Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9
7. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Мария Петрова 10. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Внучка на свою свадьбу надела бабушкино платье  (Прочитано 2101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
11
23-летняя невеста решила надеть на свадьбу то же платье, в котором ее бабушка шла к алтарю в далеком 1962 году. Но еще более трогательной эту историю делает то, что это был сюрприз: бабуля увидела любимую внучку в том самом платье только в день репетиции свадьбы. Ее реакция растопит ваше сердце.



Невеста сделала сюрприз бабуле на репетиции свадебного ужина. Все самые волнительные моменты запечатлела в тот день фотограф Кортни Петерсон (Kortney Peterson).

Бабушка Пенни до самой репетиции свадьбы не знала об этом хитром плане внучки.

Когда 74-летняя женщина увидела внучку в своем наряде, то не смогла сдержать слез. К сожалению, пожилая дама уже давно овдовела, но в тот трогательный момент вспомнила и свое замужество.

Невеста призналась, что ее бабушка «просто потеряла дар речи».

«Это был совершенно прекрасный момент, при этом все вокруг затихло, — говорит фотограф. — И у всех покатились слезы счастья и умиления».

Когда-то бабушка хотела отдать свое платье на пожертвования, но внучка не допустила этого. Она влюбилась в наряд с первого взгляда. Никто даже не подозревал, что когда-то девушка стащила платье и хранила его в своем шкафу в ожидании дня собственной свадьбы.

«Все мы увидели в дожде сладкие слезинки, падающие с небес, — сказала фотограф. — Дедушка невесты умер много лет назад, и это выглядело так, будто бы он был там со своей женой, наблюдая за тем, как Джордин носит платье с их свадьбы. Все было действительно красиво».



По словам фотографа Кортни Петерсон, невеста в бабушкином платье выглядела как принцесса, а его дизайн ничуть не уступал современным платьям.



Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Эх...  :swearing: ...платьишко не *бабушкино*...на фото(в руках у невесты совсем другое платье)  :happens:
« Последнее редактирование: 14 Октября 2017, 16:12 от Irino4ka »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399217
У наших мам(а это ровесницы той бабушки) таких платьев не было.Моя мама выходила замуж в сереньком платье с рукавами грибочками и с чёрным бантиком  под воротничком. Мнеи потом его перешили и лет в 10 я в нём ходила.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :xixixi:  не, мое платье внучке бы не подошло:она выше меня на сантиметров на 15-17...зато у моей черных татушек нет из-под белого платья... O:-)
« Последнее редактирование: 14 Октября 2017, 02:25 от Логви »

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Как трогательно... ревууу... :(


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20127
  • Карма: 55169
Почему то, сразу подумалось, что это не у нас.  В 1962 году, вряд  ли у кого могло быть такое платье. Ну , может  за исключением  ,каких  нибудь  элитарных  невест. А в основном, всё  гораздо проще.  Я в это время, училась в младших классах,  так даже  капроновых лент  ещё  в свободной продаже не было. 

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
По именам понятно, что эта свадьба была заграничная.


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
А в моё свадебное дочь смогла влезть только в 5 классе... :xixixi: -больше никто в него не влазит... :xixixi:
Какие то детки крупненькие пошли... :facepalm:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52635
  • Карма: 389176
По именам понятно, что эта свадьба была заграничная.
Так и репетиций свадьбы в России не бывает...  :xixixi: Не дошло еще пока до этого... :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20127
  • Карма: 55169
По именам понятно, что эта свадьба была заграничная.
Я с картинок начала :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 52.