Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 5. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Aloe 8. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe

Собираюсь немедленно выселить родителей мужа из своей квартиры, чтобы отомстить  (Прочитано 2446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
17
Собираюсь немедленно выселить родителей мужа из своей квартиры, чтобы отомстить ему



Насколько сильно нужно ранить женщину, чтобы она решилась на месть за измену? С одной стороны, ее можно понять, ведь внутри нее живет обида и боль, которые хочется заглушить любым способом. С другой стороны, желание отомстить почти никогда не оправдывает себя и может, наоборот, еще больше усугубить то плачевное состояние, в котором находится человек.

Героиня сегодняшней истории Юлия оказалась именно в такой ситуации. Она узнала, что муж долгое время изменял ей, и захотела отомстить ему. Как именно женщина решила это сделать и к чему всё привело, читай далее в статье.



Я вышла замуж 5 лет назад. Мы с мужем начали жить в моей квартире. А в скором времени забрали родителей мужа из деревни и поселили их в однушке, которая досталась мне от родителей. Квартира пустовала, и я была не против, чтобы свекры наконец-то перебрались в город.

Однако всё это не может так больше продолжаться. Недавно я узнала, что мой муж мне изменяет. Называйте меня стервой, если вам так хочется, но я это сделаю. Выставлю свекровь и свекра за порог и даже не дам времени найти новую квартиру!

Вот почему так бывает: ты даешь мужчине всё, а он плюет тебе в душу взамен на это? Я отомщу мужу за свое разбитое сердце! Конечно, его родители не виноваты в том, как он поступил со мной. Но мне плевать! Он запомнит эту месть на всю свою жизнь.

Я сообщила свекрови, что не желаю больше видеть их в своей квартире. Я понимаю, что поступаю неправильно. Но мне нужно сделать это. Пускай муж не думает, что может вести себя со мной, как с игрушкой. Ему это с рук просто так не сойдет. Теперь он узнает, что такое справедливость!


Конечно, свекры были в шоке, ведь им некуда возвращаться. Дом в деревне давно продан, а пенсии не хватит, чтобы снимать новую квартиру. Но разве это должно меня волновать? Их сын поступил подло, и меня больше ничего с ним не связывает. Вот пускай он и разбирается теперь с их проблемами. А я начну сдавать квартиру порядочным людям!

Подруги стали на мою сторону, даже предлагали свою помощь: «Юля, ни в чём себе не отказывай. Месть за измену должны быть сладкой». Я решила не вмешивать в свои проблемы других людей, хотя было приятно, что меня поддержали. Сестра вообще предлагала мужу морду набить, но мне его просто жалко.


И почему всё произошло именно так? У нас был хороший брак. По крайней мере, мне так казалось… Неужели мужикам просто скучно становится, когда всё хорошо? Нужно больше какой-то драмы и интриг. А ведь я его любила… И, наверное, до сих пор люблю!

Когда муж узнал, что я выгоняю его родителей и подаю на развод, он начал ползать на коленях и просить о прощении. Неужели я похожа на дуру? Пути назад уже нет! Я больше никому не позволю так вести себя со мной.


Собрала все его вещи и вышвырнула в окно. А родителям дала ровно неделю, чтобы они собрали свои вещи и исчезли из моей квартиры. Пускай выметаются и скажут спасибо своему сыночку. И точка!


По ночам меня мучает мысль, не слишком ли жестоко я поступила. А потом я вспоминаю, как со мной обошелся муж, и меня отпускает. Знаю, что не все меня поймут, но мне всё равно. Каждый должен получить по заслугам!




Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
а сынок что хотел? и рыбку съесть и на сковородку сесть? Надеюсь, старички не совсем беспомощные


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Если сыночка перестает быть её мужем,  его родители перестают быть свекрами. Всё логично: чужим людям нечего делать в её квартире. Неделя есть. Сыночка может снять квартиру на троих или перевезти родичей к ночной фее. 

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670

а зачем? что им дома то не жилось?

Вот именно. Я понимаю, когда молодёжь из деревни едет на учебу, чтобы поступить куда-нибудь и приобрести специальность. Или работоспособные, чтобы побольше зарабатывать. А им-то чего вдруг приспичило? Может муж там дом свиданий устроил на квартире жены и под носом у родителей? Пусть едут взад в деревню и сын им помогает. Козёл тоже скотинка деревенская.Так что там ему и место. Правда от козла не получить молока, но пущай козу купят. И родители с молочком, и сын при козе  :laughy:
 


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Родители то при чём?
Я поняла бы если бы родители покрывали сынулю, а если  они ни сном  ни духом.. чем они то виноваты?


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Родители, конечно, ни при чём. Но ведь это его родители, а ей они чужие люди. Я так поняла, что детей там нет, так что даже не бабушка и дедушка детям. Живут в городе у посторонней тётки, пусть платят за съём.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Надеюсь, старички не совсем беспомощные

А это уже никого не должно волновать, кроме сына. Пусть теперь им и жильё обеспечивает, и материально помогает. Они теперь только его родственники. Мне мама с детства внушила поговорку: всё тайное становится явным. Рано или поздно - не важно. Но сколько верёвочке не виться, а конец найдётся. Сколько уже на изменах погорело? Легион...


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
эка,  не виноваты. Но они ей уже не родственники, а просто знакомые обычно живут в чужой квартире только на правах квартиросъемщиков.

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
«Вот почему так бывает: ты даёшь мужчине всё...» Ну, его же ни кто не спросил, ты хочешь всё. Ты даёшь, а потом только думаешь, « я отомщу мужу за своё разбитое сердце». Так было с молодыми и так будет. O:-)

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
А это уже никого не должно волновать, кроме сына. Пусть теперь им и жильё обеспечивает, и материально помогает. Они теперь только его родственники. Мне мама с детства внушила поговорку: всё тайное становится явным. Рано или поздно - не важно. Но сколько верёвочке не виться, а конец найдётся. Сколько уже на изменах погорело? Легион...
как я поняла, человек мается совестью. По логике, естественно, свекры бывшие, все обязательства на моральном уровне

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
Вот именно. Я понимаю, когда молодёжь из деревни едет на учебу, чтобы поступить куда-нибудь и приобрести специальность. Или работоспособные, чтобы побольше зарабатывать. А им-то чего вдруг приспичило? Может муж там дом свиданий устроил на квартире жены и под носом у родителей? Пусть едут взад в деревню и сын им помогает. Козёл тоже скотинка деревенская.Так что там ему и место. Правда от козла не получить молока, но пущай козу купят. И родители с молочком, и сын при козе  :laughy:
 

Думаю что одна из главных причин - оптимизация медицины.  O:-)

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
эка,  не виноваты. Но они ей уже не родственники, а просто знакомые обычно живут в чужой квартире только на правах квартиросъемщиков.
Это так, но уж злоба и желчь льются из уст  молодицы через край. Сама себя накачивает. А так-то квартира ее, может распоряжаться. Но  терять человеческое лицо не стоит.

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053
Не освещен вопрос, куда делись деньги за проданный дом  свекров :happens: если у стариков в наличии осталась  только пенсия, значит деньги уплыли в семью сына, старики за 5 лет столько не проедят...да и свекров  вероятно перетащила в город, чтобы были бесплатные няньки  на случай появления детей... классика жанра, хорошая девочка  :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179527
Выгонять наверно не стоит в таком срочном порядке. Но поскольку они ей теперь чужие люди, пускай платят за съем, вернее их сын платит за них. Не устраивает- пускай ищут выход из положения, но дальше там жить просто так , не имеют права.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 56.