Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от галина лысенко 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 6. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest

И как орал Гобозов  (Прочитано 2016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
14
Дом 2. Зазеркалье

Автор: Наталья Борушко-Юданова

Плавно уход и голосование в субботу превратилось в новое шоу, сменившее название на "Естественный отбор".

На изгнание выставлены кандидатуры: Ольгой Орловой  номинирован Артем Сорока, (кто бы сомневался). Владом Кадони - Роман Гриценко, названный "священной коровой" проекта. И Ольга Бузова предложила кандидатуру Марго Овсянниковой. Ей же досталась "черная метка". Заготовлены майки, нарезки и выступления.Адвокатом Сороки выступал Влад Кадони, который отметил не провокации, а несдержанность Артема, а также неумение остальных ему парировать по одиночке. Показали все те же нарезки, по-моему, в четвертый раз или пятый раз. И как орал Гобозов, ведь противопоставить факту, что ударил связанного в лицо, было нечего, и криком пытался заглушить слова Сороки.Марго Овсянникову, обвиненную в лицемерии, все остальные такие искренние участники во главе с Хроминой опять обвинили в её прошлом. Адвокатом Марго стала Орлова, она же защищала и Гриценко.

Потребитель Роман Гриценко, оказывается, девушек не использует, а искренне до сих пор увлечен Ольгой Бузовой.

В итоге большинство голосов собрал Артем Сорока, порывавшийся уйти даже без иммунитета. Но, в планы оргов это явно не входило, потому Тема разделся полностью и нагишом прыгнул в бассейн. Умеет все-таки парень делать шоу - постоял без одежды, шокировал всех, потом достал иммунитет и стал просить, чтобы его девушку Яну оставили на телестройке.Голосование среди новичков предполагало борьбу в надувной лодке, но желающих купаться в холод не было. Потому проголосовали большинством против девушки Данила Гухмана, который вместе с нею телепроект и покинул. Подхватившаяся с идеей рокировки на свою персону, Светлана Юрченко, тоже была отправлена за ворота. Явно парочка, сложившаяся за периметром, дому 2 не нужна, хватает и Виктора Литвинова с Татьяной Мусульбес. В итоге все рейтинговые участники остались на месте, весь балласт отправлен по домам



Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Да не только Свинорыл возмутился .я тоже ! Самое позорное (я так считаю )лобное место было за 14 лет ! Какого хора ,так держатся ОРГи за этого волосатого гамадрила ??? Всё ,что мог ,он уже показал .даже свою волосатую жопу ! Это был плевок нам .телезрителям ! Тьфу !!!! Позор всем ,и проекту и гамадрилу ! Надо было ,так голым и гнать за ворота ! Но....Какую гадость .ещё покажут нам ОРГи ?!  :durdom: :durdom: :durdom: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
Да не только Свинорыл возмутился .я тоже ! Самое позорное (я так считаю )лобное место было за 14 лет ! Какого хора ,так держатся ОРГи за этого волосатого гамадрила ??? Всё ,что мог ,он уже показал .даже свою волосатую жопу ! Это был плевок нам .телезрителям ! Тьфу !!!! Позор всем ,и проекту и гамадрилу ! Надо было ,так голым и гнать за ворота ! Но....Какую гадость .ещё покажут нам ОРГи ?!  :durdom: :durdom: :durdom: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:
интрига :laughy:


Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Проект не смотрю, но по постам вижу, чем дальше, тем хуже. Не показал зрителям голую опу-на выгон, показал, да еще волосатую, хороший мальчик, умеешь делать шоу, оставайся.Понять участников можно:чтобы остаться на проекте и получать хорошую  зарплату, надо подраться, нахамить, сломать кому нить нос, а есть зрители, которые в это верят. И кто то это смотрит, обсуждает. Пока ЭТО будут смотреть, проект будет существовать вечно.Выбор за нами.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Да не только Свинорыл возмутился .я тоже ! Самое позорное (я так считаю )лобное место было за 14 лет ! Какого хора ,так держатся ОРГи за этого волосатого гамадрила ??? Всё ,что мог ,он уже показал .даже свою волосатую жопу ! Это был плевок нам .телезрителям ! Тьфу !!!! Позор всем ,и проекту и гамадрилу ! Надо было ,так голым и гнать за ворота ! Но....Какую гадость .ещё покажут нам ОРГи ?!  :durdom: :durdom: :durdom: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:
Я с тобой полностью согласна.
 :lasso:
Единственно НО.
Гобоз реально Сорокушку ударил связанного, десантник  блин :swearing:


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
А мне Сорока последнее время нравится!Молодец, очень тонко троллит ведущих за их лицемерие и фальш! (показал в воотчию на чем он их видел)
Да и раскрыл очень многих участников, а вернее гнилое нутро. :268:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Понять участников можно:чтобы остаться на проекте и получать хорошую  зарплату, надо подраться, нахамить, сломать кому нить нос,
(кликните для показа/скрытия)

 :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
А мне Сорока последнее время нравится!Молодец, очень тонко троллит
Уж что что, а в этом он мостак.Но мне кажется это до поры до времени.
Пока орги ему позволяют это делать


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да не только Свинорыл возмутился .я тоже ! Самое позорное (я так считаю )лобное место было за 14 лет ! Какого хора ,так держатся ОРГи за этого волосатого гамадрила ??? Всё ,что мог ,он уже показал .даже свою волосатую жопу ! Это был плевок нам .телезрителям ! Тьфу !!!! Позор всем ,и проекту и гамадрилу ! Надо было ,так голым и гнать за ворота ! Но....Какую гадость .ещё покажут нам ОРГи ?!  :durdom: :durdom: :durdom: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:
Самое лучшее, что заслуживают оргии, это в качестве благодарности лицезреть шерстяное седалище представителя братского народа в дурке-2. Естественный и закономерный  итог их 14 летней деятельности.
И не надо про зрителей... Пусть хавают всё без цензуры, раз уперто смотрят   такую порнуху.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Жду , когда Падлу пендальнут как следует, чтобы в полете отрезвел от самодовольства и беспредельного хамства . Видела эпизод, как эта свинота ногой в лицо била сидящего связанным Сороку.
Подлая  сучность  полностью соответствует народному прозвищу.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Пока орги ему позволяют это делать
Нуууу, даже если и запретят и выгонят, то мне кажется что он и уйдет эффектно! Короче, последнее время он мне нра. :happens:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Я лучше буду на голожопого Сороку смотреть, чем на падлу! Вот уж такую редкостную т.варь, как падла поискать ещё!  Бедный на овно уже изошелся, а Сорока макает и макает его пятаком в омно!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
После голожопого Коляна Сорока не так уж и безобразен.
Лицемерие Орловой больше возмущает.
В прошлый раз выгнала Лауру за симпатию к Сороке, сегодня морально насиловала его новую девушку.
Довела до слез, родителей её даже приплела, сделала выговор за то что она публично на всю страну не отказалась сразу же от него.
Методы какие то у неё сталинских времён.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 54.