Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 2. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Kesha 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 9. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9

пусть говорят новая любовь ирины грибуллиной  (Прочитано 3742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
« Последнее редактирование: 19 Октября 2015, 20:06 от rusalina »


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
пусть говорят
« Ответ #1 : 19 Октября 2015, 20:06 »
Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Мужики сходят с ума, связываясь с правнучками, бабы сходят с ума, связываясь с сыновьями. Сплошной разврат :durdom:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
а я считаю отвратительная передача...кому какое дело...сколько ему лет...?зачем приглашают эту базарную бабищу сябитову...одна грязь из этой помойки льёться!!!её личное дело..нет..давай копать..раскапывать бывших жён..гуглить..выискивать вынюхивать...уверена что грибуллина шла настроенная на позитивную передачу..но слепили такое дерьмо!!!короче фууу..сегодня гадюшник какой то!!!в 62 она очень хорошо выглядит..ну и как выяснилось ему 46..так что не такая уж и разница..а проводить параллели с краско...перебор!!!как то обидно даже немного стало за главную героиню!!!

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123835
  • Имя: Галина
  • Карма: 831411
а я считаю отвратительная передача...кому какое дело...сколько ему лет...?зачем приглашают эту базарную бабищу сябитову...одна грязь из этой помойки льёться!!!её личное дело..нет..давай копать..раскапывать бывших жён..гуглить..выискивать вынюхивать...уверена что грибуллина шла настроенная на позитивную передачу..но слепили такое дерьмо!!!короче фууу..сегодня гадюшник какой то!!!в 62 она очень хорошо выглядит..ну и как выяснилось ему 46..так что не такая уж и разница..а проводить параллели с краско...перебор!!!как то обидно даже немного стало за главную героиню!!!
Да бесится сабитова!!! :pray2: на нее такую вумную ,пере деланную ...ни кто не клюют !!!! :pray2: ей базарной бабе, ну очень любви хоТца!!! :xixixi:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Спасибо , rusalina:flower3: :flower3: :flower3:  Героиня передачи талантливая , но  эксцентричная  дама ... 5 браков  , где ее и били , и дурили , и обижали  ,  это о чем -то говорит,  наверное  ... Просто те , кто её знает , беспокоятся , чтобы Ирина вновь не разочаровалась .  46  лет - прекрасный возраст  мужчины , зачем он скрывает словно  барышня свой возраст ... :happens:   Уже осадочек... :laughy:

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
а я считаю отвратительная передача...кому какое дело...сколько ему лет...?зачем приглашают эту базарную бабищу сябитову...одна грязь из этой помойки льёться!!!её личное дело..нет..давай копать..раскапывать бывших жён..гуглить..выискивать вынюхивать...уверена что грибуллина шла настроенная на позитивную передачу..но слепили такое дерьмо!!!короче фууу..сегодня гадюшник какой то!!!в 62 она очень хорошо выглядит..ну и как выяснилось ему 46..так что не такая уж и разница..а проводить параллели с краско...перебор!!!как то обидно даже немного стало за главную героиню!!!
А при чем тут передача? Грибулину на аркане туда притащили? Они рады-радешеньки выставить свою жизнь напоказ, а виноваты те, кому это не нравится? Ну уж нет, не хочешь публичности-сиди тихо и "в телевизор" не лезь. Хорошо выгляжу я в 61 год БЕЗ  пластических операций, а после стольких, сколько сделала Грибулина, отлично выглядеть будет любая

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
  Спасибо , rusalina:flower3: :flower3: :flower3:  Героиня передачи талантливая , но  эксцентричная  дама ... 5 браков  , где ее и били , и дурили , и обижали  ,  это о чем -то говорит,  наверное  ... Просто те , кто её знает , беспокоятся , чтобы Ирина вновь не разочаровалась .  46  лет - прекрасный возраст  мужчины , зачем он скрывает словно  барышня свой возраст ... :happens:   Уже осадочек... :laughy:
ну по нему видно что он немного как щас говорят мутный...но тимофеева с сябитой что то как то через чур..пушкина..допускаю-подруга!!!!но поведение этих дам-ужасно!!!а вообще не кажется грибулина немного бесшабашная..но в душе добрый человек..ах обмануть меня не сложно...я сам обманываться рад.....!!!пусть будет..хоть один день..но её!!! :flower3: :flower3:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
А при чем тут передача? Грибулину на аркане туда притащили? Они рады-радешеньки выставить свою жизнь напоказ, а виноваты те, кому это не нравится? Ну уж нет, не хочешь публичности-сиди тихо и "в телевизор" не лезь. Хорошо выгляжу я в 61 год БЕЗ  пластических операций, а после стольких, сколько сделала Грибулина, отлично выглядеть будет любая
да в том то и дело...что когда приглашали..сценарий один..а как пришли-облили грязью..не думаю ..что она пришла бы при таком раскладе!!!нуу и на счёт  того что прекрасно будет выглядеть любая-не любая...!!!!можно перекроить себя..и быть помоложе как сябитова....но нет в ней ничего..и никому со своей желчью не нужна..и кроме чувства мерзости ничего не вызывает!!!а на грибулину в отличии от неё приятно посмотреть!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
да в том то и дело...что когда приглашали..сценарий один..а как пришли-облили грязью..не думаю ..что она пришла бы при таком раскладе!!!нуу и на счёт  того что прекрасно будет выглядеть любая-не любая...!!!!можно перекроить себя..и быть помоложе как сябитова....но нет в ней ничего..и никому со своей желчью не нужна..и кроме чувства мерзости ничего не вызывает!!!а на грибулину в отличии от неё приятно посмотреть!
Сябитова-классическая хабалка,просто пособие по хабальству живое и на толстых ножках. Тут только понять и простить  O:-)
Передача просто ужасная,зачем там вообще появляться  O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Актрисе( цыганке) не понравился он , и правда , мутноват...А ей верю. 
 И зачем Ирина  губки дудочкой делает ?... :blink:  Кстати , отчасти  Сябитова права... У  моей приятельницы  чуть было роман не случился её дочери  с ее новым мужем ... Кто знает , может , что и было , что она девицу ( такого же возраста  как и у Ирины )отправила жить к отцу ... Это жизнь. :happens:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Пидя, я вот тоже не понимаю -зачем туда  пришли ... :facepalm: Ну, любовь , ну, встретились , ну и живите и радуйтесь ! Нет , надо  всем всё рассказать ... Что с людьми происходит ... :happens:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Актрисе( цыганке) не понравился он , и правда , мутноват...А ей верю. 
 И зачем Ирина  губки дудочкой делает ?... :blink:  Кстати , отчасти  Сябитова права... У  моей приятельницы  чуть было роман не случился её дочери  с ее новым мужем ... Кто знает , может , что и было , что она девицу ( такого же возраста  как и у Ирины )отправила жить к отцу ... Это жизнь. :happens:
у меня тоже была и есть знакомая...в 42имея 18 летнюю дочь в самом соку вышла замуж за 27 летнего юношу...счастье длилось недолго...там была очень некрасивая история..пришла с работы....ну и дочь живёт у бабушки с дедушкой..по моему до сих пор не общаються..ноооо!!!!мужик тот же...не выгнала!!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя, я вот тоже не понимаю -зачем туда  пришли ... :facepalm: Ну, любовь , ну, встретились , ну и живите и радуйтесь ! Нет , надо  всем всё рассказать ... Что с людьми происходит ... :happens:
Зюзенька,это диагноз уже -Душевный стриптиз и онан..,когда вся жизнь для народу ,не жалея себя.  O:-) Дико это все,конечно,но многим очень нравится,потом только гневные сообщения в сети,дескать,кто такие,как смеете лезть в мою жизню своими непомытыми руками,ждите следующего репортажа "Я,Мася и мои новые панталоны"  O:-)

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Грибулина классно выглядит - максимум на 50...так пусть люди будут счастливы  :flower3: Мне нравятся такие женщины !!! Всем бы так выглядеть в их возрасте  O:-) А Сябитова в своем возрасте 53 года на 70 лет выглядит...так еще и аферюга (по суду) :sick:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 54.