
То оно в постеле - без трусов, потом трусы надела, потом в ванне - наверняка ведь без трусов.  :facepalm:  :laughy:
Дальше-то чем привлекать к своему "творчеству" будет? Когда её жопа от клипа к клипу поклонникам приедаться начнёт? Страшусь предположить...  :D :D :D
ну уж проблема  :xixixi: да пол эстрады то в трусах на сцене,то без оных...у Валерии и той есть клип постельный  :happens:


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
У некоторых,навроде Панайотова,просто зависть
А почему у него зависть должна быть? Мне он тоже не очень нравился, но послушала его, спасибо добрым Колючкам за предоставленные песни, и я как то прониклась к нему. Голос у него офигенный, без фонограммы поет.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
У некоторых,навроде Панайотова,просто зависть 
Панайотов завидует Бузовой. Шедеврально.  :268: :applo2: :lol:
Вот и отстрелило после таких мнений от поклонников "творчества" последние мозги у куры. Ой чё дальше будет? Наверно "Голос" попрёцца выигрывать. И выиграет.....  :( :D


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011583
Панайотов завидует Бузовой. Шедеврально.  :268: :applo2: :lol:
Вот и отстрелило после таких мнений от поклонников "творчества" последние мозги у куры. Ой чё дальше будет? Наверно "Голос" попрёцца выигрывать. И выиграет.....  :( :D
а чего он с такой обидой пишет? конечно,завидует  :xixixi: :xixixi: :xixixi: кстати,не обязательно Бузовой,он всем завидует...
Цитировать (выделенное)
Александр Панайотов рассуждает о «блате» в шоу-бизнесе
Певец считает, что непрофессионалам не место на сцене. Александр Панайотов возмущен, что сейчас многие считаю труд певца легким. Ему неприятно, когда все пытаются стать артистами, благодаря связям и большим деньгам.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2017, 10:48 от куршская коса »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271181
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487040
Панайотов завидует Бузовой. Шедеврально.  :268: :applo2: :lol:
Вот и отстрелило после таких мнений от поклонников "творчества" последние мозги у куры. Ой чё дальше будет? Наверно "Голос" попрёцца выигрывать. И выиграет.....  :( :D
Чтобы выиграть Голос без голоса, столько пообашлять надо! Оленькина дырка не стоит того. Не возьмутся.
А вот Еаровидение ей по плечу. В национальном отборе никто  не хочет участвовать особо. Поехала бы Буз!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011583
Чтобы выиграть Голос без голоса, столько пообашлять надо! Оленькина дырка не стоит того. Не возьмутся.
А вот Еаровидение ей по плечу. В национальном отборе никто  не хочет участвовать особо. Поехала бы Буз!
за участие в Голосе тоже знаете ли башлять надо  :happens: даже кастинг не бесплатный если чо... :happens:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Может потому, что песТни Бузовой настолько талантливы, ей приходится их подавать публике вкупе со своей обнажёнкой?
И всё-то у клеопатры нашей через свою собственную заголённую жопу - и весь промоушен на этом построен. :laughy:
То оно в постеле - без трусов, потом трусы надела, потом в ванне - наверняка ведь без трусов.  :facepalm:  :laughy:
Дальше-то чем привлекать к своему "творчеству" будет? Когда её жопа от клипа к клипу поклонникам приедаться начнёт? Страшусь предположить...  :D :D :D
Томик  :lasso3: так и опа там слова доброго не стоит  :happens: страшна зараза ,шо телом шо лиТцом  :xixixi: Про душу писать не буду,мож она тож в душе Ассоль  :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76659
  • Карма: 285637
а чего он с такой обидой пишет? конечно,завидует  :xixixi: :xixixi: :xixixi: кстати,не обязательно Бузовой,он всем завидует...
Ну так Оля ему предварительно Наговорила гадостей. Любой бы обиделся. А как тебе заявление " выгнанной из дома " и обделенной при разводе, что свои музыкальные потуги она сама оплачивает? Может лучше было купить квартиру? И не стонать , как ее обчистили? Получается " много миллионов " на оплату клипов есть, чего пополам не поделила с Тарасовым? Или только он должен все с ней поделить? А лучше -- отдать!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011583
честно? мне ваще плевать на Ольку,не она первая в разводе,не она последняя,заработает ещё себе и квартиру и мужа нового,а что касается пения  :happens: таких певичек пруд пруди...у меня вот племянница поет лучше если чо,в разных стилях и голос у неё ого-го...правда она и образование получает соответствующее...после юрфака рванула в институт культуры на вокальное отделение
ссылка
ссылка
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2017, 11:12 от куршская коса »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
об чём сыр-бор? да на нашей эстраде певичек таких как Ольга пруд пруди...и ни в кого тапками не кидаются,только что-то ей достается...наверное из-за ДД.Других причин нет.Если б никто её не знал и она внезапно бы выплыла со своими песнями,никто бы и слова не сказал...
У некоторых,навроде Панайотова,просто зависть  :happens:
я вчера вот по ТВ лицезрела Катю Лель  :xixixi: очередной раз порадовалась за нашу эстраду  :xixixi:
Вот и я о том же ну прям за плевали деффку.и без голоса и неправильная во всем.. А мне она нравится стала.. потому что не сидит на месте.. крутится вертится.. и имеет с этого. а кем была. просто на дурке опять же заплеванная. как её Водонаиха доставала)))Выжила. выкрутилась и теперь на ровне с известными людьми шоу бизнеса.. Смотрела концерт недавно. так с ней все без исключения уважительно и на одной волне разговаривали.. Кто ещё так из бывших  дурдомовцев. взлетел))) никто. так что я ей УДАЧИ желаю. :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011583
Вот и я о том же ну прям за плевали деффку.и без голоса и неправильная во всем.. А мне она нравится стала.. потому что не сидит на месте.. крутится вертится.. и имеет с этого. а кем была. просто на дурке опять же заплеванная. как её Водонаиха доставала)))Выжила. выкрутилась и теперь на ровне с известными людьми шоу бизнеса.. Смотрела концерт недавно. так с ней все без исключения уважительно и на одной волне разговаривали.. Кто ещё так из бывших  дурдомовцев. взлетел))) никто. так что я ей УДАЧИ желаю. :flower3:
я тоже...удачи ей.А кто там платит за её песенки,мне абсолютно по барабану...не сидит на месте и ладно.Пусть крутится  O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Томик  :lasso3: так и опа там слова доброго не стоит  :happens: страшна зараза ,шо телом шо лиТцом  :xixixi: Про душу писать не буду,мож она тож в душе Ассоль  :xixixi:
Катенька!  :flower3: :lasso:
Про опу не стоящую доброго слова - пацталом!   :stol:
И правда, чем дальше, тем страшней Бузыня. В чёрном образе с монголоидной рожей - это враги над ней поглумились.
Смотрела давеча интервью - впечатление: настолько скользкая. Такая далеко пойдёт.  :facepalm: Вернее собралась.   :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
я тоже...удачи ей.А кто там платит за её песенки,мне абсолютно по барабану...не сидит на месте и ладно.Пусть крутится  O:-)
Как уж на сковородке? :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011583
Как уж на сковородке? :laughy:
Наташ,да хоть как пусть...есть желание крутиться,пущай...


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Чтобы выиграть Голос без голоса, столько пообашлять надо! Оленькина дырка не стоит того. Не возьмутся.
А вот Еаровидение ей по плечу. В национальном отборе никто  не хочет участвовать особо. Поехала бы Буз!
А на Евровидение я бы её прям щас отправила. Если бы оно упиралась - связала, но отправила.  :laughy:
Настолько мразотный конкурс, что жаль наших кого бы то ни было туда отправлять на поругание.
А Бузову бы - с дорогой душой. И у ней стыда нету с её данными на сцене стоять, и конкурс этот большего не заслуживает.  O:-) :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.406 секунд. Запросов: 57.