Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Комплект из аквамариновых бусин  (Прочитано 3596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
28
.Решила употребить в дело аквамариновые бусины, чтобы не валялись...  бусы  браслет и серьги.     


Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Красиво очень! :268: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
вот еще круглые серьги.              получилось двое бус, двое серег, а браслетик один... :happens:
« Последнее редактирование: 28 Июня 2016, 15:13 от Логви »


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Логви, Как красиво! :flower3:  :268: :applo2:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
очень по-летнему!  :flower3:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :flower3: :flower3: спасибо, девочки! работы здесь минимум, зато сами бусинки красивые, потому и выглядит нормально, особенно для любителей голубого. У меня внучка такой любитель, потому я все голубые камни скупала, какие встречалиь... :hihihihi:

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Логви, А у меня проблема - много чего сотворила, а выложить не могу, фото большие. Представляете, каково мастерице не похвалиться! :facepalm: За Вашим творчеством давно наблюдаю, очень красиво. И подруг можно порадовать. Успехов Вам  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
И правд, летние-летние :wub:
Логви, такая молодец. Всегда не могу налюбоваться на творения :lovegirl2: :lovegirl2: :love_baloon:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117372
  • Карма: 570919
Светлана  :flower3:, не устаю восхищаться Вашим творчеством!!!! :268:
Да чего там восхищаться??!!! Я просто горжусь, что именно Я (!!!) являюсь обладателем подобной красоты из Вашей коллекции. У меня теперь есть возможность приукрасить себя...да, и думаю, что и дочери достанется!!!! 
Поэтому, и благодарности моей нет конца!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
P.S. Обидно, правда, что не могу похвастаться тут на форуме, фотоаппарат сломан - отнесла в мастерскую.....

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124078
  • Имя: Галина
  • Карма: 832197
:flower3: :flower3: :flower3: спасибо, девочки! работы здесь минимум, зато сами бусинки красивые, потому и выглядит нормально, особенно для любителей голубого. У меня внучка такой любитель, потому я все голубые камни скупала, какие встречалиь... :hihihihi:
Какие красивые!!!!! Я тоже люблю голубые камни!!!! Снимаю шляпу!!!! :dart:Золотые руки!!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
:flower3: :flower3: :flower3: спасибо, девочки! работы здесь минимум, зато сами бусинки красивые, потому и выглядит нормально, особенно для любителей голубого. У меня внучка такой любитель, потому я все голубые камни скупала, какие встречалиь... :hihihihi:
здорово!  :flower3: мне кажется, на молоденькой девушке будет чудесно смотреться.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Логви  :tulpan01: красиво!  :268:
Я их представляю на жгучей брюнетке,  с голубыми или зелёными глазами  :hihihihi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Раньше очень модны были бусы из камней.У меня их столько лежит,каких только нет.Из Индии мне знакомый много привозил. И что с ними делать:выбросить жалко, а сделать ничего не могу.Хоть бы вам как отправить,может быть в дело бы употребили?

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Раньше очень модны были бусы из камней.У меня их столько лежит,каких только нет.Из Индии мне знакомый много привозил. И что с ними делать:выбросить жалко, а сделать ничего не могу.Хоть бы вам как отправить,может быть в дело бы употребили?
А почему сами не носите?! Индийские украшения вообще отпад!  :shock:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Индийские украшения вообще отпад!  :shock:
О, даа!!! Есть в них особый шик!  :hvostiki:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немножко сказки..

Автор Благоразумная

Ответов: 48
Просмотров: 2985
Последний ответ 08 Января 2024, 20:26
от Милантроп
К новому году готовы.))

Автор Нагайна

Ответов: 54
Просмотров: 2858
Последний ответ 12 Декабря 2023, 23:20
от тасик
Вдруг кому-то пригодится.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 17
Просмотров: 5363
Последний ответ 27 Августа 2023, 21:57
от Rosa
Мимишности вам в ленту лично от меня.

Автор Нагайна

Ответов: 38
Просмотров: 6855
Последний ответ 09 Августа 2023, 22:16
от Нагайна
Я - Пушок!

Автор Нагайна

Ответов: 24
Просмотров: 5192
Последний ответ 01 Августа 2023, 18:16
от Усы Суффикса

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 59.