30 Апреля 2024, 19:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Масяня 202 2. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от irinka5 3. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 4. Жизнь группы «Пикник» после «Крокуса»: что изменилось, выступают ли, райдер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Тема: Кто уже видел этих ТВАРЕЙ в конце вечернего??  (Прочитано 4061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Сентября 2016, 17:16
Прочитано 4061 раз
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

15
Сейчас глянула конец вечернего-Школу актёрского мастерства-и не могу найти литературные слова для того, чтобы высказать свои эмоции((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Эти мрази в полном смысле этого слова(Гозя, Тата и Африка) в первой же сценке так жрали Бичан , что девчонка расплакалась(( Но взяла себя в руки и объяснила слёзы восторгом от их игры((  :happens: А тупица Бузиха сделала вид, что всё так и надо, ещё и добавила гов--на ((( :facepalm: Не хотела сразу устанавливать вектор обсуждения-но мне интересно ваше мнение-они  целый коллектив редисок :swearing: ?? Или я не так что-то увидела?? Или не так мыслю??  O:-)


28 Сентября 2016, 17:22
Ответ #1
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Танюш  :flower3: я лично не верю в муки Бичан от "гнобления хомяков"... она ж с ними сюсюкалась после того случая, когда ей все хамили..  :happens:
хоть и не смотрела седня, но имхо

28 Сентября 2016, 17:25
Ответ #2
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Танюш  :flower3: я лично не верю в муки Бичан от "гнобления хомяков"... она ж с ними сюсюкалась после того случая, когда ей все хамили..  :happens:
хоть и не смотрела седня, но имхо
Не хотела терять зарплату :happens: Ты сегодня посмотри!  O:-)


28 Сентября 2016, 17:35
Ответ #3
Онлайн

irinka5

Колючая команда


28 Сентября 2016, 17:36
Ответ #4
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Я ещё не видела, сказать ничего не могу, но допускаю, что задание от оргов поступило - обосновать приём нового препода Варвину.


28 Сентября 2016, 17:38
Ответ #5
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Жду!!! Посмотрите, плиз! Я с ума сошла или как?

28 Сентября 2016, 17:38
Ответ #6
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Не хотела терять зарплату :happens: Ты сегодня посмотри!  O:-)
Посмотрю.. Только Бичан реально постоянно доп эфиров добивается  :happens: всеми способами.. вот и дают ей хомяки то, что хорошо умеют..И канеш не без орговского зеленого света.

28 Сентября 2016, 17:40
Ответ #7
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Посмотрю.. Только Бичан реально постоянно доп эфиров добивается  :happens: всеми способами.. вот и дают ей хомяки то, что хорошо умеют..И канеш не без орговского зеленого света.
После ЧГ вообще не было эфиров с ней-кроме среды-показа Шоу


28 Сентября 2016, 17:41
Ответ #8
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Я посмотрела, прокручивая. Я ужинала, это совмещать невозможно. По мне так, это просто хамство. Мне вообще непонятен выбор темы. Сделай страшный грим, его любой сделать может, движения покорявей. Они этим нас полгода травить будут? " Вий", между прочим, тоже ужастик.

28 Сентября 2016, 17:43
Ответ #9
Оффлайн

Моня

Колючая команда

После ЧГ вообще не было эфиров с ней-кроме среды-показа Шоу
Очередь эфиров Бичан подошла  :xixixi: суд-то будет опять? или щас судных дней уже нет?

28 Сентября 2016, 17:45
Ответ #10
Оффлайн

stepanenkova44@mail.ru


а я перестала по средам ночник смотреть если только в конце после их сумашествия :neponimay:

28 Сентября 2016, 17:47
Ответ #11
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Очередь эфиров Бичан подошла  :xixixi: суд-то будет опять? или щас судных дней уже нет?
Она ушла! Каких эфиров с Бичан?? Очередь Варвиной подошла))) Она будет тренером

28 Сентября 2016, 17:48
Ответ #12
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

а я перестала по средам ночник смотреть если только в конце после их сумашествия :neponimay:
Я тоже перестала смотреть эту чушь-но сегодня они начали Шоу раньше! не в ночном

28 Сентября 2016, 17:50
Ответ #13
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Она ушла! Каких эфиров с Бичан?? Очередь Варвиной подошла))) Она будет тренером
куда ушла??? после сегодняшнего???

28 Сентября 2016, 18:19
Ответ #14
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 971
Последний ответ Вчера в 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1241
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1437
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1404
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3983
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111