Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 3. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис

Выпускной в детском садике  (Прочитано 2530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
ну и на фига... :happens:родителям некуда деньги девать O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Мне совершенно это не нравится,насмотрелась в парке 25го 26го числа на деток,чего только мамы с ними ненавытворяли,10ти летние девочки, в дорогих и далеко не детских платьях ,на тонюсеньких шеях от цыганских золотых колье, до нелепых бабушкиных бус,сумасшедшие причёски вплоть до шиньонов,накрашены практически все,такое ощущение что это не детский выпускной,а цирк лилипутов.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202723
Раньше такого не было...Дети должны оставаться детьми. А тут маленькие тетеньки. Косички, хвостики, а не эти прически.


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18082
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86501
Мне совершенно это не нравится,насмотрелась в парке 25го 26го числа на деток,чего только мамы с ними ненавытворяли,10ти летние девочки, в дорогих и далеко не детских платьях ,на тонюсеньких шеях от цыганских золотых колье, до нелепых бабушкиных бус,сумасшедшие причёски вплоть до шиньонов,накрашены практически все,такое ощущение что это не детский выпускной,а цирк лилипутов.
И я того же мнения... :xixixi:

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
У нас тоже был выпускной на прошлой неделе. Конечно, лимузинов не было, но причёска была и платье красивое тоже. Дочка до сих пор в восторге, что была похожа на настоящую принцессу. Ну это у нас, в обычном посёлке. А если городская блатота может позволить себе лимузин, почему бы и нет.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я своей покупала дорогое платье, красивое, но простое. Короткое, без обезьяньих рюшей и юбок на обручах. И волосы просто подвили и уложили жемчужными шпильками. Не хочу никого обидеть, но мне девочки во взрослых платьях обезьянок цирковых напоминают. Сидят на выпускном в этих платьях и в носках ковыряют, как нормальные дети шести лет.


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19620
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85756
У нас тоже был выпускной на прошлой неделе. Конечно, лимузинов не было, но причёска была и платье красивое тоже. Дочка до сих пор в восторге, что была похожа на настоящую принцессу. Ну это у нас, в обычном посёлке. А если городская блатота может позволить себе лимузин, почему бы и нет.
я думаю длимузин врятли запомнится

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19620
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85756
Я своей покупала дорогое платье, красивое, но простое. Короткое, без обезьяньих рюшей и юбок на обручах. И волосы просто подвили и уложили жемчужными шпильками. Не хочу никого обидеть, но мне девочки во взрослых платьях обезьянок цирковых напоминают. Сидят на выпускном в этих платьях и в носках ковыряют, как нормальные дети шести лет.
:268: :268: :268: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
а у нас завтра выпускной у дочки)) На наряд ушло 5000(учитывая, что туфли были). На сам выпускной ( подарки и украшения и т.д.)-4000. Плюс еще после выпускного организовали им веревочный парк, а родителям скромный фуршет. Но это на те деньги. что в течении года собирали.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Судя по пейзажу, маленький городок, зато какие амбиции у мамочек.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202723
а у нас завтра выпускной у дочки)) На наряд ушло 5000(учитывая, что туфли были). На сам выпускной ( подарки и украшения и т.д.)-4000. Плюс еще после выпускного организовали им веревочный парк, а родителям скромный фуршет. Но это на те деньги. что в течении года собирали.
Это уже 9 т.р....что говорить о школах....
А как темы иные, многие пишут з/пл. 10-15 т.р. в провинциях. Как???? А жить потом на что? Стоит ли это того? Я не понимаю...А нельзя, как раньше и попроще? Потом "а почему дети растут другими...."

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Родители выпендриваются-это их проблемы.
Знаю мамочку живущую от зарплаты до зарплаты, но 15 штук выкинула на любимую дитятю.
Свекруха деньгами не помогает, но рОдная мама тоже из кожи лезет,....
На хрена в таком возрасте, когда дети еще не понимают  и особо не требуют.
Лучше бы деньги на отдых потратила, тупенькая маман...

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Мне только девочка в синем платье не понравилась,с жутким цветком на голове и в ярко бардовом,ну и ярко красный неуместный....видимо вкус у маманек ацтой  :xixixi:
Остальные,маленькие принцессы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 57.