Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Как вам прикид гусыни???  (Прочитано 3483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
4
[attach=1][attach=2][attach=3]
Это что-то с чем -то.... или я ошибаюсь?
« Последнее редактирование: 26 Января 2014, 21:37 от gala68 »


Оффлайн Katrina Nevskaя

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Карма: 774
нравится Женька мне, но платье ужас, такое ощущение, что всё что на помойке нашли из того и сшили, выкинуть это платье и забыть про него как страшный сон, ужаснее платья я не видела, да и прическа не удачная.

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Это вообще че за хрень? :(


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Говорю на полном серьезе, это винтажное платье....всегда в моде и никогда не устареет, годно на все случаи жизни, из серии аля императрица....темновато только, а так вполне даже....мне куда больше причесон не нравится...винтаж - винтажем, но прическу надо делать более современную, а не из прошлого века...

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
абсолютно неуместны, и платье и прическа...антон одет кстати очень хорошо, стильно...но она с ним никак не сочетается...прическа жуть, выглядит на 10 лет старше. не понимаю, зачем так себя уродовать. она худенькая, симпатичная молодая женщина, у которой много фанатов-подростков...оденься в вещи по возрасту...брючки, пиджачок, прическа по возрасту...а это, пардон, матрона...мне не понравилось. все-таки думала, у нее больше вкуса и понятия своевременности наряда...


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Говорю на полном серьезе, это винтажное платье....всегда в моде и никогда не устареет, годно на все случаи жизни, из серии аля императрица....темновато только, а так вполне даже....мне куда больше причесон не нравится...винтаж - винтажем, но прическу надо делать более современную, а не из прошлого века...
Шур, она не бутик винтажной одежды открывает, а китайского барахла...к чему там подделки под винтаж?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Кружево трех разных цветов - это перебор!

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
абсолютно неуместны, и платье и прическа...антон одет кстати очень хорошо, стильно...но она с ним никак не сочетается...прическа жуть, выглядит на 10 лет старше. не понимаю, зачем так себя уродовать. она худенькая, симпатичная молодая женщина, у которой много фанатов-подростков...оденься в вещи по возрасту...брючки, пиджачок, прическа по возрасту...а это, пардон, матрона...мне не понравилось. все-таки думала, у нее больше вкуса и понятия своевременности наряда...
А где на этой фотке Антон? тот что в меховушке и в сапожках на каблуках с темными волосиками рядом??? или вы просто в общем о стиле в их паре?


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Шур, она не бутик винтажной одежды открывает, а китайского барахла...к чему там подделки под винтаж?
Так скорее всего и есть...но для себя то она подбирает эксклюзиффф, такого у нее точно продаваться не будет...и это платье уж точно ее из толпы выделяет...но с другой стороны, отдам ей должное - не все рискнут надеть такое платье - его носить уметь надо, у нее не айс как получилось, но я например, даже мерить не буду...а китайское барахло и есть подделки....одной больше, одной меньше...на Гусе или на продажу...какая разница?

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Если бы Труль пришел в нормальном прикиде, я была бы в ней разочарована), глядя на эту нелепость, понимаю, Гусыня меня никогда "не разочарует" :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Говорю на полном серьезе, это винтажное платье....всегда в моде и никогда не устареет, годно на все случаи жизни, из серии аля императрица....темновато только, а так вполне даже....мне куда больше причесон не нравится...винтаж - винтажем, но прическу надо делать более современную, а не из прошлого века...
Платье из серии "Стара барыня на вате". Совсем ей не идет. Макияж агрессивный, прическа - дизайнерский веник. После ухода Гусевых к Женьке отношусь хорошо, но весь этот прикид делает её просто старухой.

Оффлайн Katrina Nevskaя

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Карма: 774
Так скорее всего и есть...но для себя то она подбирает эксклюзиффф, такого у нее точно продаваться не будет...и это платье уж точно ее из толпы выделяет...но с другой стороны, отдам ей должное - не все рискнут надеть такое платье - его носить уметь надо, у нее не айс как получилось, но я например, даже мерить не буду...а китайское барахло и есть подделки....одной больше, одной меньше...на Гусе или на продажу...какая разница?
продается, в какой то теме о ней сегодня на фото видела, но гипюр трех цветов на одном платье это перебор.

Оффлайн Katrina Nevskaя

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Карма: 774
Кружево трех разных цветов - это перебор!
согласна, смотрится ужасно!

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Ой, девочки....вы других винтажных платьев не видели, есть куда нелепее, так что это - не самое страшное... :xixixi:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Ой, девочки....вы других винтажных платьев не видели, есть куда нелепее, так что это - не самое страшное... :xixixi:

Шурочка, не пугай нас! Нам ещё перед трудовой неделей выспаться нужно..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 61.