Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис

Наша буратинка Элианус снова демонстрирует свои кривульки по дерьмоТВ)))  (Прочитано 1540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
16
ссылка
 Опять несуразна, нелепа, смешна, заштампована, фальшива. Ведёт беседу с каким-то "агентом Юстасом" от музыки, подвиги которого огромны, но засекречены от меломанов :laughy:
« Последнее редактирование: 28 Октября 2016, 16:06 от Независимый »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Ааааа, вононочё, мы разобрать никак не могли в другом топике, что у неё индийского в наряде. А она в кадр в лапсердаке с орнаментом вышла!

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А что у неё с ногами.. я не понимаю. :facepalm: она . что с оленя только слезла??? :bnu: пипец. раскоряка скрести ноги.. :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Ааааа, вононочё, мы разобрать никак не могли в другом топике, что у неё индийского в наряде. А она в кадр в лапсердаке с орнаментом вышла!
Это лапсердак ток у Киркорова и коряги  :lol: она им трясла перед носом Борька корчевникова

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Это лапсердак ток у Киркорова и коряги 
Боюсь, что лапсердак у Киркорова был... но теперь он у Каряки... навечно. Как в "Терминаторе" - "Мне нужна твоя одежда" - и Киркоров уже без лапсердака  :laughy:


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364
А что у неё с ногами.. я не понимаю. :facepalm: она . что с оленя только слезла??? :bnu: пипец. раскоряка скрести ноги.. :lol: :lol: :lol: :lol:
Стройная, знойная женщина, ноги с изгибом, мозги с загибом.  :laughy:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Боюсь, что лапсердак у Киркорова был... но теперь он у Каряки... навечно. Как в "Терминаторе" - "Мне нужна твоя одежда" - и Киркоров уже без лапсердака  :laughy:
А я тож подумал , что в комиссионке и купила , в нем и  самое то ей Петра первого изображать  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
А что у неё с ногами.. я не понимаю. :facepalm: она . что с оленя только слезла??? :bnu: пипец. раскоряка скрести ноги.. :lol: :lol: :lol: :lol:
Не кривые, а с призывной загогулинкой!  :laughy:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179959
А что у неё с ногами.. я не понимаю. :facepalm: она . что с оленя только слезла??? :bnu: пипец. раскоряка скрести ноги.. :lol: :lol: :lol: :lol:
Да уж... с такими ногами надо долго думать как встать...:facepalm: :shock:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123692
  • Имя: Галина
  • Карма: 830728

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
А на голове опять гулька-шишак.Ну никуда Страхухоль без неё! :gigigi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :D :D :D а чёй то Элиноанус одета?.. она ж жешь голяком любит сниматься... думаю на долго её не хватит  :gigigi: как бы в эфире одёжку скидывать не начала :laughy: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
(кликните для показа/скрытия)
:D :D :D
эка:268: :laughy: :laughy: ...эблину тож снимали на улице(к передаче), когда она на каблучищах кондыляля... на полу-согнутых :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.413 секунд. Запросов: 56.