Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от glasha 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Панимоника 12. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Милантроп

Зимняя сказка в лесу !!!  (Прочитано 2366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123778
  • Имя: Галина
  • Карма: 831200
32
Давно хотела поделиться....устроить похвастушки!!! Зима у нас настоящая сказка!!! Такая Красатища сейчас... не передать словами!!! O:-) это надо видеть!!!Хоть и были большие перепады с температурой... от -10, а на следущий день плюс... снегом нас завалило!!!( так было 8 лет назад) сейчас у нас настоящие Крещенские морозы.... и зимняя красота!!! вот это дерево...в огнях....я пока наряжала огоньками... два раза с лестнице грохнулась... :xixixi: что-то плохо грузятся фотки...


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123778
  • Имя: Галина
  • Карма: 831200
Попробую ещё добавить фоток....

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Замечательные фото! Очень, очень красиво! Такая зима, как в сказках описывают! :flower3: :flower3: :flower3:  Но котейка в чёрном фраке с белой манишкой на фоне снега - просто вне конкуренции!!! Красавец! ( или красавица? :xixixi:  )


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70967
  • Карма: 180144
glasha:flower3: какая красота!!! :268: Котенька в лучах прожектора очень хорош! :wub:
У нас в эту зиму нет столько снега
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123778
  • Имя: Галина
  • Карма: 831200
Замечательные фото! Очень, очень красиво! Такая зима, как в сказках описывают! :flower3: :flower3: :flower3:  Но котейка в чёрном фраке с белой манишкой на фоне снега - просто вне конкуренции!!! Красавец! ( или красавица? :xixixi:  )
Это жених моей дочи... только он ей не очень нравится!!! O:-) :laughy: :flower3:


Оффлайн SIMONA35

  • Знаток
  • Сообщений: 445
  • Карма: 1183
Спасибо за ваши похвастушки!!! Они прекрасны. Такое впечатление, что вы проживаете в сказочном лесу. Часть фото сняли через окошко? Но какова ёлка новогодняя. :applo2: :applo2: :268: :flower3: :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123778
  • Имя: Галина
  • Карма: 831200
Спасибо за ваши похвастушки!!! Они прекрасны. Такое впечатление, что вы проживаете в сказочном лесу. Часть фото сняли через окошко? Но какова ёлка новогодняя. :applo2: :applo2: :268: :flower3: :flower3:
Да...я сегодня утром снимала!!! Спасибо!!! :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36468
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995479
Глашенька, ну потрясающая красота! Просто сказка! А окошко на фоне этой снежной тишины так уютно светится  :wub: Спасибо, что поделилась с нами этим чудом!  :lasso3:


Оффлайн SIMONA35

  • Знаток
  • Сообщений: 445
  • Карма: 1183
Да...я сегодня утром снимала!!! Спасибо!!! :flower3:
Обожаю такие снимки, они не постановочные  и сама этим балую. Ещё раз благодарю за вашу зимнюю сказку. :xmstree:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123778
  • Имя: Галина
  • Карма: 831200
glasha:flower3: какая красота!!! :268: Котенька в лучах прожектора очень хорош! :wub:
У нас в эту зиму нет столько снега
(кликните для показа/скрытия)

Танюшка!!! Спасибо!!!  :flower3: жаль не все загрузилось....  O:-)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123778
  • Имя: Галина
  • Карма: 831200
Обожаю такие снимки, они не постановочные  и сама этим балую. Ещё раз благодарю за вашу зимнюю сказку. :xmstree:
:flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17151
  • Имя: Алена
  • Карма: 150916
glasha,  как красиво... тишина, снежок под ногами хрустит... и правда сказка  :)8

жаль не все загрузилось.... 
грузи исчо фотки  :smile:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Глашенька! Оооочень понравились фотки! :268: :268: :268: Просто голова закружилась от такой красоты! Я балдюююю!!!!
И котик там смотрю сказочный сидит .. :xixixi:
 :flower3:
Везёт же коту..

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123778
  • Имя: Галина
  • Карма: 831200
glasha,  как красиво... тишина, снежок под ногами хрустит... и правда сказка  :)8
грузи исчо фотки  :smile:
Попробую!!!! :lasso: вот такие огоньки... у меня сейчас под снегом!!!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123778
  • Имя: Галина
  • Карма: 831200
Глашенька! Оооочень понравились фотки! :268: :268: :268: Просто голова закружилась от такой красоты! Я балдюююю!!!!
И котик там смотрю сказочный сидит .. :xixixi:
 :flower3:
Везёт же коту..
эка, спасибочки!!! Этот котик... каЖный вечер ждёт дочу!!! Настырный!!! O:-) :xixixi: :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немножко сказки..

Автор Благоразумная

Ответов: 48
Просмотров: 2666
Последний ответ 08 Января 2024, 20:26
от Милантроп
К новому году готовы.))

Автор Нагайна

Ответов: 54
Просмотров: 2539
Последний ответ 12 Декабря 2023, 23:20
от тасик
Вдруг кому-то пригодится.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 17
Просмотров: 5122
Последний ответ 27 Августа 2023, 21:57
от Rosa
Мимишности вам в ленту лично от меня.

Автор Нагайна

Ответов: 38
Просмотров: 6613
Последний ответ 09 Августа 2023, 22:16
от Нагайна
Я - Пушок!

Автор Нагайна

Ответов: 24
Просмотров: 4983
Последний ответ 01 Августа 2023, 18:16
от Усы Суффикса

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 55.