Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 8. Редкие фото (Интересное и необычное) от Натуська 9. Трогательные фото, которые поселят добро в сердце (Интересное и необычное) от Тань 10. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Ириша 2 11. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от кнопка 12. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Африкантова вызвала отвращение своим признанием  (Прочитано 3786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48863
  • Имя: Елена
  • Карма: 166982
На мой взгляд, хуже Африкантовой трудно найти другую. ИА - хорошая мать, хозяйка, все, что она творит, идет на пользу всей семьи. Африкантовой хочется в телевизор и всё, интересы детей, внуков -побоку.


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14315
  • Карма: 80941
у нас на работе была такая особь. Когда только- только пошли разного пошиба книжонки в переводах, купила она камасутру. И с утра, придя на работу, громко объявляла- сегодня мы пробовали позу номер 123. И подробно описывала плюсы и минусы. Бывало, еще демонстрировала- ну, давай, Маша, ты будешь я, а я буду-он, ложись, я покажу. Мы хохочем, а ей по фигу :laughy: :laughy: :laughy: но, в нашем случае, явно масла в голове не хватало)))) А тут- высшее образование, дочь профессора.......

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51259
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525272
ой.
(кликните для показа/скрытия)

Судя по темам  очень похоже...


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43679
  • Карма: 201597
а для меня и сейчас ИА хуже ковшика
кому что....бррр...

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51259
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525272
а для меня и сейчас ИА хуже ковшика
Иашка  -  погонь и гниль...лживая...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 46.