Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима
7. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 9. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 10. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Ольга Васильевна многоликий хамелеон?  (Прочитано 1548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
6
С офф сайта
Сегодня, 02:06
Блоги героев (Ольга Васильевна) / верьте в своего МУЖЧИНУ! тогда всё будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Доброго времени суток, дорогие и уважаемые читатели дом2! Я на несколько недель ушла в отпуск. Не хочу смущать Сашу и Алиану. Главное чтобы у них всё было хорошо.
Я радуюсь,когда в их молодой семье всё замечательно . Девочки , уважайте своих мужчин , мужей, парней , они ваша защита и опора .Надо верить в своего мужчину тогда всё будет хорошо и дом - полная чаша, понимание и гармония. Очень хочу чтобы у Саши с Алианой был мир и согласие. Жду когда они нам бабушкам и дедушкам подарят внука.
Постоянно смотрю эфиры. Перевернули, конечно, историю на предвариловке. Я просто подошла к Руси. Отношусь к нему, как к сыну. Хотела взять руку Светланы Михайловны и Руси и сказать: "мои друзья, ваши друзья, давайте жить дружно". Но Светлана Михайловна в очередной раз спровоцировала ситуацию.
Не скучайте!





    [attach=7]

короче поговаривают, что Бабушка Ольга Васильевна забеременела. :D От кого и чем бремя - остается только догадываться :D :D :D


[attach=1]


[attach=2]


[attach=3]



[attach=4]



[attach=5]



[attach=6]
« Последнее редактирование: 21 Марта 2014, 05:34 от вовчик дома »


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Да Свистуйте, уже, баба Оля.....
Нет мочи ... видеть и слышать (тем более) .... :3:

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
по бапкиным словам получается что девочкам надо уважать своих мужчин ... а как быть с чужими ?... вот что ты сучк@ прицепилась к гомику чужому ? .... :(


Оффлайн Калиостро

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 83
  • Карма: 297
Конгениально!!!Снимаю шляпу перед О.В. 8 месяцев срать в отношения молодой пары и одним блогом выставиться белой и пушистой?А где традиционное "от чистого сердца"?   :gigigi:

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Бапка врет, как дышит O:-) Эфиры она смотрит! А мы из-за неё не смотрим, тупо перематываем, ибо задолбала. :bita:


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Она все это повторяет как мантру - поверю я, поверят остальные...ужопесит.....

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Она все это повторяет как мантру - поверю я, поверят остальные...ужопесит.....

Эта дама совсем глупа стала[attach=1]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 51.