Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от разумова 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от разумова 6. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от разумова
7. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Dani 8. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 9. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Элина ушла с проекта, вся в ненависти к Задойнову  (Прочитано 5895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
31
Мнение зрителя: Элина ушла с проекта, вся в ненависти к нему. Громко вещала, что занята модельным бизнесом , вся такая супер пупер востребованная и вдруг приползла беременная. А орги быстро слепят кто папа и что делать. И даже если от Задоя, то не верю я в их любовь. Сашка никогда не будет работать. Он аферюга, игрок. А Элина до денег охочая шибко, потому что не видела в жизни ничего. Мать её одна тянула. Вот и выдумывала все про несметные богатства, о коих мечтала. Вала, врала, да сама поверила. А зритель то лох, ни как в сказки не верит. И то она с колечком замутит, то со свадебкой. Да что ей этот миллион, только раз в магазин сходить. А годы поджимают. За тридцатник уже. В модельки больше не позовут. Работать не умеет да и специальности нет. С олигархом тоже уже поезд ушел. Сейчас фаны ребенка одевают, да реклама. Потом как? В общем разойдутся пути дорожки у Задоя и Камирен. Если конечно им отведут роль как у Габозова и Устиненко, со скандалами, изменами, мамками, бывшими женами , то может и подзаработают.Но и после этого от скрытой ненависти сожрут друг друга.



Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14716
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47239
Вот зачем так настроение портить?  :smile:
Элина ушла с проекта. Я уже обрадовалась, а тут такой облом.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2015, 14:56 от Валентина »

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Задойнов на фото очень натурально получился..даже не позировал!! :laughy:


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Вот зачем так настроение портить?  :smile:
Элина ушла с проекта. Я уже обрадовалась, а тут такой облом.
И не говори... :(
Не дали порадоваться!
А нельзя!...хоть на недельку!...пинка...А? :redgirls:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
тьфу ты....я думала щас ушла...


Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Какая шапка очаровательная,и так идет болвану ... :laughy:

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Задойнов на фото очень натурально получился..даже не позировал!! :laughy:
А рога тоже натурально будут в его недалёком светлом будущем?

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Вот зачем так настроение портить?  :smile:
Элина ушла с проекта. Я уже обрадовалась, а тут такой облом.
Млиииин...  :( Это провокация... Только губы раскатала, тут облом  O:-) :(


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
тьфу ты....я думала щас ушла...

кристалл,  :flower3:  Я уже не так наивна, чтобы доверять рекламе и заголовкам!!! Хотя так хотелось поверить...
Даже ломиком  не удастся спровадить карякину!!!  НекудЫ! Да и не факт, что Задойнов вне проекта будет её так же "любить"!

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
 А счастье так близко было... :( :( :( низзя верить заголовкам ...

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123928
  • Имя: Галина
  • Карма: 831708
Пилять... Я думала и правда ушла???! O:-) O:-) корягу поганой метлой не выгнать!!!! O:-)

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Девы, че злиться?? Вот у них ФФсе будет великолепно...Сафулька образумится, работать будет...А онеа - так  возраст..Че ей хулюганить  то?? ФФсе, время ушло... :laughy: :laughy:

У них все будет супер... :wub: :wub:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Эта семейка долго не продержится! :happens:  лживые чувства.. :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
..Если конечно им отведут роль как у Габозова и Устиненко, со скандалами, изменами, мамками, бывшими женами , то может и подзаработают. Но и после этого от скрытой ненависти сожрут друг друга.
Оойй, а ведь ...сожруут!
Болван то не очень ...тактичный-умный-вежливый ..  :laughy: :laughy: ..в 1-м туре ЧГ 2014 он элинозавра ооочеННо даж хлёстко подстебнул  O:-)
ссылка

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я тоже кинулась читать - и тут облом... :(  А на соседней ветке Алька беременная - и тоже неизвестно - то ли стёб,то ли правда...Совсем запутали O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.539 секунд. Запросов: 58.