Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ника82 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 6. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Штука дня: автоматический мяч, который развлечёт питомца в ваше отсутствие  (Прочитано 1099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
5
Многие владельцы кошек и собак знают, как порой непросто оставлять питомца одного на весь день дома. Животному сложно занять себя чем-то самостоятельно. Оно теряет интерес к привычным игрушкам и просто ждёт, пока вы не вернётесь с работы. Всё может измениться с Wicked Ball.



Wicked Ball — это мяч, который сам будет развлекать питомца в ваше отсутствие. Он может перекатываться, подпрыгивать, светиться, вибрировать, и всё это — на протяжении нескольких часов. Время его работы зависит от выбранного режима.



При первом, наиболее спокойном, мячик активируется на 10 минут через каждые полчаса. Если же за эти 30 минут перерыва ваш питомец сам его заденет, то цикл сбрасывается — игрушка вновь включается и начинает кататься по полу.



В таком режиме Wicked Ball может работать до 8 часов. В более интенсивном, когда фазы активности и покоя чередуются 50 на 50 — до 4 часов. Третий режим, абсолютно неугомонный, разрядит мячик за 100 минут.



Переключаются режимы при помощи кнопки внутри Wicked Ball, добраться до которой можно лишь сняв внешнюю оболочку. Аналогичным образом происходит подзарядка через USB, которая занимает около часа.

(кликните для показа/скрытия)


Во время игры мячик не движется хаотично, он распознаёт столкновения с предметами и меняет направление движения на противоположное. Это позволяет ему не буксовать на месте, подпирая стены или мебель.



Чтобы точно привлечь внимание вашего питомца на внешней поверхности Wicked Ball предусмотрен небольшой отсек для сухого корма или кошачьей мяты. За сохранность самой игрушки можно не переживать. Надёжная защита не позволит животному разгрызть или как-то сломать оболочку.



Также предусмотрена и защита от влаги, что при необходимости позволяет мыть мяч под проточной водой.


(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)




ссылка


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Приколюха  O:-)

но моей на пару минут. Потом уляжется и просто будет глазеть, пока не уснет.
Не игривая  :happens:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
А, вообще, думаю и детям маленьким прям подойдет. И весело, и выматывает  :xixixi:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Приколюха  O:-)

но моей на пару минут. Потом уляжется и просто будет глазеть, пока не уснет.
Не игривая  :happens:
Он каждые полчаса (или сколько то) прыгать начинает :laughy:


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
А моя бы погоняла в настроение  :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: а может просто муха :happens:
вот у меня муха летает второй день, даже убивать не хочу
носятся на перегонки, и стар и млад :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Он каждые полчаса (или сколько то) прыгать начинает :laughy:
моей до фонаря. Лежать наше всё.
Странная она у нас. Не играет, не шкодит, дети таскают, ни разу ни одного не царапнула за 4 года. Терпила  O:-)


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
моей до фонаря. Лежать наше всё.
Странная она у нас. Не играет, не шкодит, дети таскают, ни разу ни одного не царапнула за 4 года. Терпила  O:-)
Как люди - каждая (ый) со своим характером. Моя как захочет играть, всем видом показывает - прячется, нападает, охотится, убегает, за ноги цепляет  :xixixi:  Прыгай с ней по квартире  :xixixi: 13,5 лет кошке, а шило в жопе никак не успокоится  :D Хотя и поспать любит. Но таскать ее никто не может. Совсем не ручная  :happens:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Как люди - каждая (ый) со своим характером. Моя как захочет играть, всем видом показывает - прячется, нападает, охотится, убегает, за ноги цепляет  :xixixi:  Прыгай с ней по квартире  :xixixi: 13,5 лет кошке, а шило в жопе никак не успокоится  :D Хотя и поспать любит. Но таскать ее никто не может. Совсем не ручная  :happens:

а мну коты пластилиновые, только на ручки возьми
старичок ещё так сяк, молодой как врубит тарахтелку, в ушах звенит O:-) :laughy: :laughy:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
моей до фонаря. Лежать наше всё.
Странная она у нас. Не играет, не шкодит, дети таскают, ни разу ни одного не царапнула за 4 года. Терпила  O:-)

О, если когда-нить заведу, то тока такую :D

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
О, если когда-нить заведу, то тока такую :D
Ага. Я тоже думала ТАКАЯ будет. Ага  :laughy:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ага. Я тоже думала ТАКАЯ будет. Ага  :laughy:
я вчера в 4 утра своего за лапу и хвост с окна вытаскивала
погулять он решил видетели ли,,
потом не спала до 11 утра, караулила :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
он сетку лапами вчера выбил с окна и довольный як слон :laughy: :laughy:
нашёл выход из темницы
а как сбежал в последний раз, то и искать не пришлось, трус до мозга костей
спрятался в доме рядом с нами и морда хомяка на виду
иди, мам говорит, я тут, набегался :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
он так вибрирует! зубы не повыбивает?   :neponimay:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.