Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 5. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Секрет стройности француженок  (Прочитано 2873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Какая прелесть! Как аппетитненько написано  :xixixi:
Я когда-то голодала по Брэггу, оооо, через недельку не было ничего прекраснее предвкушения тертой вареной свеколки, потом морковочки ммммм  :xixixi: :wub:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270864
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485956
Какая прелесть! Как аппетитненько написано  :xixixi:
Я когда-то голодала по Брэггу, оооо, через недельку не было ничего прекраснее предвкушения тертой вареной свеколки, потом морковочки ммммм  :xixixi: :wub:
Это чё, на водичке?
В принципе, полезно 2 раза в год. Но, блин, влом. Хотя я сейчас жОско сижу на аеганстве. Плюс конкретно на жидкой пище, надеюсь, до НГ, но скорее всего не выдержу. Есть вроде и не так уж охота, но слабость некая ощущается. Плохая это альтернатива фитнесу, вот что я вам скажу.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Это чё, на водичке?
В принципе, полезно 2 раза в год. Но, блин, влом. Хотя я сейчас жОско сижу на аеганстве. Плюс конкретно на жидкой пище, надеюсь, до НГ, но скорее всего не выдержу. Есть вроде и не так уж охота, но слабость некая ощущается. Плохая это альтернатива фитнесу, вот что я вам скажу.
Ага, вход в голодовку, водичка, выход.. Ну это я по юности хотела быть невесомой, причем, день на 3-4 ощущается приятная легкость и ясность, честно. И на учебу моталась, и пресс-обруч крутила-качала. Как не сваливалась  :xixixi:
Сейчас аппетит ушел, но и бодрости нету, и незачем, чтото все худею.  O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270864
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485956
Ага, вход в голодовку, водичка, выход.. Ну это я по юности хотела быть невесомой, причем, день на 3-4 ощущается приятная легкость и ясность, честно. И на учебу моталась, и пресс-обруч крутила-качала. Как не сваливалась  :xixixi:
Сейчас аппетит ушел, но и бодрости нету, и незачем, чтото все худею.  O:-)
Все люди как люди, а я богиня чем хуже себя чувствую, тем больше жру. А потом с лишним весом борюсь. Хорошо хоть, что зимой есть НГ, а летом море, какие-никакие стимулы.

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17152
  • Имя: Алена
  • Карма: 150932
Лет пятнадцать назад похудела до своего идеала, ходила счастлииииивая! Потом начались проблемы со сном, причём, не просто проблемы, а катастрофа! На боку спать не могла - больно костлявым коленями, на спине - чувствую каждый позвонок. Про посидеть просто забыла, потому как кости жопопы без жира упирались в стул  :hihihihi: Больше не худею, просто держу себя в норме  :268:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Все люди как люди, а я богиня чем хуже себя чувствую, тем больше жру. А потом с лишним весом борюсь. Хорошо хоть, что зимой есть НГ, а летом море, какие-никакие стимулы.
Это ж хорошо! Организму нужна энергия, силы для восстановления, функционирования и тд! Врачи всегда говорят: Надо кушать!( кроме специф случаев) А раз хочется,  значит,  организм готов к труду и обороне! Ттт.
Я вот в холод есть хочу, организм явно желает согреваться  :xixixi:
ЛенкаБелка:flower3: понимаю Вас! Ну их, эти неправильные идеалы.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Знакомая доктор во Франции жила лет 5. Так она рассказывала,что они всегда едят на ночь,но с утра уже ничего,ни крошки . Говорили,что между вечерней и утренней пищей должно пройти  не менее 15 часов

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Какая прелесть! Как аппетитненько написано  :xixixi:
Я когда-то голодала по Брэггу, оооо, через недельку не было ничего прекраснее предвкушения тертой вареной свеколки, потом морковочки ммммм  :xixixi: :wub:
Я тоже раньше голодала два три дня,причем это все еще совмещала с работой и восточными танцами.  Была стройная,красивая))))...Сейчас нет никаких ни моральных,ни физических сил . Поправилась, уже просто стыдно.  Что делать????)))


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Я, в моменты желания похудеть, тоже до мельчайших подробностей помню где, что и сколько еды находится в доме :xixixi:
А еще просыпается желание без конца готовить и хотя бы пробовать еду))))

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Я тоже раньше голодала два три дня,причем это все еще совмещала с работой и восточными танцами.  Была стройная,красивая))))...Сейчас нет никаких ни моральных,ни физических сил . Поправилась, уже просто стыдно.  Что делать????)))
Ой, я танцем живота после родов увлеклась! Уложу на дневной сон и перед зеркалами по видеоурокам танцую. Чудно формировал фигуру. И обруч плюсом.
Знаете, мне кажется, нельзя ставить себе категоричный запрет на еду - подсознание тут же начинает думать именно об этом))
И любить себя надо, вот думаю, Вы совсем не полная, просто переживаете. Надо учитывать, что любой спорт или жесткая диета ставит в зависимость, перестал и фигура поползла. Ну и от обмена веществ тоже зависит. Мне кажется, надо выбрать себе чтото необременительное, для души -танцы, йогу, бассейн, позволять вкусняшки,  не зацикливаться на этом. Ой, читаю лекцию врачу  :xixixi: неловко  :(
Кто-то любит ходьбу пешком ( на машинках вечно все поправляются).
Еще читала, что поцелуи и все такое сьедают много-много калорий.
Главное, в душу усталость и грусть не пускать. Всякие спа, массажики и другие приятные процедуры. Вы ж молодая, организм должен сам помогать, ттт, просто что-то хандрите  :flower3:
А то мы, девочки, и стресс заесть можем и потом еще от этого стрессануть.
В общем, желаю удачи!  :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Я, в моменты желания похудеть, тоже до мельчайших подробностей помню где, что и сколько еды находится в доме :xixixi:
а я вспоминаю про бедуина в пустыне который позавтракал чаем и созерцанием финика...в обед сеъел финик запив чаем и на ужин попил чай и посасал косточку финик    это в хорошие сытные дни а в диетные просто косточка сосется весь день и созерцается то солнце то звезды на небе....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
А еще просыпается желание без конца готовить и хотя бы пробовать еду))))
Я тоже раньше голодала два три дня,причем это все еще совмещала с работой и восточными танцами.  Была стройная,красивая))))...Сейчас нет никаких ни моральных,ни физических сил . Поправилась, уже просто стыдно.  Что делать????)))
К сожалению после голодовок  тело начинает "паниковать" и сохранять" жир в теле....трудно он потом уходит   но все-таки   организм  сам  скорректирует себя...у тебя Айечка  хорошая  наследственность
(кликните для показа/скрытия)
:flower3:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792
живот радостно буркнул :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
живот радостно буркнул :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
:lasso: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3:
А я продумала меню на обед...
(кликните для показа/скрытия)
.. :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 350
Последний ответ Сегодня в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 655
Последний ответ Сегодня в 13:06
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 394
Последний ответ Сегодня в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 461
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 802
Последний ответ Сегодня в 05:35
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 58.