Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Карякина.У Александры сменились друзья!Прежние не выдержали?!  (Прочитано 10075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Но я же в Ваши темы, где вы весело обсуждаете мальчика не хожу, там не читаю нотаций, раз сама грешна в этом.
То , что делаю я (обсуждаю девочку) нет нарушения правил форума, то что делаете Вы (постоянно переходите на личность ) есть.

 


Про ваши-наши темы,это к Кактусу обращайтесь...Пусть выделит вам отдельную ветку,где вы будете общаться без тех кто там ходит...По поводу того кто на личность постоянно переходит,так это по колпакам видно...Так что опять мимо,тетя... :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Я то уж тем более не возбуждаюсь, в отличии от вас не влюблена в Комухреня   :hihihihi: но к гадалке не ходи - только  помянёт кто-нить  праститутку Карякину и её видео  порнушное, так вы тут как тут - за ейный палец  биться на смерть  :lol: :lol: :lol:
Так и вы тут же...Скрин принесёте или на пальцах объяснять будете анатомию... :D :D...Мне на Карякину плевать,а вот за Саньку обязательно заступлюсь... :happens:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Почётный орден пора учредить "Защитникам хрениного пальцавпопе"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Так и вы тут же...Скрин принесёте или на пальцах объяснять будете анатомию... :D :D...Мне на Карякину плевать,а вот за Саньку обязательно заступлюсь... :happens:
Вижу, как "плевать на Карякину" :laughy: стоит только припомнить о её позорном видео,корёжит вас, как будто у самих кое что, кое где  :xixixi: :xixixi: :xixixi: впрочем, это видео и не позорное для её поклонниц  :happens:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
Почётный орден пора учредить "Защитникам хрениного пальцавпопе"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Орден святой МерзЭлины... :D


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
:facepalm: Как трудно общаться с ..........................................

Никто Вас не гонит из темы, если Вы приходите просто защищать своих любимок. Защищайте  аргументированно, а не поучайте и не оскорбляйте людей, у которых есть свое, отличное от Вашего мнение..
Николь, я тоже хорошо к Вам отношусь, и не в последнюю очередь потому, что даже когда Вы пишете о Саше неприятные вещи, я не вижу в Ваших словах издёвки над ребёнком. Вы никогда не пишете назло кому-то, а просто выражаете свою точку зрения, пусть не всегда такую, с которой я согласна. Многие в темах о Саше пишут не просто неодобрительно о ребёнке, как Вы ( кстати, и я, когда посмотрела перископ Элины с дочерью, была неприятно поражена и этого не скрыла), а откровенно над ним изгаляются. Меня"терзают смутные сомнения", что делают они это элементарно назло "фанатам Элины", а на самом деле - антифанатам Асратян. У Вас я подобного желания не замечала,  поэтому, думаю, и для Вас не всегда приемлемо всё, что пишется о девочке, но Вы ведь не обращаетесь к откровенно ёрничающим дамам с упрёками, ведь так?! Что касается Элины - где и когда я написала хоть одно доброе слово о ней, как о человеке или как о матери?! Она мне не менее неприятна, чем Асратян, а может, и более - потому что чужда и откровенно неинтересна. Мне интереснее Алиана, Вам Элина, вот и вся разница...В темы о Саше я захожу редко, только если уж зацепит меня что-нибудь очень сильно. Вот и сейчас - меня просто зацепил комментарий одной форумчанки. Но, честно говоря, я уже давно пожалела, что встряла в беседу на этой ветке...Лично к Вам это не относится - Вы достойный оппонент и с вами всегда можно спокойно поговорить, не ожидая в ответ оскорблений :flower3:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35953
  • Карма: 226530
Простите , но приведу пример с обеих сторон, это Подруга и Логви.
Они никогда не переходят на личность . По крайней мере, я не видела. Просто упрямо защищают своих любимок, никого не оскорбляя..
И это заслуживает уважения!  :flower3:
Nikol, на личности Логви не переходит - это точно  :flower3:
А Подруга прямо говорила, что ей хочется общаться с более "высокоразвитыми форумчанами", но приходится - с теми, с кем приходится...(дословность 95%)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Почётный орден пора учредить "Защитникам хрениного пальцавпопе"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
После медали - "Заслуженный смотитель за пальцем в опе " 😂😂😂😂😂и тут вы будете награждены в первых рядах 😂😂😂


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35953
  • Карма: 226530
Вижу, как "плевать на Карякину" :laughy: стоит только припомнить о её позорном видео,корёжит вас, как будто у самих кое что, кое где  :xixixi: :xixixi: :xixixi: впрочем, это видео и не позорное для её поклонниц  :happens:
:268: как за живое фанаток порнуха карякинская задевает! ("всенормальныемамочкитакснимаютсячотакого?)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285246
Вам лично то что до этого..Мы не к в Вам на кухню приходим обсуждать...Или места не хватает всем...
Ходите и нудите постоянно...
Мне если не нравится или не интересно...я вообще там не бываю...
Да вроде уже выяснили, что хожу мало и редко. Совсем не постоянно.  Именно из- за того, что слишком много вас. Интересное дело получается! Вы недовольны моими редкими " нудеяниями", а я должна быть от вас в восторге? В глазах рябит. Отдыхайте хоть иногда. Займитесь чем- нибудь еще, кроме круглосуточных отслеживаний, кто и что сказал.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Nikol, Не много на себя взяли??? Донесете ли ???
Оцениваете кто и как пишет...Смотрели бы за собой...и было бы счастье....  :smile:
Насобирали комментов и разбираете... :blink:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да вроде уже выяснили, что хожу мало и редко. Совсем не постоянно.  Именно из- за того, что слишком много вас. Интересное дело получается! Вы недовольны моими редкими " нудеяниями", а я должна быть от вас в восторге? В глазах рябит. Отдыхайте хоть иногда. Займитесь чем- нибудь еще, кроме круглосуточных отслеживаний, кто и что сказал.
Еще одна не по силам взвалившая груз... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кого много и кого мало не Вам решать...Только меня много про  хомяков...А вас много про форумчан...Не улавливаете разницу???  Не???  :smile:   :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53051
  • Имя: Инна
  • Карма: 730982
Нет конечно...какой садик? С мамкой по туалетам шастает с пальцем в жопе :laughy: Устраивает?  :hihihihi:
нет, не устраивает. я очень хотела, чтоб Саша развивалась в садике.....  :): :(
раз вы, безоговорочно верящая и любящая, так говорите, значит, точно все плохо....  :): :(
палец опять же вспомнили, он так и ..... там:blink:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
После медали - "Заслуженный смотитель за пальцем в опе " 😂😂😂😂😂и тут вы будете награждены в первых рядах 😂😂😂
О !!! вижу , "Почётная  хранительница дырки в трусах"" тут как тут  :hihihihi: и звать не пришлось  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 51.