27 Апреля 2024, 15:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha 5. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 10. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 11. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena

Тема: Пусть говорят - Крушение российского самолёта в Египте  (Прочитано 9423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Ноября 2015, 11:38
Прочитано 9423 раз
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

12
Это все, что останется после меня. Пусть говорят. Выпуск от 02.11.2015

(кликните для показа/скрытия)


03 Ноября 2015, 11:41
Ответ #1
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Начало передачи, прям реву не могу..... Бедные люди, такие счастливые все... и на тебе...

03 Ноября 2015, 11:43
Ответ #2
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

вот не нравится мне как быстро наши стервятники в телевизоре рейтинги своим программам делают...и приглашённая массовка с фальшивыми слезами...


03 Ноября 2015, 11:49
Ответ #3
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

вот не нравится мне как быстро наши стервятники в телевизоре рейтинги своим программам делают...и приглашённая массовка с фальшивыми слезами...
Об этом сейчас говорит весь мир, не вижу ничего ужасного в том, что первай канал организовывает такие передачи. Тем-более там родственники, жены, знакомые погибших были. А фальшиво плачат? Почему? я тоже плачу и вся Россия плачет, так почему на Пусть говорят, плачат фальшиво? Все-таки ужасная трагедия произошла...

03 Ноября 2015, 11:52
Ответ #4
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Об этом сейчас говорит весь мир, не вижу ничего ужасного в том, что первай канал организовывает такие передачи. Тем-более там родственники, жены, знакомые погибших были. А фальшиво плачат? Почему? я тоже плачу и вся Россия плачет, так почему на Пусть говорят, плачат фальшиво? Все-таки ужасная трагедия произошла...
это моё мнение. Я его не навязываю...я это так вижу.. :happens:


03 Ноября 2015, 11:54
Ответ #5
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

это моё мнение. Я его не навязываю...я это так вижу.. :happens:
Ну, а я Ваше мнение прокомментировала. Мы же на форуме находимся и вполне возможно, что на Ваш комментарий, поступят вопросы )

03 Ноября 2015, 12:00
Ответ #6
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Ой, девочки, какая передача, не могу реву... Боже мой, трагедия ужасная... Дай Бог сил, родным и близким, все это пережить! :(

03 Ноября 2015, 12:05
Ответ #7
Онлайн

santiy


вот не нравится мне как быстро наши стервятники в телевизоре рейтинги своим программам делают...и приглашённая массовка с фальшивыми слезами...
мне тоже не нравится, когда такое горе по шоу не ходят  :happens:


03 Ноября 2015, 12:10
Ответ #8
Оффлайн

Киса

Колючая команда

Я вчера смотрела, обревелась вся. Такая трагедия! Вот даже не знаю за что все это людям?! Такой год тяжелый... Дай бог сил и терпения выдержать все это родственникам погибших!
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2015, 12:12 от Киса »

03 Ноября 2015, 12:10
Ответ #9
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Такие шоу наверное нужны в первую очередь живым,чтобы не чувствовали себя один на один с бедой...а ещё наверное нужны для того чтобы всколыхнуть общественное мнение,чтобы впредь не повторялось таких трагедий...чтобы авиакомпании прижучили наконец-то...

03 Ноября 2015, 12:12
Ответ #10
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Я вчера смотрела, обревелась вся. Такая трагедия!
Киса и не говори, трагедия ужасная....

У нас, даже по немецким СМИ и ТВ, первыми строками освещают эту трагедию....

03 Ноября 2015, 12:15
Ответ #11
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Такие шоу наверное нужны в первую очередь живым,чтобы не чувствовали себя один на один с бедой...а ещё наверное нужны для того чтобы всколыхнуть общественное мнение,чтобы впредь не повторялось таких трагедий...чтобы авиакомпании прижучили наконец-то...
Верно, Коса!  :kiss5:
И вся страна их поддерживает, весь мир!

03 Ноября 2015, 12:15
Ответ #12
Оффлайн

Киса

Колючая команда

Такие шоу наверное нужны в первую очередь живым,чтобы не чувствовали себя один на один с бедой...а ещё наверное нужны для того чтобы всколыхнуть общественное мнение,чтобы впредь не повторялось таких трагедий...чтобы авиакомпании прижучили наконец-то...
Косичка, думаешь что все же дело в авиакомпании? Сидел там представитель этой авиакомпании чеченец, вообще никакой! Мог бы хоть какие то слова найти людям, предположения свои высказать (пусть даже не совсем правильные). ну хоть что-нибудь! Мирошниченко правильно сказала, что все время собираемся, и не можем ответить на один вопрос "Когда что то будем делать чтобы этого не случалось?!"

03 Ноября 2015, 12:16
Ответ #13
Оффлайн

Киса

Колючая команда

Киса и не говори, трагедия ужасная....

У нас, даже по немецким СМИ и ТВ, первыми строками освещают эту трагедию....
Текилочка, что говорят как версия? Отчего произошло?

03 Ноября 2015, 12:18
Ответ #14
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Косичка, думаешь что все же дело в авиакомпании? Сидел там представитель этой авиакомпании чеченец, вообще никакой! Мог бы хоть какие то слова найти людям, предположения свои высказать (пусть даже не совсем правильные). ну хоть что-нибудь! Мирошниченко правильно сказала, что все время собираемся, и не можем ответить на один вопрос "Когда что то будем делать чтобы этого не случалось?!"
И Жирик верно сказал, надо уже с приватными компаниями завязывать или персоналу платить достаточно денег, чтобы "на отшибись" не делали все. Безопасность - это же важно очень!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: