Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Irina2906 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 8. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Чудесный способ, чтобы похудеть  (Прочитано 2138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
8
Чудесный способ, чтобы похудеть

Прочитала захватывающую историю про юную девицу Матильду Броберг, которая совсем недавно весила 126 кг. А теперь это подтянутая красотка весит всего 66 килограммов. Более того, девушка стала тренером по фитнесу и даже снимается как модель для каталогов спортивной одежды.




Я лениво водила глазами по строчкам: все понятно, обычный сценарий - исключить мучное, меньше жирного, и вдруг я увидела очень забавные и нетривиальные рекомендации, которые показались мне весьма любопытными.

1. Ешьте с маленьких тарелок

2. Пользуйтесь чайной ложкой вместо столовой

3. Во время еды режьте продукты на маленькие кусочки

4. Раскладывайте еду по тарелке так, чтобы казалось, будто ее много.

5. Используйте специи — они помогают почувствовать вам всю гамму вкуса, что так же способствует насыщению.

По-моему, это очень просто. Может, попробовать? :) Мне не хватает терпения строго следовать рекомендациям той или иной диеты, а вот чайная ложечка есть, специй - море! Попробую, пожалуй :)

ссылка


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8395
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44784
В молодости худеть легче.

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
1. Ешьте с маленьких тарелок

2. Пользуйтесь чайной ложкой вместо столовой
А кто тортики из больших тарелок столовыми ложками ест?   :xixixi:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
специи как раз разжигают аппетит.

или диетологи ещё не сошлись во мнении  :xixixi:

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Ну вот возьму я маленькую тарелочку и маленькую ложечку... А потом еще одну маленькую тарелочку и маенькую ложечку... :(


Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 253
Ну вот возьму я маленькую тарелочку и маленькую ложечку... А потом еще одну маленькую тарелочку и маенькую ложечку... :(
Я обычно так и делаю  :xixixi: :xixixi: , муж ржёёёт  :D

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13498
  • Карма: 52938
Ну вот возьму я маленькую тарелочку и маленькую ложечку... А потом еще одну маленькую тарелочку и маенькую ложечку... :(

 :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Ну вот возьму я маленькую тарелочку и маленькую ложечку... А потом еще одну маленькую тарелочку и маенькую ложечку... :(
:268: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 49.