Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ке, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ис 2. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. СТАР , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. constal , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 30.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. «Не слышал». Песков прокомментировал намерение признать Пугачеву иноагентом (Интересное и необычное) от Валентина
7. «Дети умножают любовь»: Юлия Барановская высказалась о беременности в 38 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Зеленский сделал неожиданное заявление о переговорах с Путиным (В мире животных) от Агатах 9. Историческая драма «Великолепный век» возвращается на экраны (Кино и новости кино) от Lika-da 10. Макаревич спустя неделю высказался о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии (Интересное и необычное) от Агатах 12. Генпрокуратура потребовала национализировать компанию "Макфа" (Интересное и необычное) от Агатах

Падчерице 24, переехала к ним, когда ей было 19.  (Прочитано 9555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20759
  • Имя: зинаида
  • Карма: 546
а чем падчерица себя плохо ведет? она чужой тете ничем не обязана, живет как считает нужным, никому не мешает
Да.жаба задушила ! Не знает ,как от девчонки избавиться !  :bita:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Видимо должна все деньги отдавать и мамой звать...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Странная женщина. В смысле,которая жена папы.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Видимо должна все деньги отдавать и мамой звать...
Похоже да. Но там вполне себе взрослая и состоявшаяся личность,и она ничего не должна посторонней тётеньке.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Похоже да. Но там вполне себе взрослая и состоявшаяся личность,и она ничего не должна посторонней тётеньке.
И не говори...Квартплату не всю ррлатит сама..вот зараза...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А головой надо было этой тетке думать ,когда переезжала к мужику,у которой 19 летняя дочь!
И что? Те у кого есть дети не имеют право жениться и замуж выходить ? Дочке уже о своей жизни пора подумать , а не с мачехой и маленькими детьми воевать . Дура великовозрастная

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
И что? Те у кого есть дети не имеют право жениться и замуж выходить ? Дочке уже о своей жизни пора подумать , а не с мачехой и маленькими детьми воевать . Дура великовозрастная
Тесс,она вроде не воюет. Живёт своей жизнью.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7591
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32412
И что? Те у кого есть дети не имеют право жениться и замуж выходить ? Дочке уже о своей жизни пора подумать , а не с мачехой и маленькими детьми воевать . Дура великовозрастная
Чего то Вы сегодня только на мои комменты взъелись!Успокойтесь уже!Ничего личного.Всего лишь интернет!А уж кто здесь дура великовозрастная,то это точно новая жена папы!Но у всех свое мнение. Думать этой мадам надо было.Тем более не первый раз замужем.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тесс,она вроде не воюет. Живёт своей жизнью.
А такая жизнь хуже , чем война . Если мачеха нормальная и адекватная , а прочитав топик она мне представилась именно такой , то думаю проблема в характере падчерицы . Я таких людей терпеть не могу . Люблю когда люди живут в комфортной , душевной обстановке . Не едят по углам , не живут как малознакомые . Там ребёнок маленький , этой падчерице вроде как не чужой , а ей сРать . Эгоистка  и хамка невоспитанная .

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14319
  • Карма: 80954
лучший вариант- разъехаться. Или, как-то налаживать общение. Мачеха, наверное, и сама должна попытаться идти на контакт, а она, видимо, только критически на падчерицу смотрит

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20759
  • Имя: зинаида
  • Карма: 546
А что ,ты знаешь о падчерице ,кроме слов её мачехи .чтобы так судить ?  :opponents:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303973
Вопрос, а что супруга желает от падчерицы? Как ВСЕ должно быть, чтобы супруга стала довольна?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А что ,ты знаешь о падчерице ,кроме слов её мачехи .чтобы так судить ?  :opponents:
А о мачехе ? Без фантазий,  беру в расчёт только стартовый топик . Ощущение неприязни к падчерице появлялось тут же . Мачеху жалко . Думаю чувствует себя чужой . Как и ее дети . Негласный командир папина старшая доченька . Если по закону отец может прописать , какого хрена ее спрашивал . Другие дети не дети? Она уже кобыла великовозрастная , а все в войнушку играет . Юношеский максимализм ей уже не по возрасту . Уж от кого не ожидала поддержки падчерицы , так от тебя . С нашим менталитетом ещё  сложнее представить ситуацию когда люди живя в одном доме едят как крысы по углам . Можно сделать ремонт в своей комнате , сделать себе отдельный  вход  , но жить дружно как одна  семья . И всем будет счастье

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66663
  • Карма: 398947
Пусть мачеха уводит мужа к себе.Раз ей что-то не нравится.Она пришла в чужой дом. Может там ещё когда-то мать этой девушки жила.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66663
  • Карма: 398947
А о мачехе ? Без фантазий,  беру в расчёт только стартовый топик . Ощущение неприязни к падчерице появлялось тут же . Мачеху жалко . Думаю чувствует себя чужой . Как и ее дети . Негласный командир папина старшая доченька . Если по закону отец может прописать , какого хрена ее спрашивал . Другие дети не дети? Она уже кобыла великовозрастная , а все в войнушку играет . Юношеский максимализм ей уже не по возрасту . Уж от кого не ожидала поддержки падчерицы , так от тебя . С нашим менталитетом ещё  сложнее представить ситуацию когда люди живя в одном доме едят как крысы по углам . Можно сделать ремонт в своей комнате , сделать себе отдельный  вход  , но жить дружно как одна  семья . И всем будет счастье
А может это боль за память матери. Верность ей?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не только счастье может стать ошибкой. Бывает и наоборот.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 164
Последний ответ Сегодня в 00:57
от НатальяНик
Две гири

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 295
Последний ответ Вчера в 22:30
от Юлия000
Наготовила

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 373
Последний ответ Вчера в 17:24
от ЛенкаБелка
К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке

Автор ис

Ответов: 12
Просмотров: 327
Последний ответ Сегодня в 04:00
от ис
Меня зовут Линда. Мне 11 лет. Я хочу знать, что со мной случилось 45 лет назад.

Автор Димитра

Ответов: 0
Просмотров: 703
Последний ответ 28 Марта 2024, 09:52
от Димитра

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.355 секунд. Запросов: 57.