Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 2. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 4. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 6. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

12 признаков, что у вас проблемы со щитовидной железой  (Прочитано 2939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116359
  • Карма: 566752
krona,  Елена, аналогично и у меня та же проблема с личкой...поэтому пишу здесь (думается и другим понадобиться):
ООО ЭСКО
Грибанова Оксана Ильинична (администратор)
тел/факс +7 (48439) 4 03 60, 4 94 50
тел/факс:+7 (;(%) 640 97 03
мобильный: +7 910 527 5252
эл. почта: esco@obnisk.ru
интернет: www.i131.ru

Нужно позвонить Оксане Ильиничне по телефону и она скажет какие документы им отослать (сканировать направление + анализы на  ТТГ, Т3,Т4) по факсу или электронке, она передает эти документы лечащему врачу, тот ставит диагноз и отправляют Вам или по электронке или по факсу, Вы с этой бумагой идете в Мин-во здравоохранения и Вам дают квоту. Вы опять отправляете в Обнинск и Вам уже на следующий день говорят дату госпитализации. У меня на всё это ушло 4 дня.  День госпитализации у них - вторник, а в воскресенье - выписка.
Удач Вам. Если будут вопросы, не стесняйтесь - пишите. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
krona,  Елена, аналогично и у меня та же проблема с личкой...поэтому пишу здесь (думается и другим понадобиться):
ООО ЭСКО
Грибанова Оксана Ильинична (администратор)
тел/факс +7 (48439) 4 03 60, 4 94 50
тел/факс:+7 (;(%) 640 97 03
мобильный: +7 910 527 5252
эл. почта: esco@obnisk.ru
интернет: www.i131.ru

Нужно позвонить Оксане Ильиничне по телефону и она скажет какие документы им отослать (сканировать направление + анализы на  ТТГ, Т3,Т4) по факсу или электронке, она передает эти документы лечащему врачу, тот ставит диагноз и отправляют Вам или по электронке или по факсу, Вы с этой бумагой идете в Мин-во здравоохранения и Вам дают квоту. Вы опять отправляете в Обнинск и Вам уже на следующий день говорят дату госпитализации. У меня на всё это ушло 4 дня.  День госпитализации у них - вторник, а в воскресенье - выписка.
Удач Вам. Если будут вопросы, не стесняйтесь - пишите. :flower3: :flower3: :flower3:



ИРОЧКА, огромное спасибо Вам! Эта информация поможет тому, кто не находит выхода! Здоровья Вам на долгие годы! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
у меня у самой такая же проблема(была),так как полностью удалена,но хочу сказать ,что со мной в палате лежали женщины которым и после радиоактивного йода приходилось делать операции!Йод так же делают и в ЭНЦ в  Москве,но это далеко не панацея.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116359
  • Карма: 566752


ИРОЧКА, огромное спасибо Вам! Эта информация поможет тому, кто не находит выхода! Здоровья Вам на долгие годы! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

дай то бог, чтобы помогло.... :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116359
  • Карма: 566752
у меня у самой такая же проблема(была),так как полностью удалена,но хочу сказать ,что со мной в палате лежали женщины которым и после радиоактивного йода приходилось делать операции!Йод так же делают и в ЭНЦ в  Москве,но это далеко не панацея.
А со мной лежала женщина (37 лет) из Питера, так вот она уже 3 раз приезжала (она у нас там была в роли гида, всё знала, на любой ответ могла дать обширный ответ). Если у меня объем был 16мм, то у нее - 80мм и глаза были как у Надежды Константиновны Крупской....мало того, так она еще через каждые полчаса бегала на перекур. А после второго раза - наглоталась добавок от похудения, что и спровоцировало щитовидку на 3-е посещение этой процедуры...поэтому надо, как минимум, полгода придерживаться тех рекомендаций, что врач говорит...
Мне пришлось в 2-х Московских больницах полежать...и я хочу сказать, что эта Обнинская намного выше по сервису этих московских. Палаты 2-х местные, белье наичистейшее, мало того, что в каждой палате плазмы в рабочем состоянии висят, так еще имеются адаптеры от комаров....а главное медперсонал - все такие внимательные, улыбчивые....
Ирена :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167787
irinka5, спасибо за подробную информацию, многим пригодится  :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116359
  • Карма: 566752
irinka5, спасибо за подробную информацию, многим пригодится  :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:
очень надеюсь.... :med:
Роза :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 48.