06 Мая 2024, 21:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Рогнеда 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди
7. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 9. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 12. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Давайте поддержим нашу Алиану.  (Прочитано 2044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Ноября 2016, 21:47
Ответ #30
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



24 Ноября 2016, 21:51
Ответ #31
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

Ну что сказать. Артемова там тоже отметилась.
так артемова, дай ей волю, такая же, может только с родственниками все же, поосторожней будет, но вспомнив ее хамство и истерики с дрыганием ногами - дай немедленно, то, что хочу, не удивляюсь, что поддерживает лосиху. Подобное к подобному  O:-)

24 Ноября 2016, 22:01
Ответ #32
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Совсем фанатки умом тронулись -во главе с кумирицей... :med: :med:...Просто психоз какой то...Лишь бы только не заразно было... :bnu:
как всё запущено ... O:-)
чо с мозгами у людей ...больше пожалеть некого что ли  O:-)


24 Ноября 2016, 22:02
Ответ #33
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Как мне скачать себе на профиль это фото? Поддержу Альяночку . Сегодня видать всемирный день псхихиатра  :laughy:

24 Ноября 2016, 23:00
Ответ #34
Оффлайн

Ginger

Колючая команда



24 Ноября 2016, 23:05
Ответ #35
Оффлайн

onilam


Куда бабло слать? и скока?  :xixixi:
Шлите мне, не ошибётесь  :xixixi: чем больше тем лучше  :hvostiki:

24 Ноября 2016, 23:58
Ответ #36
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Что то у фанатов прямо истерия какая то. Вроде раньше потише были :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Осень, однако!

24 Ноября 2016, 23:59
Ответ #37
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Шлите мне, не ошибётесь  :xixixi: чем больше тем лучше  :hvostiki:
Ну ты шустрая, я тоже хочу :laughy: :laughy: :laughy:


25 Ноября 2016, 01:12
Ответ #38
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

А чего только "поддержим". Может "помолитесь"?

25 Ноября 2016, 01:16
Ответ #39
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

Уважаемая Дарья, мне жаль что вы такой человек, видимо вас Бог не нагородил умом в той или иной ситуации, и в человечности.
Алину он вообще "не нагородил" ничем хорошим, а уж про человечность и речи нет  O:-)

25 Ноября 2016, 01:34
Ответ #40
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Что то у фанатов прямо истерия какая то. Вроде раньше потише были :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Осень заканчивается, а у них как раз пик обострения. Потом зима,  впадут в депрессию  :med:

25 Ноября 2016, 05:58
Ответ #41
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

СТРАШНЫЙ она человек. Не удивлюсь,что свои дни она окончит в психушке.

Ага. Таких в дом лучше не пускать.  :hihihihi:
По ее роже видно какой у неё Бог, и чему она молится.  Все молитвы о достатке. Деньги, деньги, деньги.   Молит, намаливает дрянь чернавая :gigigi:

25 Ноября 2016, 06:01
Ответ #42
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда


25 Ноября 2016, 08:18
Ответ #43
Оффлайн

Нефиртити


Даже сказать уже нечего ,ржач полнейший  !

25 Ноября 2016, 16:20
Ответ #44
Оффлайн

Гомер

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2016, 16:32 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: