Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

лобное сегодня ОГОНЬ !  (Прочитано 2394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
7
да, да зрелище незабываемое, но я забыл..
 :ister2:
осталось только в памяти:
Стец: "вы все там тупо ТРУПЫ, а мы голодные сидим...." :268:

...обреченных на вкус Женщин - пустотой не накормишь.
Не сыграешь с ними в любовь, потому что не знаешь их нот и ритма.
Потому что память души отказывается принимать чужое, если уже познала вкус жизни в одном человеке. А если нет, то ищет и ищет, блуждая среди миллионов себе подобных и не успокоится, пока не найдет....

(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 03 Августа 2020, 18:19 от Брусника »


Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
лобное сегодня ОГОНЬ !
« Ответ #1 : 03 Августа 2020, 18:16 »
уберите верхний спойлер плииз.. :dart:

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
лобное сегодня ОГОНЬ !
« Ответ #2 : 03 Августа 2020, 19:29 »
Кактус, вы тут единственный из ценителей женской привлекательности..так кто в клипе самая сексуальная..? а ?


Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4540
  • Карма: 8617
лобное сегодня ОГОНЬ !
« Ответ #3 : 03 Августа 2020, 20:02 »
Рыжая как туда попала?!  :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
лобное сегодня ОГОНЬ !
« Ответ #4 : 03 Августа 2020, 20:24 »
Кактус, вы тут единственный из ценителей женской привлекательности..так кто в клипе самая сексуальная..? а ?
мне нравятся все)) спасибо за видео красивое))


Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
лобное сегодня ОГОНЬ !
« Ответ #5 : 03 Августа 2020, 20:27 »
мне нравятся все)) спасибо за видео красивое))
дипломатично...как всегда...статус обязывает!? :dart:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
лобное сегодня ОГОНЬ !
« Ответ #6 : 03 Августа 2020, 21:02 »
дипломатично...как всегда...статус обязывает!? :dart:
не))) тут уже дело не в дипломатии)) я люблю девочек) а тут на видео много красивых девочек))
у меня нет как то особых предпочтений по внешности)) красота в разнообразии)) не только в разнообразии девочек)) а вообще в разнообразии))
если смотреть на одну красивую картину (например Звёздная ночь Ван Гога (кстати моя любимая)) всю жизнь - она не будет через некоторое время казаться красивой))
а если смотреть на разные картины то всегда можно видеть что они все по своему красивы)) и именно потому что они все разные))

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
лобное сегодня ОГОНЬ !
« Ответ #7 : 03 Августа 2020, 21:16 »
не))) тут уже дело не в дипломатии)) я люблю девочек) а тут на видео много красивых девочек))
у меня нет как то особых предпочтений по внешности)) красота в разнообразии)) не только в разнообразии девочек)) а вообще в разнообразии))
если смотреть на одну красивую картину (например Звёздная ночь Ван Гога (кстати моя любимая)) всю жизнь - она не будет через некоторое время казаться красивой))
а если смотреть на разные картины то всегда можно видеть что они все по своему красивы)) и именно потому что они все разные))
прелестно.. и в точку..я тоже не склонен фокусироваться на самом изысканном блюде, в эстетическом, духовном и плотском смысле данного понятия и смотреть на Ван Гога, который сводит меня с ума, так же не намерен вечно..ведь сведёт зараза... но смаканУть, сознавая глубину образа отчаюсь с удовольствием...
и всё же об этом клипе пару слов, если позволите, ведь в нём собраны образы настолько разные, как внешне, так и по сути, что сделать выбор достаточно сложно и я вас в этом вполне понимаю, видимо вы еще слишком молоды, что бы поддаться импульсу первого впечатления и ощутить мгновенно всю полноту представленного плангтона...


Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
лобное сегодня ОГОНЬ !
« Ответ #8 : 03 Августа 2020, 21:24 »
прелестно.. и в точку..я тоже не склонен фокусироваться на самом изысканном блюде, в эстетическом, духовном и плотском смысле данного понятия и смотреть на Ван Гога, который сводит меня с ума, так же не намерен вечно..ведь сведёт зараза... но смаканУть, сознавая глубину образа отчаюсь с удовольствием...
и всё же об этом клипе пару слов, если позволите, ведь в нём собраны образы настолько разные, как внешне, так и по сути, что сделать выбор достаточно сложно и я вас в этом вполне понимаю, видимо вы еще слишком молоды, что бы поддаться импульсу первого впечатления и ощутить мгновенно всю полноту представленного плангтона...
вылетело слово из контекста..."всю полноту органичности представленного плангтона"

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9099
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52079
лобное сегодня ОГОНЬ !
« Ответ #9 : 03 Августа 2020, 22:51 »
Это понятно все . Почему у Вас лобное все время " ОГОНЬ"? Причём здесь лобное постоянно.... :happens: :hihihihi: :happens:

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
лобное сегодня ОГОНЬ !
« Ответ #10 : 03 Августа 2020, 22:55 »
Это понятно все . Почему у Вас лобное все время " ОГОНЬ"? Причём здесь лобное постоянно.... :happens: :hihihihi: :happens:
...та не берите в голову, если не входит...я Вас умаляю.. :dart:

а ваще то это рубрика такА..."лобное сёнь Огонь!" дестенд? не ?... :laughy: :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 53.