Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Эту девушку в школе дразнили монстром, теперь она пробуется на конкурс "Мисс Все  (Прочитано 2322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
11
Эту девушку в школе дразнили монстром, теперь она пробуется на конкурс "Мисс Вселенная"

Фото очень неоднозначные
.
Суть в том, что лицо и тело этой 20-летней малазийской девушки всё усеяно родинками, плоскими и выпуклыми.

Зовут её Эвита Пэтси.
Она надеется, что сможет преодолеть все этапы отбора и одержать победу на конкурсе красоты.

Что-то не то происходит на нашей планете, где критерии отбора на конкурс красоты ?

Что есть красота ?

В общем, смотрите сами:









ссылка


Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Девушка красивая, но... Я такого ещё не видела.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Честно.. будь я мужчиной, мне бы было неприятно прикасаться.


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24729
  • Имя: Галина
  • Карма: 207837
Честно.. будь я мужчиной, мне бы было неприятно прикасаться.
Тоже честно скажу... Мне и в подружках с такой красавицей было бы не уютно

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Кто только не пробуется на мисс вселенную и горбатые и носатые

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13114
  • Карма: 30018
Девушка красивая, но... Я такого ещё не видела.
Да, печально. Болезнь что ли это?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 50.