Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ирина53 2. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Стихия 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Стихия 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula 5. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 6. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Сегодня ездила со своей подругой Викой на встречу с О.В.  (Прочитано 3516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Конечно, чего ей плакать, она всегда говорила..."я против развода, я за то чтобы у Саши и Алианы все хорошо было..." :gigigi:
Подумаешь переспал сынуля, фигня какая.....вот пофоткалась опять же  :laughy: Это не причина для расстройств, главное она всегда говорила......

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Конечно, чего ей плакать, она всегда говорила..."я против развода, я за то чтобы у Саши и Алианы все хорошо было..." :gigigi:
Подумаешь переспал сынуля, фигня какая.....вот пофоткалась опять же  :laughy: Это не причина для расстройств, главное она всегда говорила......
...главное то...она за то...что бы Алианка мужа уважала... :laughy:... :lol: :lol: :lol:...а она то с шалавами сына...всегда в дружбе... :gigigi:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Сегодня шалава, а завтра может жена. :hihihihi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Сегодня шалава, а завтра может жена. :hihihihi:
...аха аха...ГОВна то всегда...заперёд дружится... :laughy: :gigigi:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Сегодня шалава, а завтра может жена. :hihihihi:
Ага,... пусть уважаемый Роберт начинает подсчитывать недели...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Там-то уж точно от Санька :D :D :D

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Сегодня шалава, а завтра может жена. :hihihihi:

Рыбак рыбака ....

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Вообще непонятная тема, кто куда ездил? кто на фотках? при чём тут ОВна? её зачем сюда приплетают?
Не разобравшись, не стала бы писать обзывалки  :hihihihi:


Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Вообще непонятная тема, кто куда ездил? кто на фотках? при чём тут ОВна? её зачем сюда приплетают?
Не разобравшись, не стала бы писать обзывалки  :hihihihi:

Сашина подстилка пятигорская ездила похвастаться и поделиться подробностями с мамкой, а заодно договориться о дате выезда.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Сегодня шалава, а завтра может жена. :hihihihi:
Наконец-то нашлась ДОСТОЙНАЯ жена для сына, а главное,... МАМЕ ндравится...  :xixixi:
Может,... в этот раз и папа почтёт своим присутствием свадьбу единственного сына?... Не побрезгует,... как в прошлый раз?...  :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...мне порой кажется...свекровь то Говнина...приложила  таки,ненавистную  невестку...казанком по кумполу... O:-)...иначе не могу объяснить...откуда в ГОВне...столько "детской " непосредственности... :laughy: :gigigi:...вот и сейчас...фотоссесия с местными путанами...коих сынок по пьяне окучивал... :laughy:
« Последнее редактирование: 24 Июля 2014, 15:24 от серебро »

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
...мне порой кажется...свекровь то Говнина...приложила  таки,ненавистную  невестку...казанком по кумполу... O:-)...иначе не могу объяснить...откуда в ГОВне...столько "детской " непосредственности... :laughy: :gigigi:...вот и сейчас...фотоссесия с местными путанами...коих сынок по пьяне окучивал... :laughy:

 :laughy: :laughy: :laughy: да ей все равно с кем, лишь бы засветиться, а тут такой случай! Вот главная причина посещения сыночка и подарок на др.

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
:laughy: :laughy: :laughy: да ей все равно с кем, лишь бы засветиться, а тут такой случай! Вот главная причина посещения сыночка и подарок на др.

сынуля лучший подарочек сделал мамуне  O:-) потратил кучу бабла на шалаву местную, со СМУхой в контрах, Али в истерике... лучший сценарий мамуни воплощает  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
сынуля лучший подарочек сделал мамуне  O:-) потратил кучу бабла на шалаву местную, со СМУхой в контрах, Али в истерике... лучший сценарий мамуни воплощает  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
...судя по роже...бабка ...довольнёханька... :laughy:...днюха удалась... :xixixi:

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
сынуля лучший подарочек сделал мамуне  O:-) потратил кучу бабла на шалаву местную, со СМУхой в контрах, Али в истерике... лучший сценарий мамуни воплощает  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Лучший подарок - сделанный своими руками, ну и остальными частями тела! Вот и старался сыночка....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 215
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Стихия
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 724
Последний ответ Сегодня в 11:41
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 697
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2208
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2601
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 53.