Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 6. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9 10. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 11. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис

Кактусы к дню рождения Колючки  (Прочитано 2853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995475
19
Колючки, привет!  :flower3:
 Приурочив к Дню рождения Колючки , сделала вот такие, полезные в хозяйстве кактусы  :xixixi:

В горшочке можно хранить много чего, например, нитки, а сами кактусы использовать, как игольницу

Идея посмотрена здесь ссылка

Пользуясь случаем, ещё раз поздравляю нас всех с Днём рождения Колючки! Желаю всем творческого вдохновения и отличного настроения! Пусть все ваши дела ладятся  :flower3:




Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Молодец!!! Здорово получилось :268:

Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16869
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84370


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 285179
Как посмотрю девы на ваши шедевры так и подумаю -- Боже! Ну , какая я ленивая!  :flower3: :applo2:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995475
Молодец!!! Здорово получилось :268:
МарфаВасильнаЯ, спасибо  :flower3:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995475

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995475
Как посмотрю девы на ваши шедевры так и подумаю -- Боже! Ну , какая я ленивая!  :flower3: :applo2:
Агатах:flower3:
Ой, я тоже ленивая  :xixixi: меня надо мотивировать

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25216
  • Карма: 542122
Брусника,  Натуся))  :lasso:   :kiss04:
Креативно! Пуговички меня умилили особенно!  :268:  :applo2:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Брусничка, класс!!!  :262: Какая молодец!!!  :lasso: :flower3:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 285179
Агатах:flower3:
Ой, я тоже ленивая  :xixixi: меня надо мотивировать
Меня фиг смотивируешь! Приходит муж и спрашивает: А где у нас иголки? Отвечаю. Стоит топчется. А нитки где? Там же! В беленькой коробочке. Топчется и вздыхает. Взял коробочку и ушёл. Возвращается и хвастается. Пуговицу пришил. Ничего во мне не дрогнуло!И бровью не повела! А он мне шоколадку купил и воды минеральной без просьбы.  :laughy:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70946
  • Карма: 180082
Меня фиг смотивируешь! Приходит муж и спрашивает: А где у нас иголки? Отвечаю. Стоит топчется. А нитки где? Там же! В беленькой коробочке. Топчется и вздыхает. Взял коробочку и ушёл. Возвращается и хвастается. Пуговицу пришил. Ничего во мне не дрогнуло!И бровью не повела! А он мне шоколадку купил и воды минеральной без просьбы.  :laughy:
Агатах, за стойкость! :flower3:  :xixixi: :lasso:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70946
  • Карма: 180082
Брусника, умница - рукодельница! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995475
Максима, Верунчик, спасибо девочки!  :flower3: :flower3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995475
Меня фиг смотивируешь! Приходит муж и спрашивает: А где у нас иголки? Отвечаю. Стоит топчется. А нитки где? Там же! В беленькой коробочке. Топчется и вздыхает. Взял коробочку и ушёл. Возвращается и хвастается. Пуговицу пришил. Ничего во мне не дрогнуло!И бровью не повела! А он мне шоколадку купил и воды минеральной без просьбы.  :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  :268:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995475
Брусника, умница - рукодельница! :flower3: :flower3: :flower3:
мишаничка , спасибо  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.