24 Апреля 2024, 23:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Тема: Дмитрий Маликов разорился на 18-летии дочери Стефании  (Прочитано 2173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Февраля 2018, 20:57
Прочитано 2173 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

7

На днях известный певец и композитор Дмитрий Маликов отпраздновал два важных события - дни рождения своей жены Елены и дочери Стефании.
Стеше исполнилось 18 лет 13 февраля, а спустя сутки день рождение было и у ее мамы Елены.
Чета Маликовых решила объединить праздники и отметить дни рождения в один день.

Маликов организовал роскошный праздник для своих девочек в центре Москвы в одном из элитных ресторанов Аркадия Новикова.
Ничего не пожалел, даже денег на платья для Стеши. Так, одним из нарядов девушки стало вечернее платье-мини от популярного бренда Elie Saab.
К слову, платье стоит чуть больше 6000 долларов или 346 500 рублей. Также не стоит забывать и об обуви.
Стефания выбрала босоножки от Gianvito Rossi, ценник на которые начинается от 500 долларов.
В итоге, дочь известного певца была счастлива, а вот на сколько рад был Маликов - неизвестно. Понятно одно - праздник обошелся ему в кругленькую сумму.


- Отгулял дэрэ жены и дочки. Потратил предпоследние деньги, - резюмировал Дмитрий.

Весь праздник теперь уже совершеннолетняя Стефания делилась с пользователями снимками.
Родители Елена и Дмитрий проводили дочь во взрослую жизнь напутственной речью.

- Я счастлива, что у меня именно такая мама, я счастлива, что я похожа на тебя, я счастлива, что именно ты мой лучший друг.
Это невероятное счастье – иметь маму, иметь друга, который поможет тебе всегда и будет на твоей стороне.
Спасибо за любовь и мудрость, которую ты вкладывала в меня и, я надеюсь, будешь вкладывать всегда, - прокомментировала в Instagram Стеша.


Стефания пошла по стопам именитого папы - также поет. Однако к ее творчеству далеко не каждый относится положительно.
Пользователи обвиняют Стефанию в злоупотреблении компьютерной обработкой голоса.





19 Февраля 2018, 21:07
Ответ #1
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Ну и молодец Дима. На кого ему ещё тратить деньги, как не на своих девочек?!

20 Февраля 2018, 02:12
Ответ #2
Оффлайн

Ласточки прилетели


Видимо только что родившийся ребёнок-это «для папы»,а я подумала жена родила.Что-то зубы и мешки под глазами папе не идут.Радость,какая-то не радость,так надо.


20 Февраля 2018, 04:40
Ответ #3
Оффлайн

oksana_ya


Ну и молодец Дима. На кого ему ещё тратить деньги, как не на своих девочек?!
Абсолютно согласна!  :kiss04:

20 Февраля 2018, 06:23
Ответ #4
Оффлайн

Софья Рублик


Он берет за одно свое появление на сцене полтора миллиона! Как только деньги поступают на счет, он выступает.,какой дурак ему платит такие бабосы?


21 Февраля 2018, 03:35
Ответ #5
Оффлайн

Дуня13


Он берет за одно свое появление на сцене полтора миллиона! Как только деньги поступают на счет, он выступает.,какой дурак ему платит такие бабосы?
Тоже подумала об этом, кому он нужен??? O:-)

21 Февраля 2018, 04:22
Ответ #6
Оффлайн

Ninelle




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: