04 Мая 2024, 04:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 5. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида
7. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Тема: Тема в разделе юмора.  (Прочитано 5233 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

23 Апреля 2024, 04:07
Ответ #90
Оффлайн

ис

Колючая команда

Самокопание это очень полезно и интересно, на самом деле.
В определенном возрасте это уже может  свидетельствовать о развитии серьезных изменений в психике.
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2024, 04:09 от ис »


23 Апреля 2024, 04:11
Ответ #91
Оффлайн

ис

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2024, 19:58 от Натуська »

23 Апреля 2024, 05:15
Ответ #92
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Ырку жаль. И главное кому!  :xixixi:
Тоже валяюсь который день)))  :xixixi:


23 Апреля 2024, 06:14
Ответ #93
Оффлайн

Эва

Колючая команда

разумова, это от нас не зависит,даже помощь обесценивается иногда

23 Апреля 2024, 10:16
Ответ #94
Оффлайн

Mojito


В определенном возрасте это уже может  свидетельствовать о развитии серьезных изменений в психике.
я про другое слышала про определённый возраст. Про то что вы пишите, не слышала. Вам кто это сказал, если не секрет?


23 Апреля 2024, 10:52
Ответ #95
Оффлайн

ис

Колючая команда

Не секрет. Про болезни Альцгеймера, Паркинсона и старческий маразм не слышали? Или исследования есть про отмирание клеток мозга, начинающемся в определённом возрасте про это тоже не читали?

23 Апреля 2024, 11:05
Ответ #96
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2024, 19:58 от Натуська »

23 Апреля 2024, 11:10
Ответ #97
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2024, 19:58 от Натуська »


23 Апреля 2024, 11:22
Ответ #98
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

:lasso:
Вот так  :4apay: с колюченским жаргоном причем, словечки местные, прижитые давно.  :xixixi:
O:-) :268:

23 Апреля 2024, 11:41
Ответ #99
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Не секрет. Про болезни Альцгеймера, Паркинсона и старческий маразм не слышали? Или исследования есть про отмирание клеток мозга, начинающемся в определённом возрасте про это тоже не читали?
что интересно.от этих болезней никто не застрахован. даже исторически самые авторитетные форумчане. с полной уверенностью в себе.

23 Апреля 2024, 11:44
Ответ #100
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

что интересно.от этих болезней никто не застрахован. даже исторически самые авторитетные форумчане. с полной уверенностью в себе.
Мед карты видели? Такое с полной уверенностью можно говорить только о себе.

23 Апреля 2024, 11:51
Ответ #101
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Мед карты видели? Такое с полной уверенностью можно говорить только о себе.
какое такое?мне написали про эти болезни. я про них слышала. естесственно. зачем мне написали про эти болезни?их обсудить?

23 Апреля 2024, 12:42
Ответ #102
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Возрастные изменения происходят и без всяких страшных болезней. Зацикленность, вязкость мысли, невозможность быстро переключаться с одного на другое, ухудшение памяти. Поэтому разгадывайте кроссворды, играйте в компьютерные игры , читайте. Хорошо еще всякие занятия для мелкой моторики. Вышивание, вязание, рисование. Будьте здоровы и на долгие годы в здравом уме и памяти!  :165:

23 Апреля 2024, 13:00
Ответ #103
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Возрастные изменения происходят и без всяких страшных болезней. Зацикленность, вязкость мысли, невозможность быстро переключаться с одного на другое, ухудшение памяти. Поэтому разгадывайте кроссворды, играйте в компьютерные игры , читайте. Хорошо еще всякие занятия для мелкой моторики. Вышивание, вязание, рисование. Будьте здоровы и на долгие годы в здравом уме и памяти! 
:268: не удержалась...  :flower3:

23 Апреля 2024, 13:03
Ответ #104
Оффлайн

Бабка Ёжка


Был грех - занималась самокопанием. А сейчас , вспоминая людей Донбасса, с прилегающих обстреливаемых территорий, с затопленных Орска, Кургана, говорю себе:"Господи! Как же хорошо я живу!"
А еще с утра надо посмотреть в зеркало и сказать "Какая я умница, красавица и все у меня замечательно"


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма

Автор Натуся60

Ответов: 19
Просмотров: 551
Последний ответ Сегодня в 01:15
от Aloe
Валерины думы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 411
Последний ответ Вчера в 13:44
от Пуся-Вера
Ложка столовая глубокая (инструкция к применению)

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 513
Последний ответ Вчера в 15:56
от Москванерезиновая
Детские заблуждения

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 504
Последний ответ Вчера в 17:47
от glasha
Синдром тёти Люды

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 596
Последний ответ Вчера в 13:36
от Пуся-Вера